Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ПРИЁМЫ МУСОРСКОЙ ПОЧТЫ

ну чтобы прям участились и всех принимают, как то не верится. Каким образом это должно происходить? Тогда получается что все посылки должны быть слитыми от всех шопов, что очень маловероятно. Иначе, никто сканировать все что проходит через МП не будет, тут вероятнлсть 99% что инфа была изначально либо за отправщиком хвост
ну я тоже хз как можно просканировать и увидеть какой зиплок в трех шкурах и свернут в несколько раз, тем более если он едет так как у меня было в стелсе. там выкупить было тупо нереально.
 
ну я тоже хз как можно просканировать и увидеть какой зиплок в трех шкурах и свернут в несколько раз, тем более если он едет так как у меня было в стелсе. там выкупить было тупо нереально.
никто там не будет рассматривать, то уже изначально знали
 
Ну даже логически: кого выгодней и проще выпасти? Меня, который сам по себе или отправщика, который работает на шоп? Вопрос риторический.
не ну и кстати ко мне претензий не было, что меня и очень удивило
Ты на мой статус глянь, авансом выдали блять)) Ещё срок репорта не прошёл даже :D
 
Ну даже логически: кого выгодней и проще выпасти? Меня, который сам по себе или отправщика, который работает на шоп? Вопрос риторический.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты на мой статус глянь, авансом выдали блять)) Ещё срок репорта не прошёл даже :D
о кстати не видел твой статус
это за шо?
 
Авансом выдают только избранным :) Ну если до завтра не снимут напишу трип как меня весело принимали))
аа так вот недавно прям приняли?
если не секрет что за шоп? или уже завтра в репорте гляну?
 
Пока неизвестно ждут ли от меня такой репорт))
пиздец
ну мне просто тупо повезло очень, я упал на мороз нихуя не знаю не чую, перед этим успел кинуть посылку на пол. ну все равно были все процедуры и на камеру меня снимали и пальцы катали но вышел сухим полностью.
 
Ну меня тоже снимали, но сами мусора - я с них охуевал, тупо цирк. Я на мороз упал не моё, нихуя не знаю, пошли нахуй. Посмотрим шо выйдет.
 
Пока неизвестно ждут ли от меня такой репорт))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ой, малышка, та было б за шо переживать! 😘
Да просто неприятно видеть такое отношение продавцов. Да, меня например принимали с пробой, но мне наоборот посочувствовали и поддержали работники магазина
 
Паранойищик ! Именно сейчас трешняк !!!
 
Ну меня тоже снимали, но сами мусора - я с них охуевал, тупо цирк. Я на мороз упал не моё, нихуя не знаю, пошли нахуй. Посмотрим шо выйдет.
у меня тоже цирк, три машины и патрули и следаки и перед этим еще опера которые принимали и намекали на лавэ что бы не вызывать всех. в итоге все посмаковали мой хуй на вкус)))
 
Назад
Зверху Знизу