Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Благодарю за крутые конкурсы и двацулю ♥
ВСЁ ТИП ТОП
IMG_1700.jpeg
 
 
шишло тут топ, убедился в очередной раз
 
Очередной отзыв сразу по оплате за баннер оставлю, по призу с топки на юбилейное сообщение и в целом по работе с шопом.
Начну с баннера, оставалось мне до оплаты около недели но я попросил авансом получить оплату и пообещал что набью определенное количество сообщений на что любезная pinksyndicate ответила мол хорошо, сделаем. Это оч круто спасибо ребятки за доверие.
Второй отзыв по призу который я выиграл в топке в руле за юбилейное сообщения и выбрал в качестве приза 20 вечно зеленых шекелей, написал о своем выборе новоиспеченному и амбициозному сапорту taiga затем скинул глобал и буквально через часика полтора приз был уже у меня на кошельке, тут тоже однозначно 5+
IMG_20240908_013227.jpg
Дальше хочу оставить отзыв по работе с шопом так как являюсь постоянным клиентом и тарюсь довольно часто тут. Так вот ситуация с кладами стала неоч скажу честно, то ли куры раслабили булки и ждут пока по ним прилетит от начальства то ли чайкобесы настолько обострили нюх но все чаще и чаще происходят нн, но но но хочется учесть что всегда когда я предоставлял нужные пруфы оперу а это все 10 случаев из 10 в любом вале я получал пз а иногда и пз пз за что хочу поблагодарить магазин и оператора. Видимо и вправду есть проблема с кладами и их находами поэтому шоп без лишних слов и нервотрепки в каждом случае выдаст новый клад перед этим уточнив район, тут огромный респект.
Ненаходникам хочу дать очередной совет, если у вас и действительно случилась беда с находом и вы сделали все как положено прикрепив все пруфы и спокойно ждете своей очереди вы обязательно получите желанное. Психи, маты, спам и флуд будут бесполезны. Будьте людьми тогда с вами будут считаться.
Магазину огромная благодарность за различные гревы и интересные конкурсы, а так же за коммуникабельность, обнял-приподнял 🤙
 
Останнє редагування:
Найс продажи
Оплатил 3го сентября клад который был сделан 15го июля, поехал на точку после оплаты (чек тайм), бот.сад естественно закрыт, дырок в заборе я не выкупаю, поехал в другой день, ненаход и вот такое поведение саппорта
Выводы делайте сами

Магазину желаю успехов и процветания
 

Вкладення

  • IMG_5329.png
    IMG_5329.png
    4 MБ · Перегляди: 38
  • IMG_5328.png
    IMG_5328.png
    4.3 MБ · Перегляди: 33
  • IMG_5327.png
    IMG_5327.png
    2.6 MБ · Перегляди: 30
  • IMG_5326.png
    IMG_5326.png
    1.2 MБ · Перегляди: 28
  • IMG_5325.png
    IMG_5325.png
    2.7 MБ · Перегляди: 26
  • IMG_5324.png
    IMG_5324.png
    3.2 MБ · Перегляди: 28
  • IMG_5323.png
    IMG_5323.png
    4.4 MБ · Перегляди: 28
  • IMG_5322.png
    IMG_5322.png
    3.7 MБ · Перегляди: 33
  • IMG_5330.png
    IMG_5330.png
    3.1 MБ · Перегляди: 36
Вчера пробу солей получил, нашел, все ровно. Но через час все соседи орали что знают как то и начали мне 100500 раз повторять солевой наркоман. Они сквозь стены пасут чтоле?
Спасибо, лютая
 
Ваши отзывы, предложения и пожелания оставляйте тут.
Добрый день. Вдруг есть возможность пробы вашего мефа - звериный нюх готов обнюхать, звериный язык - всем разболтать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сейчас зайдет чел который пол-года покупает амфетамин от тип-топа напишет что самый лучший амф а потом через 2 дня напишет что амф у тип-топа уже не тот)
но и тип окажется уже вовсе не тот
 
Спасибо большое
Забрал с касание, без всяких усилий напрягов ;)
Фенчик улёт, без входов и побочек, то что нужно) как раз для работы и отдыха, по весу всё ровненько)))

РЕКОМЕНДУЮ
 
Беру тут с 2021 года, приятно иметь с вами дело, оператор бубочка
 
Сейчас зайдет чел который пол-года покупает амфетамин от тип-топа напишет что самый лучший амф а потом через 2 дня напишет что амф у тип-топа уже не тот)
На отходах поймёт что фен не такой уж и хороший
 
Отзыв / мини трип репорт по амфу , ск от Tip-Top

тест драйв провели на выходных , в боте заказали амф и ск

Первый адрес был в удобной локации ( приехали забрали , уехали ) судя по виду и запаху фосфат , запах резкий и печет очень при интраназальном употреблении . внешний вид : белый мелко дисперсный порох , не липнет .

100 мг вначале интраназально под музыку , затем еще 150 мг

нотки эйфории и эмпатии длительностью полтора часа

по окончании вечера добавляем еще СК 75 мг для максимального ускорения

эффект был как от мета ) разогнало и в тоже время ясные мысли .
интересное сочетание по итогу ( амф типтопа поже после наступления уходов от СК очень пригодился )

итог : амф на 4+
ск на 5

работа оператора 5 из 5
курьеры логистика стараются 4+

сервис топ ;)
 
Згоден шишки класні, екстазі топ, меф як меф, фен норм, фен начебто не міняється з пів року, за цей час вже я сипаться почав, а фен такий же, авторська рецептура на дусті? Кур'єри толкові через раз, недавно фен забрав на жулянах в таких чагарниках це жесть, там вовкам срати страшно, тим паче наркоманам там не місце. Я хочу заберать свій скарб в простому, доступному, людному, громадському місці. Знять його за секунду і звалити, не блукать по переповненій мусарами пром зоні в пошуках мусорки, а потім ще пів години лазити по цій мусоркі шукаючи сліди кури, щоб викупить як він до метки добрався. Ненаходів на топі відносно нема, і загалом стаф норм, оператори норм тіпчики, а клади як повезе, зазвичай все чітко але казуси случаються. Є Кура-Герострат, любитель по кущам полазити. Повторюсь, може моя думка чогось варта, не треба мені квестів, хочу від метро 5м пройти і забрать магніт.
 
Згоден шишки класні, екстазі топ, меф як меф, фен норм, фен начебто не міняється з пів року, за цей час вже я сипаться почав, а фен такий же, авторська рецептура на дусті? Кур'єри толкові через раз, недавно фен забрав на жулянах в таких чагарниках це жесть, там вовкам срати страшно, тим паче наркоманам там не місце. Я хочу заберать свій скарб в простому, доступному, людному, громадському місці. Знять його за секунду і звалити, не блукать по переповненій мусарами пром зоні в пошуках мусорки, а потім ще пів години лазити по цій мусоркі шукаючи сліди кури, щоб викупить як він до метки добрався. Ненаходів на топі відносно нема, і загалом стаф норм, оператори норм тіпчики, а клади як повезе, зазвичай все чітко але казуси случаються. Є Кура-Герострат, любитель по кущам полазити. Повторюсь, може моя думка чогось варта, не треба мені квестів, хочу від метро 5м пройти і забрать магніт.
Магниты часто ложат в шкурных местах, просто потому что специфика магнита, не везде есть куда поцепить его.
 
Назад
Зверху Знизу