Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Если у чувака ваще ничего не было то пускай лучше rx 580 купит, ему с головой хватит а стоит такая 2-3к гривен
Можно над таким подумать, но хотелось бы чтобы все тянуло))

Меня на работу не берут с психиатрией инвалидностью суки. Был в 4 сильпо, 3 форы, 2 новуса.

Буду после выходных новые варианты ходить искать.
 
Можно над таким подумать, но хотелось бы чтобы все тянуло))

Меня на работу не берут с психиатрией инвалидностью суки. Был в 4 сильпо, 3 форы, 2 новуса.

Буду после выходных новые варианты ходить искать.
А что случилось, изза чего так?
 
Можно над таким подумать, но хотелось бы чтобы все тянуло))

Меня на работу не берут с психиатрией инвалидностью суки. Был в 4 сильпо, 3 форы, 2 новуса.

Буду после выходных новые варианты ходить искать.
Доминос, Макдак попробуй
 
А что случилось, изза чего так?
Та давно на учете был. Потом психоз из за наркотика, который нашел. Мб то соль была. И попал на пол года в психушку и с тех пор психика сломалась как будто...
 
Та давно на учете был. Потом психоз из за наркотика, который нашел. Мб то соль была. И попал на пол года в психушку и с тех пор психика сломалась как будто...
Я там создал тред в теме здоровье почитай
 
Та давно на учете был. Потом психоз из за наркотика, который нашел. Мб то соль была. И попал на пол года в психушку и с тех пор психика сломалась как будто...
Пиздец. Это очень жестко, особеннл если ты нормальный чувак, не шамюрамыга какой то обтёртый, и тут такое... я слышал историю как чуваку 45 лет предложили курнуть, оказалась легалка, так он уже 5 лет боится из дома выйти.. дети семья, вся хуйня..
 
Это точно) и не говори ) сон поменять на 3 грамма)
Обычно это делается наоборот) употреблять граммы чтоб не спать)) есть тут определенные юзеры которые совмещают приятное с полезным))
 
Пиздец. Это очень жестко, особеннл если ты нормальный чувак, не шамюрамыга какой то обтёртый, и тут такое... я слышал историю как чуваку 45 лет предложили курнуть, оказалась легалка, так он уже 5 лет боится из дома выйти.. дети семья, вся хуйня..
Я после того случая спустя 2 года начал юзать амф, а потом меф. Но все равно поломка в психике что эффект неидеальный, эйфории почти нереально достичь и запайка короче)

Та у меня вроде изначально были траблы, просто наркотик их усилил намного, вывел на поверхность, не знаю как это работает
 
Я после того случая спустя 2 года начал юзать амф, а потом меф. Но все равно поломка в психике что эффект неидеальный, эйфории почти нереально достичь и запайка короче)

Та у меня вроде изначально были траблы, просто наркотик их усилил намного, вывел на поверхность, не знаю как это работает
Есть просто сорт людей который оч предрасположен к феновой беготне этой, и я хуй знает откуда этот кайф, это пиздец как убивает все внутрение органы к хуям, а психика то вообще молчу
 
Я после того случая спустя 2 года начал юзать амф, а потом меф. Но все равно поломка в психике что эффект неидеальный, эйфории почти нереально достичь и запайка короче)

Та у меня вроде изначально были траблы, просто наркотик их усилил намного, вывел на поверхность, не знаю как это работает
Попробуй псилоцибиновыми грибами или ЛСД подлечить психику, мне помогло на долгосрочной перспективе)
 
Попробуй псилоцибиновыми грибами или ЛСД подлечить психику, мне помогло на долгосрочной перспективе)
Это если микродоз ежедневно делать, псилоцибами. Не стоит и то и другое, лсд это уже некст левл.
Внатуре Рог, возьми грибов поеш в микродлзинге, увидиш, должно помочь
 
Назад
Зверху Знизу