Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Так там все поменялось уже, ту грядку вырвали уже, тем более зачем ложить под ворота жилого дома когда там рядом есть пляж еще и фоткать за 10 метров от клада
В Днепре на данный момент 3 клада на весь город осталось, и сделаны они все ещё в середине августа
Повідомлення об'єднано автоматично:

И я говорю не 3 клада шиш, а в принципе 3 клада
 
Ребята, по личному опыту скажу что данный магазин на данный момент РЕАЛЬНО пытается ВОССТАНОВИТЬ свою прежнюю репутацию. Проблема осталась с курами, но ситуации с ненаходами магазин решает.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наконец-то в кадрах данного магазина появился охуенный саппорт taiga Спасибо тебе добрый человек который всегда может ввойти в положение любого трабла и решить справедливо/адекватно!!!
 
Ребята, по личному опыту скажу что данный магазин на данный момент РЕАЛЬНО пытается ВОССТАНОВИТЬ свою прежнюю репутацию. Проблема осталась с курами, но ситуации с ненаходами магазин решает.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наконец-то в кадрах данного магазина появился охуенный саппорт taiga Спасибо тебе добрый человек который всегда может ввойти в положение любого трабла и решить справедливо/адекватно!!!
Та магазин ее никогда и не терял, поэтому только растем и радуем родителей! )

taiga мой пиздюк )
 
Я поставлю вам смайлики с сердечками в глазах и дам репи когда буду за компом)
 
Та магазин ее никогда и не терял, поэтому только растем и радуем родителей! )

taiga мой пиздюк )
Та не, не терял, про пластилиновый фен все придумали)) Главное делать вид, что проблемы не существует.

Посмотрел бы я, как и куда продавца кормили бы своим товаром, попробуй он толкнуть такое с рук.
 
Та не, не терял, про пластилиновый фен все придумали)) Главное делать вид, что проблемы не существует.

Посмотрел бы я, как и куда продавца кормили бы своим товаром, попробуй он толкнуть такое с рук.
Слушай не труси, а! )

Кто сказал что придумали, кто делал вид что этого нет, пальцем ткни, если я сам на него попадаю! ;)

А с рук, ты купи дружок сперва, я по наличию годного продукта, а во-вторых нахуя его брать если с рук ты сперва товар видишь, какой кормить бля?! )))
 

Вкладення

  • IMG_1664.jpeg
    IMG_1664.jpeg
    1.6 MБ · Перегляди: 26
  • IMG_1452.jpeg
    IMG_1452.jpeg
    1.6 MБ · Перегляди: 26
Останнє редагування:
Но чаще такой все-таки, и вот-вот только такой снова и будет!
IMG_1709.jpeg
 
Слушай не труси, а! )

Кто сказал что придумали, кто делал вид что этого нет, пальцем ткни, если я сам на него попадаю! ;)

А с рук, ты купи дружок сперва, я по наличию годного продукта, а во-вторых нахуя его брать если с рук ты сперва товар видишь, какой кормить бля?! )))

Хах, нахуя его брать))
Так пусть напишет в ветке и на витрине, что товар неликвид, нахуя его брать) ну и скидку сделает, как порядочный купец.

А так это чистой воды наебалово, посмотри как реагируют на подобное в кокаиновых шопах, там твое "дядя шо ты трусишь" никого не убедит.

Что мешает в следующий раз приколоться и помешать в твой "качественный белый" какого другого дерьма? Пипл ведь хавает, дружок))
 
Хах, нахуя его брать))
Так пусть напишет в ветке и на витрине, что товар неликвид, нахуя его брать) ну и скидку сделает, как порядочный купец.

А так это чистой воды наебалово, посмотри как реагируют на подобное в кокаиновых шопах, там твое "дядя шо ты трусишь" никого не убедит.
Так многим он действительно по душе, это всю дорогу было: ценители бежевого недовара и розовой перекисленки. )

А если без шуток, то если бы такой продукт спецом бы выставлялся на витрину, то так бы оно и было, но я уже объяснял, повторюсь special for you, my дружок, только вкратце: с годным амфетамином (не суть сульфат или фосфат), в крайние годы очевидные проблемы в силу тотального дефицита с фенилнитропропеном, а фенилацетон/бензилметилкетон/p2p идет на метамфетамин, то практически весь фен в масштабах крупнее чем "с рук" Кривана с ДВРЗ или Боди с Березняков, на сегодня из ебанутого нитростирена, то есть подйобка часто белоснежная, ну и потом еще бадяженная часто кофеином, цитрамоном и прочим...

