Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

тогда ньюропентин вроде
Тоже одна из торговых марок, но именно Ньюропентин я бы лично не рекомендовал.. более грязный продукт, если на сленге.. индийская фармацевтика велика и разнообразна, но при этом их препараты зачастую несут в себе различные побочки. IMG_20240617_225724_741.jpg
 
Магазу выгодно что никто уступать не хочет, и весит все время в топе!)
 
Тоже одна из торговых марок, но именно Ньюропентин я бы лично не рекомендовал.. более грязный продукт, если на сленге.. индийская фармацевтика велика и разнообразна, но при этом их препараты зачастую несут в себе различные побочки. Переглянути вкладення 24921
понял , в фарме не бывалый ...
а это так что было в холодосе вспомнил, фенибут ещё есть
 
и снова здравствуйте:alien:
 
Это конкурс на человеческую жадность на самом деле !)
Я выиграть никогда не стремился и не пытался в минутках, а за эти трое суток многих моментов так и не смог понять. Почему?? Вопрос риторический, для себя смысла жаждить победы в подобных "соревнованиях" узреть не смог, не припомню чтобы хоть раз кому-то наломал. Может голод мозги отключает уже, ну то такое))
не рассчитана на круглосуточных марафонцев
Да всё рассчитано, я не ожидал такой лютой непонятки если честно. Нельзя что-ли умерить свои жажды? Как с цепи посрывались, жесть.
 
так еще пару дней и нашкрябается на новую рулетку
 
Да надо раз в неделю крутить!)
 
понял , в фарме не бывалый ...
а это так что было в холодосе вспомнил, фенибут ещё есть
Фенибут - великолепное вещество. Просто топ. Фенибут рекомендую именно торговой марки НООБУТ производства Одесского ИнтерХим.. лучше всех других раскрывает эффект вещества и действительно ощутимо работает. Да, конечно, если вообще не скованы на деньги, то самый лучший вариант - это НООФЕН иностранного балтийской страны кажется, но не суть важно. Правда, он минимум в полтора, а то и два и более раз дороже.
Одноимённый препарат Фенибут тоже примерно по стоимости, как излюбленный Нообут, но имхо эффективность всё равно не такая яркая, как у последнего, но самое главное, - он производится в стране с названием с маленькой буквы 'р', соответственно - в пизлу его нахер.
Достаточно известный Бифрен - в форме желатиновых капсул, конечно, имеет место быть, насколько помню, он даже дешевле всех вышеуказанных, но не конкурент лидерам, на мой скромный взгляд. Удачи и здоровья вам
 
Я выиграть никогда не стремился и не пытался в минутках, а за эти трое суток многих моментов так и не смог понять. Почему?? Вопрос риторический, для себя смысла жаждить победы в подобных "соревнованиях" узреть не смог, не припомню чтобы хоть раз кому-то наломал. Может голод мозги отключает уже, ну то такое))

Да всё рассчитано, я не ожидал такой лютой непонятки если честно. Нельзя что-ли умерить свои жажды? Как с цепи посрывались, жесть.
я зашла пообщаться, но тут так флуд несётся, что я отвечать не успеваю, как меня трое цитируют)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да надо раз в неделю крутить!)
раз в неделю как раз по 100баксов разыгрывать,ибо тут за неделю 10к набьется
 
а что просто зайти попиздеть уже не?)))
Честно, форумный формат для этого не самый удобный, да и кроме попиздеть я тут и не захожу особо, разве что призы с рандомов получить)) А минутки уже злой трэшачок, или это сейчас? Раьше теплее было((
 
Не у Пантерки самые зачетная была флудилка, общаешься просто и денюжки еще за это платят, заметьте не одному а всем кто активный!)
 
Не у Пантерки самые зачетная была флудилка, общаешься просто и денюжки еще за это платят, заметьте не одному а всем кто активный!)
ты бы не восхвалял другие шопы в теме магазина
 
внатуре
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу