Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ущерб на 9703$ от TheMilkyWay

Ору, не можу, я ще такого не бачив, чисто цирк на дроті, апеляція до ризиків, перерахував все сам бо чисто так хочеться і без домовленості з керівництвом, та що тут взагалі має розбирати адмін, коли тут все ясно як білий день, кур'єра поплавило чисто))
 
Ору, не можу, я ще такого не бачив, чисто цирк на дроті, апеляція до ризиків, перерахував все сам бо чисто так хочеться і без домовленості з керівництвом, та що тут взагалі має розбирати адмін, коли тут все ясно як білий день, кур'єра поплавило чисто))
Та одумайся и иди качай начальника , тип методичку целую написал.
 
Та ты Черт совсем в край запух, не напугаешь ты Амбалами своими, начинай отдавать Долги космонавт Галимый с тебя.
Кусай локти чепуха я иду
В бизнес-отношениях, как и в любом другом аспекте жизни, встречаются разные люди. Одни честны и порядочны, стремятся к взаимовыгодному сотрудничеству. Другие же — настоящие черти, которые используют любые средства для достижения своих целей, пренебрегая моралью и этикой.
TheMilkyWay
Черт — это тот, кто искусно манипулирует фактами и людьми, заставляя других верить в свою правоту. Он виртуозно владеет искусством лжи и обмана, создавая иллюзию честности. Такие люди часто бывают обаятельными и красноречивыми, что позволяет им легко завоевывать доверие окружающих. Но за этой маской скрывается холодный расчет и циничное отношение к другим.

Чертила — это другой тип бизнес-хищника. Он груб и напорист, не боится открыто конфликтовать и давить на окружающих. Чертила не заботится о том, что думают о нем другие, он идет к своей цели напролом, сметая все на своем пути. Его методы часто граничат с насилием, будь то психологическое давление или откровенные угрозы.

Встреча с чертом в бизнесе может обернуться серьезными проблемами. Они готовы на все, чтобы извлечь выгоду, и их не остановят ни законы, ни моральные принципы. Работая с ними, можно легко стать жертвой мошенничества, остаться без денег и репутации.

Примеры таких людей можно найти в любой сфере — от мелких предпринимателей до крупных корпораций. Они действуют с разной степенью изощренности, но цель у них одна — максимальная выгода любой ценой. И чтобы не стать их жертвой, важно быть бдительным, уметь распознавать манипуляции и не поддаваться на провокации.

Бизнес-отношения требуют честности и взаимоуважения. Но, увы, Чертилы всегда будут находиться среди нас, пытаясь использовать доверчивость и наивность других в своих интересах. И только наша осведомленность и осторожность могут защитить нас от их коварных планов.

3 июля взяли 1,5г приехала Бодяга фармацевтическая
Прибывший товар не соответсвует заявленному!!!

Не рекомендую к сотрудничеству.
За такі слова можна і стовбур упіймати по дорозі
Вася видихай та починай роздавати обіцяні борги.


До уваги всіх присутніх, цей продавець просто обманює та шантажує, угоди тільки через гаранта!
Проводили сделку через гаранта на 1900$
Отправили пустую посылку, у магазина это 2 покупка, при первом заказе так же были проблемы, но магазин решил.
Сейчас насыпает какой-то бред , флеш и всё в этом роде, у тебя там в голове целая Лига справедливости. Такое отношение к клиентам называется пи*орасня.

Не рекомендую !
TheMilkyWay
9.07.24 Проводил сделку на соседней площадке 1000$ какого хья положили Кристалы до сих пор не вдупляю, оператор тоже самое про флэша лепит, мутный ты тип однако TheMilkyWay

Переглянути вкладення 32031
Алло гараж , дайте МУТНОГО ЧЕРТУ ГАЛИМОМУ
Admin Chestnii
 
Останнє редагування:
Ору, не можу, я ще такого не бачив, чисто цирк на дроті, апеляція до ризиків, перерахував все сам бо чисто так хочеться і без домовленості з керівництвом, та що тут взагалі має розбирати адмін, коли тут все ясно як білий день, кур'єра поплавило чисто))
Так и есть) уже нету слов)) одни эмоции)) мало того. Он пытался подставить 3мя гарант сделками в которых правда восторжествовала. И он не получил дополнительного товара как он хотел. Занимаясь чисто кидаловом! За
Это ты еще отдельно ответишь! За твой флуд с аккаунтов.

А по поводу шизофрении это да. Самому с собой с пяти + аккаунтов переписываться это мощно) тут даже
Не раздвоение личности а по более)) бедный ты человек. К такому скатиться…

Дискус на 1.900$ там где человек придумал историю что он военный и заказывает в Изюм.
Как только отправили , сразу была сделал переадресация! И человек перенаправил посылку на Киев! Хотя утверждал что целый завод ждет, и забрал сам на след день! Это только Флешу под силу, так телепортироваться в пространстве!

