Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Отзывы

В последнее время все находится, я просто счастлив. Токсик пойзон_отличный сорт, очень популярный щас. Типтоп топ)
 

Заказал 1г амф и 1г меф.. Качество продукта просто огонь. Клады забрал с первого касания. Смотрите фото и копайте четко по метке! Качество амф как всегда на высоте, меф попробовал тоже самое хуйня лютая.. Короче магазин топ, не кидалово​

 
Занял 2 место в викторине и в качестве приза получил 4 грамма шишек. Готового такого клада небыло, но мне быстро организовали горячий клад который был мною с легкостью снят. Шишки не идеальные, присутствует некоторое количество семян, но накуривают хорошо, с гибридным эффектом, а наличие лишнего компенсирует вес с небольшой горкой)
20240828_194756.jpg
20240828_194811.jpg

Благодарю магазин и саппорта taiga за качественный сервис.
 
Занял 2 место в викторине и в качестве приза получил 4 грамма шишек. Готового такого клада небыло, но мне быстро организовали горячий клад который был мною с легкостью снят. Шишки не идеальные, присутствует некоторое количество семян, но накуривают хорошо, с гибридным эффектом, а наличие лишнего компенсирует вес с небольшой горкой)
Переглянути вкладення 41565
Переглянути вкладення 41566

Благодарю магазин и саппорта taiga за качественный сервис.
я аж хапануть захотел)
 
Забрал гешку амфа
Фенчик бомба, без ходов самый раз для работы и отдыха
Снял в касание без труда, место клада без людное то что нужно
Респект курьеру!​
 
после оплаты оператор молчит.
Куда писать не знаю…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ваши отзывы, предложения и пожелания оставляйте тут.
Оплатил 10 ап. От оператор Ни ответа ни привета.
как быть?
 
Ответит, просто не спамь ем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Простите, но ответ «в работе», как это и было, очень многое решает. Вот, 2 часа нет ответ.
Значит вы в курсе…
Ответит, просто не спамь ему
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

Простите, но ответ «в работе», как это и было, очень многое решает. Вот, 2 часа нет ответ.
Значит вы в курсе…
В работе это значит что твой заказ точно выполнят)
 
‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, Ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
больше 20 покупок в даном шопе , чо хочу сказать сотношеніє по находам ненаходам одін к трьом , пз дают одін і пз всегда пустой , сегодня преєхал заберать - ніхуя , стоял там два ответа опера згорело поєхал , хачу нормальний пз і єслі пз не будет то пускаю дают іщо пока не найду , на франка так работают інагда даже пз по весу больше дают
короче хочу сою соль , нада напісать курсач , поетому прошу на етот раз видать мне то за што я заплатіл і не важно с какого раза , человек я чесний всегда всьо снемаю на відео + к месту подхода , а денег нет так шо дайте мне то за што я заплатіл пж
 
Привет, по сути, у меня была проблема , я отписал сюда негативный отзыв, при том, я решать ничего не хотел. Отзыв мой по итогу удалил модератор. Магазин всё равно связался со мной , хотя мог забить, отзыв уже удален был и решил мою проблему . Дали пз , я не снимал еще. Ну просто, сервис очень порадовал. К покупателям хорошо относятся. Буду продолжать здесь брать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тайга спасибо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Взял после ненахода в другом шопе вчера здесь меф, нашёл в касание, сегодня ещё взял и снял. И вот тайга прислал пз.
 
Назад
Зверху Знизу