Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Спасибо большое Тип-Топу
Клад был задел отменно
Очень понравилось РЕКОМЕНДУЮ
Курьер : 10 из 10
Клад : 10 из 10
Оператор : 10 из 10

Оперативность : 10 : 10
Федя , лучший , без полочек и уходов , самый раз для одыха !
 
с каким админом?) ты сам с собой тут разве что разговариваешь, кобила с возу бабе легче, продолжай свой монолог
Почему у вас такие клады копченые?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нашел во Львове грамину Фена
Всё Тип-Топ😋😎
Дякую))Переглянути вкладення 48061
Какой район брал?
 
Я абсолютно серьезно! Если проблема уже 3 дня, то зачем оператор выдал заказ где нет фото?? Чтоб я ещё несколько часов ждал, когда он зайдёт и даст норм уже фото отдельно??
Уже нет проблем с фото, оператор максимально быстро пытался всем ответить, открыть фото - но вас много, а он один!
На данный момент все работает стабильно!
Повідомлення об'єднано автоматично:

кому писать по выпате за банер а то шеф с 6 сентября не всети
Можно и мне)
 
Ребятки Тип Топушки , а что это за шляпа такая розовая как жевачка не крошится не растирается в воде растворяется очень плохо. Как его юзать?крутить продолговатые скатышки и вставлять их в ноздри как пулю в автоматный рожок? Или как? Типа заряженный.И что самое главное - это качество а оно отвратительное.
Ну мы же не маленькие. Всё мы понимаем откуда берётся этот розовый оттенок. Это значит, что реакция прошла неправильно. И конечно же все понимаем какой результат. Потеря в качестве существенная. Вплоть до полного отсутствие тяги но с последующими отходами и более того.
Итог. Как есть.
На витрине по стандартной цене без оповещения об качественном изменении висит РОЗОВЫЙ ПЕРЕКИСЛЕННЫЙ НЕПОНЯТНО ЧЕМ ОТБИТЫЙ С ТЕКСТУРОЙ ЖЕВАТЕЛЬНОЙ РЕЗИНКИ ЛИБО ПЛАСТЕЛИНА НЕПРУЩИЙ препарат. По сути если приводить аналоги с варкой "Винта". то в данном случае химик "заболтил". Данный товар абсолютно не соответствует ни качеству ранее и обычно бывалого товара у Тип Топа ни ожиданиям покупателя. Это некондиция. Продавать его по обычной цене а тем более без предупреждения клиента об данном косяке считаю преступлением.
Люди платят деньги за одно, ожидают одно а получается абсолютно другое. Обман и преступление. Появилось ощущение что меня наебали.
Ребятки так нельзя.
 
Пользуясь случаем хочу отблагодарить оператора за хорошую работу. Он красавчик. Войдёт в положение и если нужно без вопросов сделает ПЗ. Большое ему спасибо. Работает на 100 с плюсом. Вот ему спасибо.
 

перша частина репортажу по мефедрону
 
Назад
Зверху Знизу