Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы

Спасибо большое снял с касание всё ровненько понравилось очень
Фучик самый ахуетительнный лабораторного качества , место клада очень понравилось
 
поднял грамульку фена + в том же районе взял клад с ешкой - все поднял успешно, спасибо за качественный сервис!
 
Снято в касание
Спасибо огромное администратору Taiga за понимание ,человеческое отношение, и моментальное решение проблемы .
Без игноров ,и прочего!
 
Что касается товара ,комментарии излишни .
Как обычно 10 из 10

Проблемы бывали с качеством,за всеми курьерами не уследишь ,это тоже нужно понимать ,что проконтролировать сложно .
Были ошибки ,покупал амф ,снимал меф .Казалось бы меф дороже ,замены не будет,типа повезло ,радуйся .Я представил доказательства ,что не то дали ,мне сразу вернули тот товар который был заказан .
Веду к тому ,если какие-то проблемы возникли ,заменят без проблем,если есть доказательства что товар левый .Без доказательств,пытатся наебать ,бессмысленно.Таких тысячи каждый день которые наебать хотят .
С доказательствами все заменят ,пойдут на встречу,без проблем .
В другом шопе уверен ,что нашел бы меф ,и хотел бы замену ,послали бы нах .И похер было бы ,юзаешь ,не юзаешь меф .
Как то так ))
 
Пользуюсь тип топ ботом уже давно успел купить около 20-30 кладов
Считаю что хороший магазин 8.9 из 10
в процентах 70-80 наход, а если не наход пишешь оператору и скорее всего будет перезаклад
Если брать 30 покупок то 20 из них были без проблем
А вот что припоминаю из того что было
1)грам шиш. Дружбы народов.
точку координат выдало не точно, где-то километра полтора от самого клада. Смог сориентироваться по далёкому дому. Нашел место. Прикоп. Минут 25 рыл. Не нашел. В перезакладе отказано. Случается.
2)двушка фена. Сирец
Пришел точно на точку в лесу. Фотография впритык к дереву. Ориентир только один форма дерева. Давай обходить по радиусу вокруг точки. 10 метров округ. 20 метров округ. 30 метров округ. 50 метров округ. Просто начинаю ходить по всему лесу высматривая это двойное дерево. 40 минут и ничего. Попросил перезаклад, представил фотографии координаты. Попросили добавить видео, сказали что на следующий день можно снять. На следующий день прихожу снимаю видео, и трачу ещё час на поиски этого дерева (фото в закрепе). Не нашел. Дали перезаклад двушку на золотых. Снял без проблем. Все чётко, единственное что много времени ушло
3) полка пвп. Дружбы народов
Ненаход в переходе слив в канализацию (фото в закрепе) дело к ночи, темно
Пишу про ненаход. Обычно ждать ответ около часа.
Принимаю решение купить ещё 0.5 чтобы на вечер что-то было.
Ненаход. Примитивно спрятано в трубе (фото в закрепе)
Понимаю что сегодня голяки и иду домой
Однако в 22:00 приходит клад от оператора
Лёжа в кровати подрываюсь и кабанчиком за весом. Недалеко. Пик. Все на руках.
Вечер удался
Просил Второй в конце недели чтобы выдали. Попросил чуть раньше. Спокойно скинули. Забирал правда ещё через два дня и не нашел. Бывает
3) меф. Дружбы народов
Ввожу координаты а клад аж на оболоне выдало. дело к вечеру. Пишу что район не тот. Даёт перезаклад из того что можно было выбрать. Петровка. Забирал через несколько дней не нашел. А в тот день купил солей 0.5 пикнул пошел.
4) амф грам. Дружбы народов
Ненаход в стене(фото в закрепе). Дали перезаклад. (Фото в закрепе). Опять ненаход. Делаю видео. Говорят что надо получше поискать. Ничего не поделаешь.
А так бывало...
5)ненаход. Перезаклад. Забрал
6) ненаход. Перезаклад. Забрал
И может ещё так несколько раз
Вообщем подводя итоги магазин рекомендую все тип топ
Клады 7/10 (иногда фотографии слишком близко, сложно сориентироваться в местности)
Оператор 9.5/10 (приходиться подождать ответа)
Качество товара 9/10 (по ощущениям)
 

