Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ущерб на 10694$ от TheMilkyWay

Блять, а мы думали солевые добаебы, а оказывается от кокса ещё сильней плавит.
Мало просиш! За твою роботу, за такі ризики він повинен віддати частину бізнесу тобі! 100%
І ще й купити квартиру на Оболоні , проси більше, ти цього заслуговуєш
Святая правда то что курьеры – это пешки в великой игре, которые могут быть пожертвованы в любой момент. Взамен они получают временное богатство, иллюзию власти и влияние. Но истина остаётся: они – лишь инструменты, и высокие выплаты – это нечто вроде компенсации за их готовность идти на смертельный риск.

В конечном итоге, именно риски оправдывают такие вознаграждения. Мир тёмного бизнеса жесток и безжалостен, и те, кто в него вступают, делают это осознанно, зная, что за временное благополучие они платят своей жизнью. И в этом есть своя логика, своя извращённая справедливость.

Капитализация риска – вот что делает этот бизнес таким прибыльным. Пока есть те, кто готов ставить на кон всё ради шанса на успех, этот круговорот будет продолжаться. И в этом мире, где нет места слабым и трусливым, курьер останется расходным материалом, получающим большие суммы за свою смелость и готовность идти на жертвы.
Admin
 
Святая правда то что курьеры – это пешки в великой игре, которые могут быть пожертвованы в любой момент. Взамен они получают временное богатство, иллюзию власти и влияние. Но истина остаётся: они – лишь инструменты, и высокие выплаты – это нечто вроде компенсации за их готовность идти на смертельный риск.

В конечном итоге, именно риски оправдывают такие вознаграждения. Мир тёмного бизнеса жесток и безжалостен, и те, кто в него вступают, делают это осознанно, зная, что за временное благополучие они платят своей жизнью. И в этом есть своя логика, своя извращённая справедливость.

Капитализация риска – вот что делает этот бизнес таким прибыльным. Пока есть те, кто готов ставить на кон всё ради шанса на успех, этот круговорот будет продолжаться. И в этом мире, где нет места слабым и трусливым, курьер останется расходным материалом, получающим большие суммы за свою смелость и готовность идти на жертвы.
Admin
Клоун ты не заебался писать сразу 3 арбитража, почитав весь твой бред не зря продавец тебе хуем по губам провел вместо выплат.Иди еще пару арбитражей создать 🤣🤣🥹
 
ну доля правды в твоих словах есть... да только всем похуй на курочек) я когда посл раз работал по тяжу был шоп ,ну там тоже с зп мозги ебали и пытались вечно манипулировать и все бабки переводить в залог)
куре не остаеться выбора как подождать новый мк и желательно чтоб его дали больше чем залог и кинул их нахуй) лохов малолетних,ну типо директоров там включают сидя в дубае или тайланде а ты тут вместо них занимаешся хуйней полной за долю 5%))))
и если человек не понимает или делает вид,то нахуй его ,он просто тобой пользуеться и ему похуй что ты сядешь или нет,он обьяву новую напишет в теме своей что новый кура нужен)и так по кругу.
а тут ситуация не такая) тут шоп ведет себя норм,вам надо просто было не рубить с плеча а норм пообщаться и договориться.
и вообще ты юзал товар и тебе ето разрешали и давали по 70-80 баксов за единицу при стоимости с рук 200,ты же еще на етом зарабатывал.ну ладно то меня уже понесло нахуй.
мое мнение я уверен как и мнение админов,тут никто нехуя никому выплачивать не должен.у тебя ж вес остался? ну вот.принцип работы куры\склада ето покупка у шопа товара в счет залога и дальнейшая реализациия за процент,образно ты по полуоптовой цене купил у него вес и должен расскинуть за деньги . если ты типо не раскинул и хуй с тобой нюхай сам.ну так я вижу принцип работы)может я не прав но мне похуй,спасибо за внимашку
 
Правда глаза типо режет? Если ты забыл то отличие сверх разума от повседневного клопа заключается в способности видеть за пределы очевидного и признавать реальность такой, какая она есть, без прикрас. В моём мире, мире тайных операций и отправок, существуют непреложные истины, и одна из них – нарко-курьер является расходным материалом.

