Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Антидепресанты знаю, а нейролептики чем-как помогают?
Вообще их первостепенное предназначение против шизы и психозов. Но их активно используют в комбинациях с антидепрессантами даже против депрессии. Тем более появились атипичные нейролептики, которые даже что то активируют.

Но то все сложно. Вообще они гасят психику. Другое их название антипсихотики.

Вот у меня симптомы музыка бесконечная которая не дает спать и психологические напряжения в теле и боли. Вот их и гасит в какой то степени)
 
Вообще их первостепенное предназначение против шизы и психозов. Но их активно используют в комбинациях с антидепрессантами даже против депрессии. Тем более появились атипичные нейролептики, которые даже что то активируют.

Но то все сложно. Вообще они гасят психику. Другое их название антипсихотики.

Вот у меня симптомы музыка бесконечная которая не дает спать и психологические напряжения в теле и боли. Вот их и гасит в какой то степени)
И на эти препараты подсаживаешься в своем роде тоже?
Пиздец, а как выйти на жизнь без препаратов и наркоты? Вот в лесу ты оказался..
 
И на эти препараты подсаживаешься в своем роде тоже?
Пиздец, а как выйти на жизнь без препаратов и наркоты? Вот в лесу ты оказался..
В лесу как раз таки ты соскакиваешь принудительно, если речь о нахождении в дикой природе)
 
Временно же можно прожить
 
С детства шото мысль в тайгу какую то глухую свалить, сделать домик и жить с природой
 
С детства шото мысль в тайгу какую то глухую свалить, сделать домик и жить с природой
Это только по началу кажется соблазнительным, большинство не сможет жить в таких условиях после жизни в городе))
 
Залупа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это только по началу кажется соблазнительным, большинство не сможет жить в таких условиях после жизни в городе))
Не знаю. Это прям моё
 
Почти
 
И так взаперти сидишь дома, шифруясь от повесток. Так что лес это прям мой вариант был бы..
 
Снова почти
 
Так и живём
 
Назад
Зверху Знизу