Вкладення

  • Screenshot_20240911-221136.png
    Screenshot_20240911-221136.png
    1.2 MБ · Перегляди: 15
  • Screenshot_20240911-221956.png
    Screenshot_20240911-221956.png
    846.9 КБ · Перегляди: 12
  • Screenshot_20240911-222008.png
    Screenshot_20240911-222008.png
    1 MБ · Перегляди: 13
  • Screenshot_20240911-223938.png
    Screenshot_20240911-223938.png
    1.5 MБ · Перегляди: 12
  • Screenshot_20240911-223947.png
    Screenshot_20240911-223947.png
    914.9 КБ · Перегляди: 13
Переглянути вкладення 43359
Переглянути вкладення 43356
Переглянути вкладення 43358
Значит хочу написать развернутый отзыв, у меня были предубеждения к этому магазину, доверия не вызывал, у меня вообще в принципе кроме пары магазинов ветеранов на лабе ничего доверие не вызывает, но признаюсь, был не прав, сильно не прав.
Переглянути вкладення 43357
Пр
ежде всего, мне важна быстрая отправка, торчу я один и у меня марафоны длятся по 2 - 5 дней с перерывом на то, чтобы хоть чу-чуть восстановиться и заказать новую посылку, я готов и доплатить, главное, чтобы отправили. Торчу я дико, ну оторва я по жизни, мне нужно комбинировать, чтобы или меф с феном, или дмет с мефом, а было даже меф, фен и эфедрон, нюхаю дохуя, поэтому наличие всего и качество всего этого для меня второй пункт. Менять магазины не люблю, есть два любимых ветерана, но тут у одного только опт на отправку и не может найти отправщика, а у второго закончился фен. Для меня ситуация страшная, такого никогда не было, я прихожу к пониманию, что если эти два магазина не работают - я заканчиваю торчать. Я истерически искал магазины, писал более-менее адекватным, там то отправка 2 - 5 дней, то от 5г(Вы поймите, мне если 5г фена отправить - меня сразу в дурку заберут, я не остановлюсь, пока не вынюхаю всё), а к тип-топу была неприязнь, потому что я когда-то бодался с Дарксейдом месяца 3, а у него был баннер тип топа. Прошло 10 месяцев, я даже не знаю, чем закончилось, потому что меня забрали на ребуху в тот день, когда я опять начал сраться с Дарксейдом, после недолгого мира. Недавно в чате вот с ним встретился, списался, Дарк даже подсказал там по препарату, в общем удивился, что ко мне не агрессивно настроены, как и сам Дарк, так и другие сектанты, а многие и не помнят уже, и слава богу. Вы поймите, я в жизни никого не люблю и совести, и стыда у меня тоже нет, да у меня вообще никого нет, кроме одного друга и лабы, лаба для меня семья, и мне вообще не хочется не с кем ссориться, потому что это единственное место, где я чувствую себя в своей тарелке. В общем, после того, как я понял, что всё прошло, репутация моя чиста и я могу начать всё с чистого листа и тип-топ было можно пробовать. Честно говоря, если бы тип-топа не было, я бы в такой депресняк выпал, потому что другие магазины не вызывали особо доверия или не соответствовали моим требованиям. По началу, общение с оператором ввело меня в ступор, игнор по часу, а то и по полтора, я уже начал смеяться, думать в стиле:"ну и какой тут сервис с таким игнорном может быть то?". В итоге, я пришел в отчаяние и решил отказаться от покупок и ждать, пока у ветеранов можно будет заказать. Да к тому же я совсем ахуел и начал заебывать оператора, чтобы мне отправили в этот же день, он же указал 1 - 2. Я подумал, там где 1, 2, там и 3, и 4, и короче лучше буду ждать. Правда, решил я это, когда уже попросил оператора посчитать мне фен, меф и дмет, а он меня отправил в игнор, думаю ну и хер с ним. Спустя 3 часа пришел ответ, общая цена и сразу кошелек. Вы знаете, человек в отчаянии принимает безумные поступки, я ничего уже не спрашивал, просто оплатил и написал оператору, думаю пусть будет, как будет. Переписка пошла быстрее, попросил данные, я всё скинул и начал ждать. В общем, переходим к первому пункту оценки:
Переглянути вкладення 43361

1. Скорость доставки:10/10. Быстрее на лабе нету, у ветеранов лабы абсолютно такая же скорость, отправили в день оплаты, на следующий день я уже снял и обдолбался по полной.
Переглянути вкладення 43362

