Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как найти себе пару? (девушку)

Я могу описать примерно. Иногда я слышу как я говорю свои мысли или могу что то в мыслях сказать смешное и вижу что все кто рядом находятся смеются. Они как то узнают что у меня в мыслях. Но это все когда я долго не принимаю нейролептики или употребляю. Еще слышу голоса мамы папы сестры брата...
Слушай , а ты ж на брони ? Тебя мобилизовать не могут ?
 
Я очень редко вру. Есть люди которые намного больше врут и на форуме их полно. Не буду говорить кто. Но это тот человек который жалуется на меня что я постоянно вру.
Клеветать только умеешь?
Вывози за слова свои для начала. Твой пиздеж я подкрепляю пруфами, в отличии от тебя
Очень редко это шт 5 пруфов только в первой жалобе? Это мало?
 
Клеветать только умеешь?
Вывози за слова свои для начала. Твой пиздеж я подкрепляю пруфами, в отличии от тебя
Очень редко это шт 5 пруфов только в первой жалобе? Это мало?
Та чё ты так взъелся на беднягу ему и так досталось не хуйво?!!
 
Клеветать только умеешь?
Вывози за слова свои для начала. Твой пиздеж я подкрепляю пруфами, в отличии от тебя
Очень редко это шт 5 пруфов только в первой жалобе? Это мало?
Ходят легенды что если сильно нагрузить Нуклеона то он может покинуть форум навсегда, но через неделю-месяц вернёться
 
с девушкой хз, я знаю что мне постоянно пишут трансы, видимо находят меня привлекательным
может тебе подойдет
мне просто не очень приятно, я им говорю сразу что я не пидар и они начинают ругаться
 
Та чё ты так взъелся на беднягу ему и так досталось не хуйво?!!
Так а что он подпездывает там что-то на меня. Мол я врутчуть ли не чаще него. При этом ни разу не было пруфов, а я их привожу регулярно.
 
Лучше реально проедься на эскорт. 100 баксов хорошая. в телеграме выбор - мама мия. И высокие и худые, и жопастые. Но обязательно при ее под шишкой. Классная тяга, а под химозой ничего не выйдет. Вообще бросай химию - тебя ни одна женщина не будет уважать за то что ты химик, разве что как ты сказал наркоманка.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучше реально проедься на эскорт. 100 баксов хорошая. в телеграме выбор - мама мия. И высокие и худые, и жопастые. Но обязательно при ее под шишкой. Классная тяга, а под химозой ничего не выйдет. Вообще бросай химию - тебя ни одна женщина не будет уважать за то что ты химик, разве что как ты сказал наркоманка.
Смени смысл жизни "поиск мефа" на "поиск секса". Так само выписывай, предлагай встречу, угощай и тд. Задача найти стабильный секс, забей что она будет не красавица, на первом этапе это не суть, а потом уже как станешь поувереннее, потрахая 1-2 месяца подругу то будешь уже выбирать. Главное такую как Бапкис не пори...там ппц
 
с девушкой хз, я знаю что мне постоянно пишут трансы, видимо находят меня привлекательным
может тебе подойдет
мне просто не очень приятно, я им говорю сразу что я не пидар и они начинают ругаться
Да но всёравно приятно ощющать ,что ты ещё в игре?!?! :)
 
Так а что он подпездывает там что-то на меня. Мол я врутчуть ли не чаще него. При этом ни разу не было пруфов, а я их привожу регулярно.
Блин,ну сделай просто скидку на сам понимаешь что и пройди мимо. Ему в в десятки раз хуже чем нам. :(
 
Блин,ну сделай просто скидку на сам понимаешь что и пройди мимо. Ему в в десятки раз хуже чем нам. :(
Я за равенство и толлерантность. Поверь, солевым поплавам тожехуже чем нам, их тоже жалеть надо получается.
 
Приходишь в местный клуб под веществами, под ними ты разговорчивый и смелый. Видишь травмированную психически малолетку, подваливаешь к ней и знакомишься. Угощаешь веществами (не нейролептиками), завязываешь знакомство, едешь на афтер, дальше по обстоятельствам и обоюдному согласию
 
Приходишь в местный клуб под веществами, под ними ты разговорчивый и смелый. Видишь травмированную психически малолетку, подваливаешь к ней и знакомишься. Угощаешь веществами (не нейролептиками), завязываешь знакомство, едешь на афтер, дальше по обстоятельствам и обоюдному согласию
А чё в Киеве клубы работают?
 
Приходишь в местный клуб под веществами, под ними ты разговорчивый и смелый. Видишь травмированную психически малолетку, подваливаешь к ней и знакомишься. Угощаешь веществами (не нейролептиками), завязываешь знакомство, едешь на афтер, дальше по обстоятельствам и обоюдному согласию
так он хочет отношений, а не выебать просто. Идея хорошая для знакомства, только малолеток цепляют неуверенные в себе типы. Что влечет за собой говно конец. Он должен понимать, или он готов дать ей то что она требует, ну и конечно иметь чувство собственного достоинства. Иначе, нихуя у него будет.
 
Останнє редагування:
с девушкой хз, я знаю что мне постоянно пишут трансы, видимо находят меня привлекательным
может тебе подойдет
мне просто не очень приятно, я им говорю сразу что я не пидар и они начинают ругаться
Блять в голос
 
Я думаю когда я стану богатым и будет своя квартира то у меня появится девушка
Повідомлення об'єднано автоматично:

Какой Тиндер? Дайвинчик в помощ
Попробую дайвинчик. Это приложение или сайт?
 
Назад
Зверху Знизу