Для общества я – просто очередной мелкий преступник, втянутый в тёмные дела. Но для тех, кто стоит за этим бизнесом, я – инструмент, который можно использовать и выбросить, если понадобится. Почему же тогда за Мои услуги платят такие большие деньги? Ответ прост: не за труд, а за риск.

Каждый нарко-курьер, принимая на себя эту роль, осознает, что балансирует на острие ножа. Его жизнь становится чередой опасностей: от полиции, от конкурентов, от собственного работодателя, который не простит ошибки. Каждый день может стать последним, и этот страх – та цена, которую он готов заплатить.

Курьерам платят большие деньги не потому, что их работа сложна в техническом смысле, а потому что они принимают на себя невероятные риски. Риск быть пойманным, риск быть убитым, риск потерять всё. Эти люди живут в постоянной боевой готовности, зная, что их участь – быть расходным материалом или пушечным мясом называйте как хотите.
Брат , ты просто наркоман которые зарабатывал курьером и начал есть товар , сошёл с рельс и думаешь , что тебе должны давать кокс по 20$ , не более , Бро !

Чего ты магазин не просишь оплачивать коммунальные услуги твои в квартире , у тебя же дома товар лежал. Значить ты был вынужден находиться там и снова расходы !
 
ну вот.принцип работы куры\склада ето покупка у шопа товара в счет залога и дальнейшая реализациия за процент,образно ты по полуоптовой цене купил у него вес и должен расскинуть за деньги . если ты типо не раскинул и хуй с тобой нюхай сам.ну так я вижу принцип работы)может я не прав но мне похуй,спасибо за внимашку
Принцип работы с Шопами заключается в выполнении всей грязной работы за этого умника TheMilkyWay , пока он там ездит на дорогих Тачках и понтуется своей крутизной, я рисковал своей жизнью каждый день чтоб этот мажик мог продолжать своё существование, вам стоит понять смысл работы курьером , весь прикол в том что курьеры делают всю основную грязную работу, риск быть замеченным всегда остаётся именно по этому у курьеров должны быть высокие зарплаты.
Брат , ты просто наркоман которые зарабатывал курьером и начал есть товар , сошёл с рельс и думаешь , что тебе должны давать кокс по 20$ , не более , Бро !

Чего ты магазин не просишь оплачивать коммунальные услуги твои в квартире , у тебя же дома товар лежал. Значить ты был вынужден находиться там и снова расходы !
В нашем случае Магазин моими руками заработал себе на новый Порш и отказывается делить риски, MaxnatoeGold ты до сих не можешь дупля поймать братуха, или ты просто прикидываешься дурачком, твои заявы про наркомана смешны, ты забыл в каком обществе мы находимся и с каким товаром мы работаем😅
Шопа устраивало что товар хавали по 80-70, а как курьер проснулся и попросил пересчитать риски, пошла клевета, обвинения в воровстве и другое, работа была проделана большая, для кого-то может даже колоссальная целых 436 отправок, а где спасибо?
TheMilkyWay мой должник за предоставление склад помещение, за 436 отправок каждая из которых была четко доставлена клиенту, за нервы, за риски быть пойманым, а самое главное за вмешателство силовых структур (спортиков, копов)
 
TheMilkyWay Отдайте человеку деньги и расходимся.
 
В нашем случае Магазин моими руками заработал себе на новый Порш и отказывается делить риски

а ты торчок ебашил 100+ г кокоса))))) за бесценок

просто конченый дегенерат, хуже солевого долбоеба. я таких клоунов не видел, вот уж прикол реально

за риски быть пойманым
а ты не знал, куда идешь работать? еблан солевой))))
 
а ты не знал, куда идешь работать?
Знал, именно поэтому я сейчас отстаиваю свою позицию тут, чтоб такие Додики как ты могли на моём примере поучиться и черпануть для себя что-то полезное, я тебе тут целый Мануал отправщика расписываю по порядку, почему и за что Шопы должны платить такие большие деньги человеку который подставляется и рискует жизнью для их благосостояния, слушай молча и впитывай, если нету весомых аргументов.
 