Далее, стелс, я очень переживаю за безопасность, знаете, я почему был уверен, что мне повезет, если тип-топ его хоть замотает в что-то, а не просто зипом с скотчем отправит, ну такое у меня предубеждение было, опять же, был не прав, я даже у оператора спрашивал, чтобы за стелс доплатить, он сказал не надо. За это предубеждение мне прилетела карма, переходим к следующему пункту оценки:
Переглянути вкладення 43364
2. Стелс:ТУТ ЦИФРАМИ НЕ ОПИСАТЬ, СЛОВАМИ И ЭМОЦИЯМИ, РЕБЯТА, ЭТО СУКА НАВЕРНОЕ САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ СТЕЛС, ЧТО Я ВИДЕЛ, НУ ТОЧНО ОДИН ИЗ САМЫХ САМЫХ, Я ТАКОГО ЗА ДВА ГОДА НЕ ВИДЕЛ, Я БОЛЬШЕ 70 ПОСЫЛОК СНЯЛ С РАЗНЫМ СТЕЛСОМ ЗА ДВА ГОДА, НО ЭТО СУКА, ЭТО ПРОСТО АХУЕННО, Я ЕСЛИ БЫ ДОПЛАТИЛ, Я ТАК ПОНИМАЮ Я БЫ ДО СИХ ПОР ЕГО ОТКРЫВАЛ ИЛИ НЕ ОТКРЫЛ БЫ ВО ВСЕ. Я ЕГО ЧАС ПЫТАЛСЯ ОТКРЫТЬ, Я КОГДА УВИДЕЛ, Я ДРУГУ ПОЗВОНИЛ, МЫ ВМЕСТЕ НАЧАЛИ ДУМАТЬ, КАК ОТКРЫТЬ, ТАК И САМ СТЕЛС, ГОСПОДИ, ТАК ВСЕ АККУРАТНО, ВСЕ КРАСИВО, ДАЖЕ УПАКОВКА СТЕЛСА. ВЫ ПРИКИНЬТЕ, ОНИ ДАЖЕ УПАКОВКУ КРАСИВО ЗАВЯЗЫВАЮТ, В КОТОРОЙ СТЕЛС, А НЕ ПРОСТО НП СТАЙЛ. ПАЛИТЬ СТЕЛС ПОНЯТНОЕ ДЕЛО НЕ БУДУ, НО В ОБЩЕМ Я РАСХУЯРИЛ ПАЛЕЦ, ПОКА ПЫТАЛСЯ ОТКРЫТЬ ЕГО, ВСЯ КУХНЯ В КРОВИ, СУКА, А КОГДА Я ЕГО ВСКРЫЛ, ТАК ТАМ ЕЩЁ И ХУЙ ДОСТАНЕШЬ, ТАМ БЛЯТЬ В САМОМ СТЕЛСЕ СТЕЛС, КОРОЧЕ Я АХУЕЛ, ТУТ МОЖНО СМЕЛО ПОКУПАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ ВООБЩЕ СНИМАТЬ С ПОЧТОМАТА. ВОТ ВАМ СДЕЛАЛ АНИМАЦИЮ КАК Я С ДРУГОМ ДУМАЛ КАК ОТКРЫТЬ СТЕЛС ЛЯ СУКА РАССЕЛИСЬ КАК ЦИЦЕРОН НАШ
Переглянути вкладення 43378
Переглянути вкладення 43365

Идем далее, качество товара, ребята, я прошу извинения, но именно поэтому Вы и читаете отзыв, а не полный трип репорт, я не могу полностью оценить качество товара, потому что марафоню долго, мне нужен перерыв на дней 20, у меня за последние 15 дней снюхано 6г фена, 3г мефа, 1г дмета, 0.5 кета и 0.5 мдма, спим и ем, только если прям совсем пиздец, мозг плавится, мне понимаете, уже на прошлом мефа и дмета не хватало, сейчас я уже скомбинировал фен, меф и дмет, чтобы достичь эффекта, которого хотел, но я уверен, что товар тоже ахуенный и мне бы хватило и одного фена, если бы не толлер от ебанутого марафона.
Переглянути вкладення 43367
И так, магазин ахуенный, топовый, реально лучший, я не знаю, чтобы я делал, потому что и дмета то заказать особо негде, у ветерана лабы брал, а теперь у него отправщика нет, тип-топ это для меня единственный варик с дметом, ребята, я бы в депрессии сейчас был бы, если бы не тип-топ.
Смотрим на факты:

1. Отправили ахуеть как быстро, день в день
2. Стелс пиздатый, безопасность на высшем уровне
3. Меня прет
Минусов у магаза нет, только оператор долго отвечает, тем кто будет заказывать, рекомендую написать одним сообщением оператору сразу чего и сколько вы хотите, попросить опера посчитать, дать данные для оплаты и подготовить свои данные для отправки, можно смело доверять.