И да, с нашими обьемами продаж и дефицитом фена в целом, вместе с белым, нам насыпали вот такого а-ля "мокрый мет", и я тебя уверяю мы сами не знаем где какой наверняка, иначе бы я не нарывался через раз не беж как минимум.

Никто не отрицает его цвет и некондицию по сравнению с тем что был всегда и который несмотр ни на что будет и дальше! И скидки делаются, и пз выдаются, и ближайшее время всем обьективно недовольным сделается комильфо, как и всегда у нас! ;)


Что мешает в следующий раз приколоться и помешать в твой "качественный белый" какого другого дерьма? Пипл ведь хавает, дружок))
Я мешаю! )

P.S. Самый объективный и бес компромисный ех Глав-Про и разъебыватель хуйни всю дорогу больше чем почти все вместе взятые ;)
photo_2024-10-01_12-59-20.jpgphoto_2024-10-01_12-59-20 (2).jpg
 
посмотри как реагируют на подобное в кокаиновых шопах, там твое "дядя шо ты трусишь" никого не убедит.
АХАХАХ вот тут в голосину, от души! )))

Ты о шопах, которые большинство к вторичным алкалоидам кокаина добавляют меф, местный анестетик, кофеин, эфедрин и т.д. с ценником в 150$+?! Ты видимо и близко не читал мои приключения с MilkyWay и т.д.? ) Да и о том что я давно очень плотно общаюсь с yulliac , больше которой об орехе у нас может знать и видеть лишь Illia12 ;)
 
АХАХАХ вот тут в голосину, от души! )))

Ты о шопах, которые большинство к вторичным алкалоидам кокаина добавляют меф, местный анестетик, кофеин, эфедрин и т.д. с ценником в 150$+?! Ты видимо и близко не читал мои приключения с MilkyWay и т.д.? ) Да и о том что я давно очень плотно общаюсь с yulliac , больше которой об орехе у нас может знать и видеть лишь Illia12 ;)
Дядя, да ты я смотрю местный барон, регалий прям пиздец мать не горюй🤣
Гордись собой, таким уважаемым нарком не каждый может стать)
Все это не отменяет факта продажи неликвида под видом стандартного товара особо не запариваясь о собственной публике. Хотя кому я говорю, таким как ты нравиться)))
 
  • Haha
Реакції: Meth&Co та Darkseid

    Meth&Co

    Балів: -2
    уебан какой-то школьного возраста

    Darkseid

    Балів: -2
    нахуй в игнор подобную пыльную чепуху
Дядя, да ты я смотрю местный барон, регалий прям пиздец мать не горюй🤣
Гордись собой, таким уважаемым нарком не каждый может стать)
Все это не отменяет факта продажи неликвида под видом стандартного товара особо не запариваясь о собственной публике. Хотя кому я говорю, таким как ты нравиться)))
Я понял, уже наверняка, перед тобой это просто метать бисер, ты очень зеленый и пока еще или в целом гонористо-недалекий.

Регалии они же не просто так прицепом даются, ну кароч, это просто чтобы быстро тебе подобным показать что я уже всех котов давно выебал, где ты мышей надумал учиться ловить )

Фактажем к тому же ты оперировать не в силах, тебе уже сказано, но ты в каске из фольги…

Нарк.., ну такое, упущу эту детскую потугу.., тебе очевидно в дупло долбиться по кайфу, но я же предпочитаю качественный товар и хоть базово подкованных собеседников, а не очередную молекулу пыли без матчасти, которой я и не подавлюсь, но и не то плато как-то… ;)
 
Я понял, уже наверняка, перед тобой это просто метать бисер, ты очень зеленый и пока еще или в целом гонористо-недалекий.

Регалии они же не просто так прицепом даются, ну кароч, это просто чтобы быстро тебе подобным показать что я уже всех котов давно выебал, где ты мышей надумал учиться ловить )

Фактажем к тому же ты оперировать не в силах, тебе уже сказано, но ты в каске из фольги…

Нарк.., ну такое, упущу эту детскую потугу.., тебе очевидно в дупло долбиться по кайфу, но я же предпочитаю качественный товар и хоть базово подкованных собеседников, а не очередную молекулу пыли без матчасти, которой я и не подавлюсь, но и не то плато как-то… ;)
Да пиздец конструктив прёт, переходим на личности?)) Ещё миньон твой репу мне минуснул, еба авторитет)))
Давай, закапывай себя дальше, регальный
 
Да пиздец конструктив прёт, переходим на личности?)) Ещё миньон твой репу мне минуснул, еба авторитет)))
Давай, закапывай себя дальше, регальный
Да пиздуй уже солись себе, глазок-провокатор )

IMG_2123.gif
 
Назад
Зверху Знизу