Знал, именно поэтому я сейчас отстаиваю свою позицию тут, чтоб такие Додики как ты могли на моём примере поучиться и черпануть для себя что-то полезное, я тебе тут целый Мануал отправщика расписываю по порядку, почему и за что Шопы должны платить такие большие деньги человеку который подставляется и рискует жизнью для их благосостояния, слушай молча и впитывай, если нету весомых аргументов.
Тебе должны??🤣🤣🤣 Прийди в себя чепуха и иди на стройку
 
Принцип работы с Шопами заключается в выполнении всей грязной работы за этого умника TheMilkyWay , пока он там ездит на дорогих Тачках и понтуется своей крутизной, я рисковал своей жизнью каждый день чтоб этот мажик мог продолжать своё существование, вам стоит понять смысл работы курьером , весь прикол в том что курьеры делают всю основную грязную работу, риск быть замеченным всегда остаётся именно по этому у курьеров должны быть высокие зарплаты.

В нашем случае Магазин моими руками заработал себе на новый Порш и отказывается делить риски, MaxnatoeGold ты до сих не можешь дупля поймать братуха, или ты просто прикидываешься дурачком, твои заявы про наркомана смешны, ты забыл в каком обществе мы находимся и с каким товаром мы работаем😅
Шопа устраивало что товар хавали по 80-70, а как курьер проснулся и попросил пересчитать риски, пошла клевета, обвинения в воровстве и другое, работа была проделана большая, для кого-то может даже колоссальная целых 436 отправок, а где спасибо?
TheMilkyWay мой должник за предоставление склад помещение, за 436 отправок каждая из которых была четко доставлена клиенту, за нервы, за риски быть пойманым, а самое главное за вмешателство силовых структур (спортиков, копов)
Так , а какого хуя ты решил , что кто-то имеет желания пересчитывать ? Ты же платил цену , когда выплаты получал ? За товар тебе прилетало же.
436/117.5 = 3.71 грамма кокса за отправку и чуть денег ты получил. Считаю , что ты и так уже победитель
 
Принцип работы с Шопами заключается в выполнении всей грязной работы за этого умника TheMilkyWay , пока он там ездит на дорогих Тачках и понтуется своей крутизной, я рисковал своей жизнью каждый день чтоб этот мажик мог продолжать своё существование, вам стоит понять смысл работы курьером , весь прикол в том что курьеры делают всю основную грязную работу, риск быть замеченным всегда остаётся именно по этому у курьеров должны быть высокие зарплаты.
бро так как бы это в каждом шопе так) и да кура выполняет все.ну смотри как в обычном бизнесе,человек (руководитель) вкидует куча бабла создает систему принципы и тд,а ты как бы просто наемный работник.
суть посыла моего,это как работать касиром в атб,и потом при увольнении потребовать за время работы половины прихода магазина за ето время))))помимо зп))) тыже продавал на касе сидел) ну ето я паралель сделал кому не понятно бля)
Повідомлення об'єднано автоматично:

незнаю как там тебе,но я по скринам работадатель отличный еще и бабки норм зарабатывал) жил бы я в киеве пошел к нму работать\))))
 
а ты торчок ебашил 100+ г кокоса))))) за бесценок

просто конченый дегенерат, хуже солевого долбоеба. я таких клоунов не видел, вот уж прикол реально


а ты не знал, куда идешь работать? еблан солевой))))
Та это реально какой то прикол. Нихуя не могу понять. 330 постов этой теме. Admin посмотри и реши вопрос.
 
