Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

То есть, получается, ребята купили по всей стране, откровенно говоря, бракованный товар, админ шопа ничего толкового не прокомментировал на жалобы этого «шлака», но дал надежду, что скоро будет белый. Блядь, Вы серьезно? Это не называется, часом, опрокинули и даже глазом не моргнули?

Всё, как на рынке. Ровно шли, набили аудиторию, а потом болт забили, мол, все равно съедят, выпьют, посушат.
Фуфлогоны

У меня все
 
Хозяева то у твоего племени, тугая пробитая чушка ;)
Ебать ты чмо неугомонное))
Что ж ты по факту не помешал продавать эту пластилиновую хуйню, раз такой влиятельный авторитет)
Повідомлення об'єднано автоматично:

То есть, получается, ребята купили по всей стране, откровенно говоря, бракованный товар, админ шопа ничего толкового не прокомментировал на жалобы этого «шлака», но дал надежду, что скоро будет белый. Блядь, Вы серьезно? Это не называется, часом, опрокинули и даже глазом не моргнули?

Всё, как на рынке. Ровно шли, набили аудиторию, а потом болт забили, мол, все равно съедят, выпьют, посушат.
Фуфлогоны

У меня все
Именно, при этом ещё пытаются натянуть сову на глобус, "светя погонами".
Шо сказать, форум взрастил своих авторитетов)))
 
То есть, получается, ребята купили по всей стране, откровенно говоря, бракованный товар, админ шопа ничего толкового не прокомментировал на жалобы этого «шлака», но дал надежду, что скоро будет белый. Блядь, Вы серьезно? Это не называется, часом, опрокинули и даже глазом не моргнули?

Всё, как на рынке. Ровно шли, набили аудиторию, а потом болт забили, мол, все равно съедят, выпьют, посушат.
Фуфлогоны

У меня все
Классика - одна чепуха своих одноклассников подтягивает...

Фуфлометины дырявые, хуйово что вы челядь на стрелки живые не являетесь )
 
Классика - одна чепуха своих одноклассников подтягивает...

Фуфлометины дырявые, хуйово что вы челядь на стрелки живые не являетесь )
Выдал самый ебейший дебатник форума)
Мастер работы с фактами и победитель всех остальных)))
Харош с темы увиливать оскорблениями.
Кому надо поймет уже, что ты на галере ровнго магазина, стараешься, отработал почти, осталось сделать заглот перед сном и зп на карточке)))
 
тортики , вот тебе наглядный пример сходу же, глянь сколько чертов пиздливых мы еще не раздавили ;)
 
Было бы интересно посмотреть картину, если бы на стрелу, по выяснению головняка, отвечающий сам бы принес такой товар.
Кто и кого бы продырявил по сути предъявы?
Бывалые подтвердили, что товар - фуфел. Варщик накосячил( это бывает), но ответ несет продавец. А он ничего не предпринял. А некоторые и мазу тянут за него, мол, норм продукт.
Шляпа лютая
 
тортики , вот тебе наглядный пример сходу же, глянь сколько чертов пиздливых мы еще не раздавили ;)
Да иди уже нахуй, что ты поддержку подтягиваешь, в фактах запутался, залупенец?))
Ты ж когда мне репу минусовал, комментировал про бан. Банься уже давай заебал пиздеть)
 
Выдал самый ебейший дебатник форума)
Мастер работы с фактами и победитель всех остальных)))
Харош с темы увиливать оскорблениями.
Кому надо поймет уже, что ты на галере ровнго магазина, стараешься, отработал почти, осталось сделать заглот перед сном и зп на карточке)))
Пидрилка ты с рождения необоснованное, завтра то увы это почистят и тебя как очередного деревянного фазана в бан отправят, но сейчас же ты перед кем циркачишь дю солей, ребенок? )

Я ни разу даже с самыми отбитыми додиками первым просто так оскорблять никогда не начинал, лишь в ответ на вздрочь вздрочи.

