Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Попробуй псилоцибиновыми грибами или ЛСД подлечить психику, мне помогло на долгосрочной перспективе)
Вот щас поглядую если честно на них)) Еще на мдма, 3 года не юзал, тоже может быть терапевтический эффект. И вообще щас 4 месяца в завязке.
 
Вовово, красава. Вообще не юзаеш ничего?
 
Вовово, красава. Вообще не юзаеш ничего?
Рево покупал. Хуево действует, но тянет бывает. Не могу победить алкоголь пока)) Никотин не употребляю.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну алкоголь это баночка и все и совсем не каждый день конечно
 
Рево покупал. Хуево действует, но тянет бывает. Не могу победить алкоголь пока)) Никотин не употребляю.
Я ежовик и мухомор пил, классное действие реально. Но тебе прям очень рекомендую псилы попить месяцок , на самом микродозе, безтрипа
 
Вовово, красава. Вообще не юзаеш ничего?
Ну препараты пью только, без них капец, мб психоз словлю. короче сна нет без них это точно, проверял и возвращался. Пока не могу отказаться. Ну и антидепрессант помагает
 
Ну препараты пью только, без них капец, мб психоз словлю. короче сна нет без них это точно, проверял и возвращался. Пока не могу отказаться. Ну и антидепрессант помагает
А что за препараты, какого типа?
 
Не втыкайте
 
И какое ребят?) что делает е?
 
И какое ребят?) что делает е?
Эх ты блин)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля снова заруинили(( эх ладно бесполезное занятие
Та забей не нужно по этому упарываться, лучше фильм посмотри и время от времени в чатик заходи раз тебе это так важно
 
Не сдавайся
 
Ясненько
 
Чисто в теории тут можно удалять своё сообщение ахахп
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та и кажется лемончело тот победил хз
 
Назад
Зверху Знизу