Задействованные аккаунты:


Второй аккаунт с которого он поддерживает эту тупость)!

 

Вкладення

  • IMG_7048.jpeg
    IMG_7048.jpeg
    1.5 MБ · Перегляди: 12
  • IMG_7047.jpeg
    IMG_7047.jpeg
    658.5 КБ · Перегляди: 12
Вот второй его провальный кейс! Сделал покупку на 1к. Прикинулся другим человеком. Тут уже сочленил легенду что у него есть жена. И в проебах на нее все ссылал… решение так же было по правде решено в нашу пользу. А лапша с женой осталась на ушах этого мелкого АФЕРИСТА!

+ общение как из каминного века, мат перемат. Ни капли уважения. Разпятерение личности у человека. Ты потом голова вспомни кто ты хотя бы. А то так и останешься женой своей воображаемой

Создал опять же таки этот аккаунт на этом форуме и на том парочку. Так как воображаемая жена тоже аккаунт)

 

Вкладення

  • IMG_7049.jpeg
    IMG_7049.jpeg
    1.1 MБ · Перегляди: 26
  • IMG_7044.jpeg
    IMG_7044.jpeg
    526.9 КБ · Перегляди: 26
  • IMG_7045.jpeg
    IMG_7045.jpeg
    477.8 КБ · Перегляди: 22
  • IMG_7046.jpeg
    IMG_7046.jpeg
    452.6 КБ · Перегляди: 25
Если он 3 года работает и всё знает , тогда ждём скрины интереснее ! Явно это не все попытки и чудесные повороты сюжета , за такой долгий срок взаимодействия.
 
Війна мочі і кала.
Хто переможе
 
ShaQ Tosik делайте тут арбитражи, расскажите подробнее что там за ситуэйшн, этот поц берега путает, TheMilkyWay ДЛЯ ТЕБЯ ДЯТЛА ДЕЛАЛАСЬ РАБОТА ЧЕТКАЯ БЫСТРАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ, ТЫ МОЙ ДОЛЖНИК ЗА ВСЕ ТЕ 436 ОТПРАВОК И ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОХРАННОСТИ ТОВАРА, ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЖЕЛАЕШЬ ПЛАТИТЬ И ЗАБИРАТЬ СВОИ ДИСКИ КРАСНОПУЗЫЕ ТО УЙДУТ ОНИ НА РАБОЧУЮ СИЛУ КОТРАЯ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЛА 436🚛ЗАКАЗОВ)
ТЫ ДУРИК НЕ СМЕЙ ЗАИКАТЬСЯ ДАЖЕ О МОЁМ УПОТРЕБЛЕНИИ ТАК КАК НА РАБОТУ ОНО НЕ ВЛИЯЕТ, КАРМАНЫ ТВОИ БЕЗДОННЫЕ, А ТЕБЕ ВСЁ МАЛО УЩЕРБУ

ПОРА ВВЕСТИ СТАТУСЫ ДОЛЖНИКОВ И ОПРЕДЕЛЕННЫЕ НАКАЗАНИЯ

Admin
 
Останнє редагування:
ShaQ Tosik делайте тут арбитражи, расскажите подробнее что там за ситуэйшн, этот поц берега путает, TheMilkyWay ДЛЯ ТЕБЯ ДЯТЛА ДЕЛАЛАСЬ РАБОТА ЧЕТКАЯ БЫСТРАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ, ТЫ МОЙ ДОЛЖНИК ЗА ВСЕ ТЕ 436 ОТПРАВОК И ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОХРАННОСТИ ТОВАРА, ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЖЕЛАЕШЬ ПЛАТИТЬ И ЗАБИРАТЬ СВОИ ДИСКИ КРАСНОПУЗЫЕ ТО УЙДУТ ОНИ НА РАБОЧУЮ СИЛУ КОТРАЯ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЛА 436🚛ЗАКАЗОВ)
ТЫ ДУРИК НЕ СМЕЙ ЗАИКАТЬСЯ ДАЖЕ О МОЁМ УПОТРЕБЛЕНИИ ТАК КАК НА РАБОТУ ОНО НЕ ВЛИЯЕТ, КАРМАНЫ ТВОИ БЕЗДОННЫЕ, А ТЕБЕ ВСЁ МАЛО УЩЕРБУ

ПОРА ВВЕСТИ СТАТУСЫ ДОЛЖНИКОВ И ОПРЕДЕЛЕННЫЕ НАКАЗАНИЯ

Admin
А почему страховочная цена у тебя равна цене для собственного потребления ? Чисто теоретически хотелось бы очень.
 