По теме уже все ответы даны, озвучены, выданы, оговорены на будущее.., я не пойму вам просто скидки на "пластилин" выдать, несчастьечка? Так я так его выдам, даже белого, как всем нормальным и адекватным! ;)

P.S. А отработал я как всегда по красоте, только какие карточки, шалава ты привокзальная...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Вкладення

  • T1.jpg
    T1.jpg
    46 КБ · Перегляди: 24
  • T2.jpg
    T2.jpg
    44.5 КБ · Перегляди: 24
Дядя, да ты я смотрю местный барон, регалий прям пиздец мать не горюй🤣
Гордись собой, таким уважаемым нарком не каждый может стать)
Все это не отменяет факта продажи неликвида под видом стандартного товара особо не запариваясь о собственной публике. Хотя кому я говорю, таким как ты нравиться)))
Кстати затестил я этот амфик и хочу сказать шо пиздячка есть и увесистая, минус только в том шо не оч удобный в обращении и употреблении
 
Кстати затестил я этот амфик и хочу сказать шо пиздячка есть и увесистая, минус только в том шо не оч удобный в обращении и употреблении
Та бро, по этим псам я уже бегло все накидал, они уже за караваном остались, как и всегда )
 
Пидрилка ты с рождения необоснованное, завтра то увы это почистят и тебя как очередного деревянного фазана в бан отправят, но сейчас же ты перед кем циркачишь дю солей, ребенок? )

Я ни разу даже с самыми отбитыми додиками первым просто так оскорблять никогда не начинал, лишь в ответ на вздрочь вздрочи.

По теме уже все ответы даны, озвучены, выданы, оговорены на будущее.., я не пойму вам просто скидки на "пластилин" выдать, несчастьечка? Так я так его выдам, даже белого, как всем нормальным и адекватным! ;)

P.S. А отработал я как всегда по красоте, только какие карточки, шалава ты привокзальная...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Ты ебать с глазка выгляни и почитай хронологию кто и когда начал увиливать с темы и переходить на личности. Попробуй, собери остатки мозгов.

А насчёт карточки прости, что обидел, забыл что вы зарплату пробами получаете)
 
Та бро, по этим псам я уже бегло все накидал, они уже за караваном остались, как и всегда )
Я просто не выкупил причину доеба, такое чувство как будто ты именно заставляешь покупать это. Каждый пользователь может зайти в тему сюда почитать сделать анализ и принять решение
 
Ты ебать с глазка выгляни и почитай хронологию кто и когда начал увиливать с темы и переходить на личности. Попробуй, собери остатки мозгов.

А насчёт карточки прости, что обидел, забыл что вы зарплату пробами получаете)
Иди соль воруй у бати, законтаченое дырявое петушиное животное )

"извини что обидел" утибози когда у вас уже каникулы закончатся то, аутисты?! )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто не выкупил причину доеба, такое чувство как будто ты именно заставляешь покупать это. Каждый пользователь может зайти в тему сюда почитать сделать анализ и принять решение
Ну это же "дело чести", чтобы я поводил по губам каждому нуворишу с не обсохшим молоком на губах )
Мне как ты знаешь это чисто поорать перед сном, какой с этим племенем конструктив, если они даже мою базовую, упрощенную МетаДичку хоть с лупой хоть во рту с залупой не вкурят... )
metadichka-jpeg.49341
 
P.S. Бля может им хоть намекнуть что термина "неликвидный" нету как бы, ликвидность может быть низкой, высокой, но "неликвидный" - это как "даликвидный"...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Понравилось и не только мне , действительно на высоте , сервис улёт , клады грамотно сделаны , безопасно , удобно , практично !
забрал , Герку Фучя , улёт , вес класс ! Чистый весовой ;)
Кур: 8 из 10
Оператору: 10 из 10
Вес: 10 из 10
Оперативность: 10 из 10

РЕКОМЕНДУЮ
 
Третій день чекаю поки пройде оплата
Замовлення оплачене, гроші списані, опер посилає в бот підтримки який не реагує
Можна вирішити питання ?
 
Третій день чекаю поки пройде оплата
Замовлення оплачене, гроші списані, опер посилає в бот підтримки який не реагує
Можна вирішити питання ?
Как бот не реагирует?
 
Назад
Зверху Знизу