Так , а какого хуя ты решил , что кто-то имеет желания пересчитывать ? Ты же платил цену , когда выплаты получал ? За товар тебе прилетало же.
436/117.5 = 3.71 грамма кокса за отправку и чуть денег ты получил. Считаю , что ты и так уже победитель
Если желание не имеет пересчитывать то будем его вызывать всем племенем, что ты считаешь, крыша там совсем подтекла бро?🫠
Зачем ты делишь мои отправки на количество используемого мною товара для своих личных целей вне рабочее время.

бро так как бы это в каждом шопе так) и да кура выполняет все.ну смотри как в обычном бизнесе,человек (руководитель) вкидует куча бабла создает систему принципы и тд,а ты как бы просто наемный работник.
суть посыла моего,это как работать касиром в атб,и потом при увольнении потребовать за время работы половины прихода магазина за ето время))))помимо зп))) тыже продавал на касе сидел) ну ето я паралель сделал кому не понятно бля)
Повідомлення об'єднано автоматично:

незнаю как там тебе,но я по скринам работадатель отличный еще и бабки норм зарабатывал) жил бы я в киеве пошел к нму работать\))))
братуха, а ты тоже спишь, подобные сообщение складывают впечатление о тебе как об овоще, ведь если исключить то что вложил продавец я в первую очередь ☝🏽 вкладываю свою свободу, то что они платят 20$ за отправку, а потом в любой удобный момент накроют тебя на очередном получении МК— пойди поработай посмотрим сколько будет длиться твоя свобода…
Я заработал у них 8720$ за 3 месяца работы , как ты думаешь хватит мне этих денег чтоб порешать 307 ч2 , а так как у нас сейчас Военное положение , то это сразу становится 307 ч4, так вот скажи мне уважаемый защитник барыг, ты где-то видишь миллионы в месяц о которых говорит и рассказывает Мориарти, мы просто можем убедиться что Шоп решил наживаться как на рабочей силе курьера так и на его использовании товара в личных целях, ведь если магазин в первую очередь был Здравый, то ради блага своих сотрудников не разрешил бы использовать товар, а тут по скринам в ТГ мы видим что его все устраивало и даже более чем, на форуме он уже пиздит про какой-то запрет на использование, хотя за все 3 месяца получил от меня 436 четких отправок и минимум 9000$ за 117,5г взятых для поддержания Мотивации, ваш TheMilkyWay сплошной коммерсант и Буратино
 
Если желание не имеет пересчитывать то будем его вызывать всем племенем, что ты считаешь, крыша там совсем подтекла бро?🫠
Зачем ты делишь мои отправки на количество используемого мною товара для своих личных целей вне рабочее время.

братуха, а ты тоже спишь, подобные сообщение складывают впечатление о тебе как об овоще, ведь если исключить то что вложил продавец я в первую очередь ☝🏽 вкладываю свою свободу, то что они платят 20$ за отправку, а потом в любой удобный момент накроют тебя на очередном получении МК— пойди поработай посмотрим сколько будет длиться твоя свобода…
Я заработал у них 8720$ за 3 месяца работы , как ты думаешь хватит мне этих денег чтоб порешать 307 ч2 , а так как у нас сейчас Военное положение , то это сразу становится 307 ч4, так вот скажи мне уважаемый защитник барыг, ты где-то видишь миллионы в месяц о которых говорит и рассказывает Мориарти, мы просто можем убедиться что Шоп решил наживаться как на рабочей силе курьера так и на его использовании товара в личных целях, ведь если магазин в первую очередь был Здравый, то ради блага своих сотрудников не разрешил бы использовать товар, а тут по скринам в ТГ мы видим что его все устраивало и даже более чем, на форуме он уже пиздит про какой-то запрет на использование, хотя за все 3 месяца получил от меня 436 четких отправок и минимум 9000$ за 117,5г взятых для поддержания Мотивации, ваш TheMilkyWay сплошной коммерсант и Буратино
Блин,ущерб это о деньгах,а я об авторе подумал,а вообще,челик ты все условия оговорил с потенциальным работодателем перед трудоустройством,а то,что ты увидел барыши и тебя начала давить жаба ну это такое,бро-а можно дешевле-тогда бро,если скидки не дали то уже и не бро,шо попало короче. По факту ты проиграл своим мыслям и обиделся на них)))
 