Бля, как я ору с этого челика. Тут за тебя только ты и твои мульты)
 
Да, в твоих словах есть правда. Но работая с интересным мне товаром я была бы очень огорчена не имея возможности например покурить вечером товара по вкусной цене, если это никому не принесёт убытка

Ведь если такого нет - зависимый курьер может превратиться в злую чайку)
Да ну с такими уродами работать нах нужно.
Хочешь употреблять на такой работе=вред себе/команде
ShaQ Tosik делайте тут арбитражи, расскажите подробнее что там за ситуэйшн, этот поц берега путает, TheMilkyWay ДЛЯ ТЕБЯ ДЯТЛА ДЕЛАЛАСЬ РАБОТА ЧЕТКАЯ БЫСТРАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ, ТЫ МОЙ ДОЛЖНИК ЗА ВСЕ ТЕ 436 ОТПРАВОК И ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОХРАННОСТИ ТОВАРА, ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЖЕЛАЕШЬ ПЛАТИТЬ И ЗАБИРАТЬ СВОИ ДИСКИ КРАСНОПУЗЫЕ ТО УЙДУТ ОНИ НА РАБОЧУЮ СИЛУ КОТРАЯ ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЛА 436🚛ЗАКАЗОВ)
ТЫ ДУРИК НЕ СМЕЙ ЗАИКАТЬСЯ ДАЖЕ О МОЁМ УПОТРЕБЛЕНИИ ТАК КАК НА РАБОТУ ОНО НЕ ВЛИЯЕТ, КАРМАНЫ ТВОИ БЕЗДОННЫЕ, А ТЕБЕ ВСЁ МАЛО УЩЕРБУ

ПОРА ВВЕСТИ СТАТУСЫ ДОЛЖНИКОВ И ОПРЕДЕЛЕННЫЕ НАКАЗАНИЯ

Admin
Этой смской ты потерял все доверие к себе. Как обвиняемый может к тебе адекватно относиться если ты брал в крысу товар и употреблял ?
Проблема я думаю в этом…
TheMilkyWay поч вы допустили употребляющего сотрудника и давали без вопросов товар с рисками для себя… такая ситуация должна была произойти, со временем..
 
Да все это козни конкурентов и клевета,все с мультиаков все арбитражи,сам в это веришь?
Я могу пруфануть что тут у него как минимум 2 акка есть, я когда перечитал от начала и до конца нашел совпадения в фразах и выражениях)
 
Я могу пруфануть что тут у него как минимум 2 акка есть, я когда перечитал от начала и до конца нашел совпадения в фразах и выражениях)
Очень крепкая психика у вас , сэр ! Прочитав один раз и так много , а вы ещё и перечитываете :D
 
Для начала было бы хорошо чтоб по 40 посчитали , как продавец сам утверждает )
Повідомлення об'єднано автоматично:


А чё , ты пополыл белый!
Тебе не писали что для тебя цена по 40. См
Было написано, что себестоимость за товар 40, это ровно тому сколько тебе будет выдано товара на твой залог. Если бы они выдавали тебе количество товара под цену по которой ты можешь брать условно 70, Вы бы очень трудно начинали сотрудничество. Объемы работы и естественно заработка были в разы меньше. Не подумал ))
Так же не вижу ни одного вопроса с твоей стороны, о конкретной цене для тебя.
Почему не уточнил, мол, я так же могу забирать по цене закупки? Цена для меня составляет 40 $ за 1 г и какое количество тебе позволяется брать в месяц?!
Не раскинул мыслями, что необходимо оплачивать транспортировку, зарплату за перевозку и хранение.
Ты придумал свои тарифы и решил что если ты работаешь, то тебе товар должен быть чуть ли не бесплатно. А про риски смешно так же.
А в другом месте не было рисков? Ты пошел в эту сферу, это риски, да.
Логично что риски, и оплата так же выше чем среднестатистическая зарплата обычного сотрудника по Украине.
P.S. Можно пойти на стройку, однозначно рисков будет меньше. Советую цемент и кирпичи требовать по цене себестоимости. Оперативно дом будешь параллельно строить, проверь обязательно темку, мало ли стрельнет😂
 
Цей кокаїновий барон зараз себе веде як Депутат, звичайні хабарі обмани , ніякої людяності та відповідальності за безладні вчінки, справжній Біс цей Мілкі вей
Admin Chestnii
У тебя тоже очень мутная ситуация была,ещё мультов подключил,красавчик.
 
Назад
Зверху Знизу