Переглянути вкладення 43369
P.S:Уверен найдутся те, которые напишут нахуя ты так ебашишь или назовут меня пиздаболом из-за комбо. Ребята, отвечу сразу, я наглухо отбитый ебанат, мне похуй на свою жизнь или если без пафоса и выебонов, мне в трезвости хуево всегда, вообще всегда, я готов ебашить в нос до крови лишь бы стало лучше, хоть на время. Доказывать что-то кому-то не собираюсь, потому что похуй, я думаю и так понятно, что смысла пиздеть мне нет, хотя у меня ещё слизистая убита, поэтому наверное и доходит то до эффекта далеко не всё, поэтому и комбинирую. Живой вообще только, потому что родаки не дают здохнуть, временный феномен короче я. Отзыв написан под веществами, как раз от этого магазина, как можно заметить, прет реально хорошо, я так почитал, думаю нахуя вам столько расписал про себя и зачем я этот ps поставил, всем похуй, никто и отвечать не собирался, ну в общем надеюсь это элемент искусства в виде драматической истории вам понравился, хотя это должен был быть просто отзыв.
P.S.S:прикиньте короче мне одного пс не хватило, вот вам псс ещё, я просто ещё актер драматического театра, у меня то в жизни все нормально, просто ебашу как ебнутый, не хочу, чтобы из-за моего рассказа вы плакали
P.S.S:блять, наверное перебор был всё таки ещё дмет хуярить кроме фена с мефом, а шо поделать
P.S.S.S:я кстати сегодня в стриптиз клубе был, лучше бы не был, под этим делом лучше всего на лабе шото писать
P.S.S.S.S.S.S.S.S.S.S.:напоследок хочу вам расписать своё толкование фразы мудреца лабы цицерона
Переглянути вкладення 43370
Старик говорит о том, что когда ебашишь много, долго и не всегда уверен, что, то ответ кроется в самом вопросе, просто напишите сколько 7 раз, чтобы дать понять собеседнику, что вы вьебали достаточно стимуляторов для обретения дзена
Последний пост скриптум:короче, ребята, завтра иду к шлюхе, но под этим делом хуй не стоит, а шо тогда с ней делать не знаю, виагру ебашить боюсь, я то в прошлый раз не здох, когда ещё виагру добавил в комбо с мефом и дметом, но там мне просто дрочили, а тут я думаю реально сердце станет или просто нахуй пошлет, шо можно ещё с ней делать, потому что пойду все равно чисто для прикола, может есть у кого идеи
P.S:господи, заберите у меня клавиатуру
Post Scriptum:Вы осознавали вообще, насколько мы все наркоманы глубоко несчастные люди? Кто-то употребляет меньше, кто-то больше, но всех нас не устраивает реальность и мы от нее уходим, ну кроме шишкоебов планокуров, шишкоебам просто похую, я им завидую, вы представляете, я ещё не был зареган и наркотики не употреблял, просто следил за Алексомлипроллом, так как его темы меня всегда забавляли, я ебать успел за эти два года так себя убить во всех планах, а Алекслипролл всё также темы создает забавные и шишки курит.
Переглянути вкладення 43372
Переглянути вкладення 43373
ёёпта, ну и вывалил ты балкон)
На серьёзном цокотишь под дметом гляжу)
Поскриптумы топ)
+ все тип топ)
 
Tip-Top
забрал грамчик фрекса
С касания, пришел увидел победил !
Советую всем , стаф достоин уважения свежий чистый, вес бомбейский !
 
ага ну да, может 10? Хули мелочиться)
А фото или хоть какие то доказательства, будут?
і як тут понятно? Пишу оператору , помоги , де копать ? У відповідь через 20 часов , вообще не копать. Це нормально??? І всім поєбать шо я гроші на цю хуйню потратив. Шо кладмен рукожоп не може норм фоткать і класти
 

Вкладення

  • IMG_7768.jpeg
    IMG_7768.jpeg
    155.5 КБ · Перегляди: 25
  • IMG_7767.jpeg
    IMG_7767.jpeg
    263.9 КБ · Перегляди: 25
  • Wow
Реакції: NoNameKiller

    taiga

    Балів: -15
    какие 20 часов, что ты лепишь
і як тут понятно? Пишу оператору , помоги , де копать ? У відповідь через 20 часов , вообще не копать. Це нормально??? І всім поєбать шо я гроші на цю хуйню потратив. Шо кладмен рукожоп не може норм фоткать і класти
Вышка имени Куравлёва!🤯😱🥶
 
і як тут понятно? Пишу оператору , помоги , де копать ? У відповідь через 20 часов , вообще не копать. Це нормально??? І всім поєбать шо я гроші на цю хуйню потратив. Шо кладмен рукожоп не може норм фоткать і класти
с 20 часами ты загнул кончно, я вот недавно писал оперу (давно не писал уже ему в целом) нуу час максимум было ожидание...
 
Напишу шо шоп топ , щоб сьодні був наход
Бо магазин норм станф хороший , єдине то шо погано буває шо коли не наход приходиться чекати пз поки видадуть
Того щоб був сьодні був наход пишу шо всьо чотко , якшо будь проблеми з кладом відгук продовжу
 
Печально не наход чекаєм відповіді опера відос зміця підходах і фото з місця кладка скинув
 
Пз дали , надіюсь буде наход якщо не буде буде продовження відгуку
 
Пишу как есть. Брал шш, ненаход,(чайки взорвали всю локацию :() выдали перезаклад, снял В КАСАХУ, тип топ - ТОП ШОП
 
Назад
Зверху Знизу