Пока вы спите и дупля не отбиваете что происходит еще раз повторяю, я работал и между делом брал у магаза по 80-70, эти деньги уже у них , началась движуха копы и предупреждения, 30.05 Я просыпаюсь и понимаю что всё это время Магазин наживался на мне и я всегда был под прицелом их силовиков,
(так как он озвучил себестоимость 40$ хотя я уверен что себестоимость там копеечная магаз заработал на мне как минимум 4700$, цифра ущерба в теме 9703$ если все пересчитывать по ценам
Кок 10$
Мдкрис 5$
Кет 5$
Шамп 5$
Конф 1.5$
Фен 1.5$
потому что я прошу делить риски , а именно -50% от себестоимости и исходя из открытого Арбитража и выяснением тут магазин тратит моё время и его абсолютно устраивает исход),
я весь путь обеспечивал сохранность товара, предоставлял склад помещения, отвечал за качественную упаковку и правильную отправку их заказов.
повторяюсь , за все время сотрудничества с TheMilkyWay а это с 27.02.24 по 30.05.24 я между работой взял у них 117 с ПОловинкой грам кокса и пару грамм других веществ я уже расписывал в самом самом начале арбитража , за которые заплатил и эти деньги у милки вей потому что каждый раз что он мне платил это было уже включая используемый мною товар, ПОПРОСИЛ ПЕРЕСЧИТАТЬ ссылаясь на риски, предоставление склад помещение и выполненную качественно работу в след я получил только угрозы что приедут ребята и просьбу написать дискус. Вот до сих пор решаем дискус
Устройся в мусарню и проси чтоби они тебе со склада продавали по таким ценам
Шансов что получится чем от этого арбитража
Бтв мдма по 5 баксов реально ибо он столько стоит от 50 в НЛ
А кокс по 10 это мечта
Повідомлення об'єднано автоматично:

Святая правда то что курьеры – это пешки в великой игре, которые могут быть пожертвованы в любой момент. Взамен они получают временное богатство, иллюзию власти и влияние. Но истина остаётся: они – лишь инструменты, и высокие выплаты – это нечто вроде компенсации за их готовность идти на смертельный риск.

В конечном итоге, именно риски оправдывают такие вознаграждения. Мир тёмного бизнеса жесток и безжалостен, и те, кто в него вступают, делают это осознанно, зная, что за временное благополучие они платят своей жизнью. И в этом есть своя логика, своя извращённая справедливость.

Капитализация риска – вот что делает этот бизнес таким прибыльным. Пока есть те, кто готов ставить на кон всё ради шанса на успех, этот круговорот будет продолжаться. И в этом мире, где нет места слабым и трусливым, курьер останется расходным материалом, получающим большие суммы за свою смелость и готовность идти на жертвы.
Admin
А експирианс ти не учитиваешь?
 
Если желание не имеет пересчитывать то будем его вызывать всем племенем, что ты считаешь, крыша там совсем подтекла бро?🫠
Зачем ты делишь мои отправки на количество используемого мною товара для своих личных целей вне рабочее время.

братуха, а ты тоже спишь, подобные сообщение складывают впечатление о тебе как об овоще, ведь если исключить то что вложил продавец я в первую очередь ☝🏽 вкладываю свою свободу, то что они платят 20$ за отправку, а потом в любой удобный момент накроют тебя на очередном получении МК— пойди поработай посмотрим сколько будет длиться твоя свобода…
Я заработал у них 8720$ за 3 месяца работы , как ты думаешь хватит мне этих денег чтоб порешать 307 ч2 , а так как у нас сейчас Военное положение , то это сразу становится 307 ч4, так вот скажи мне уважаемый защитник барыг, ты где-то видишь миллионы в месяц о которых говорит и рассказывает Мориарти, мы просто можем убедиться что Шоп решил наживаться как на рабочей силе курьера так и на его использовании товара в личных целях, ведь если магазин в первую очередь был Здравый, то ради блага своих сотрудников не разрешил бы использовать товар, а тут по скринам в ТГ мы видим что его все устраивало и даже более чем, на форуме он уже пиздит про какой-то запрет на использование, хотя за все 3 месяца получил от меня 436 четких отправок и минимум 9000$ за 117,5г взятых для поддержания Мотивации, ваш TheMilkyWay сплошной коммерсант и Буратино
Ты с какого племени , погоревших на работе ? Ты свою мотивацию черпал в отправках и товаре который у тебя хранился. Пару сообщений назад , тебе чуть-ли не должны были оплачивать каждодневное хранение , а оказалось за полку мог справляться.
 
Ты с какого племени , погоревших на работе ? Ты свою мотивацию черпал в отправках и товаре который у тебя хранился. Пару сообщений назад , тебе чуть-ли не должны были оплачивать каждодневное хранение , а оказалось за полку мог справляться.
Мотивация? Она, мой дорогой, не черпается из глупой сентиментальности по поводу хранения товара. Она заключается в холодных расчетах и ясном понимании цены, которую я за это получаю. Каждый мой шаг – это инвестиция в конечный результат, и я прекрасно понимаю, что стоит на кону. Я не из тех, кто гонится за абстрактными идеями, я играю ради выгоды. Так что ваши попытки представить мотивацию как что-то, выходящее за пределы выплат, – просто смешны. Мои действия продиктованы жаждой успеха, подкрепленного деньгами.

Устройся в мусарню и проси чтоби они тебе со склада продавали по таким ценам
Шансов что получится чем от этого арбитража
Бтв мдма по 5 баксов реально ибо он столько стоит от 50 в НЛ
А кокс по 10 это мечта
Так вот уже устроился, сейчас жалобу решаем , если ты не понял еще 😁
Эхпирианс получаю общаясь на данные темы, а с отправками его досточно)
 
Останнє редагування:
Мотивация? Она, мой дорогой, не черпается из глупой сентиментальности по поводу хранения товара. Она заключается в холодных расчетах и ясном понимании цены, которую я за это получаю. Каждый мой шаг – это инвестиция в конечный результат, и я прекрасно понимаю, что стоит на кону. Я не из тех, кто гонится за абстрактными идеями, я играю ради выгоды. Так что ваши попытки представить мотивацию как что-то, выходящее за пределы выплат, – просто смешны. Мои действия продиктованы жаждой успеха, подкрепленного деньгами.


Так вот уже устроился, сейчас жалобу решаем , если ты не понял еще 😁
Эхпирианс получаю общаясь на данные темы, а с отправками его досточно)
про холодный расчёт мы и не думали.
Схуярил 117.5 грамма кокса и решил всё пересчитать. Перельман это ты ?
 
Знал, именно поэтому я сейчас отстаиваю свою позицию тут, чтоб такие Додики как ты могли на моём примере поучиться и черпануть для себя что-то полезное, я тебе тут целый Мануал отправщика расписываю по порядку, почему и за что Шопы должны платить такие большие деньги человеку который подставляется и рискует жизнью для их благосостояния, слушай молча и впитывай, если нету весомых аргументов.

впитал тут только ты. обтекай, дура солевая)))

и благодари господа, что тебе башку твою тупую не отбили, хотя точно работодатель имел контакты + связи, чтобы это сделать. хз как он терпит это - тебя проще поломать к х.ям, чтобы ты не нес чушь аля кокес по 20$
 
  • Haha
Реакції: Greengo

    Greengo

    Балів: -2
    завистливая дурка
впитал тут только ты. обтекай, дура солевая)))

и благодари господа, что тебе башку твою тупую не отбили, хотя точно работодатель имел контакты + связи, чтобы это сделать. хз как он терпит это - тебя проще поломать к х.ям, чтобы ты не нес чушь аля кокес по 20$
Смотри доиграетесь , он расскажет , что блестящий фишскейл это восстановленный кокс и можно остаться в дураках :D
 
Назад
Зверху Знизу