Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как найти себе пару? (девушку)

Я ее проигрываю на ставках, а мама мне покупает сигареты каждый день 😔
Да отдай их матери, чем на ставки!
тебе не стыдно такое писать ,мама покупает сигареты каждый день!
Ты гонишь!!!я тебя наколол бы винтом и закрыл в хате на неделю.что бы мамку не мучал и пришел в себя.
 
Да я скромный и еще у меня диагноз. Шизофрения 😔
Вспомнила видос, шизофрения 🥺 даже не представляю какого это, у моего дяди тоже шизофрения, а какая конкретно у тебя? Если не хочешь не отвечай, интересно стало, так как мой дядя 40 летний больше как ребёнок, ну вообщем тяжёло это, надеюсь что у тебя есть близкие кто заботится о тебе, вот наркотики не представляю как ты юзаешь, если бы дядя шот попробовал, бурлеск бы начался, ему алкоголь запрещено даже (
 
Да отдай их матери, чем на ставки!
тебе не стыдно такое писать ,мама покупает сигареты каждый день!
Ты гонишь!!!я тебя наколол бы винтом и закрыл в хате на неделю.что бы мамку не мучал и пришел в себя.
А брат тоже не работает она ему деньги присылает по 500 грн на еду каждый день. А обычно сигареты я покупаю сам, просто сейчас в данный момент денег нет а бросить курить не могу.
 
А брат тоже не работает она ему деньги присылает по 500 грн на еду каждый день. А обычно сигареты я покупаю сам, просто сейчас в данный момент денег нет а бросить курить не могу.
Тема 'Ненаход и зимнее фото от KAWS' https://labrc.name/threads/nenaxod-i-zimnee-foto-ot-kaws.7654/

Дядь напиши чтото
 
Да отдай их матери, чем на ставки!
тебе не стыдно такое писать ,мама покупает сигареты каждый день!
Ты гонишь!!!я тебя наколол бы винтом и закрыл в хате на неделю.что бы мамку не мучал и пришел в себя.
Наколол бы винтом аахахахахааэ
Аааааааа!!!!!!
 
А брат тоже не работает она ему деньги присылает по 500 грн на еду каждый день. А обычно сигареты я покупаю сам, просто сейчас в данный момент денег нет а бросить курить не могу.
Сука блэать не пиши такого!!!вообще за маму на форуме не пиши!!мы и так знаем что бы дарование то еще.
Противно читать что ты тратишь свои бабки на ставки вместо того что бы ей помочь,купить цветочек там или сладкое .то ты пишешь как ты ее унижаешь!!
И что самое печальное тебе и в ебало фиг дашь ,потому что ты и не поймешь за что дали.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Наколол бы винтом аахахахахааэ
Аааааааа!!!!!!
Ну а шо.
Может бы мозги включились бы.
 
ну вообще это оч круто, но не особо важно, там немножко другой фактор, критическое мышление.


Первый человек кто говорит что девственницу это круто😄 Я слышала много раз обратное
 
Сука блэать не пиши такого!!!вообще за маму на форуме не пиши!!мы и так знаем что бы дарование то еще.
Противно читать что ты тратишь свои бабки на ставки вместо того что бы ей помочь,купить цветочек там или сладкое .то ты пишешь как ты ее унижаешь!!
И что самое печальное тебе и в ебало фиг дашь ,потому что ты и не поймешь за что дали.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну а шо.
Может бы мозги включились бы.
Удачи тебе.
 
Вспомнила видос, шизофрения 🥺 даже не представляю какого это, у моего дяди тоже шизофрения, а какая конкретно у тебя? Если не хочешь не отвечай, интересно стало, так как мой дядя 40 летний больше как ребёнок, ну вообщем тяжёло это, надеюсь что у тебя есть близкие кто заботится о тебе, вот наркотики не представляю как ты юзаешь, если бы дядя шот попробовал, бурлеск бы начался, ему алкоголь запрещено даже (
Я могу описать примерно. Иногда я слышу как я говорю свои мысли или могу что то в мыслях сказать смешное и вижу что все кто рядом находятся смеются. Они как то узнают что у меня в мыслях. Но это все когда я долго не принимаю нейролептики или употребляю. Еще слышу голоса мамы папы сестры брата...
 
Я могу описать примерно. Иногда я слышу как я говорю свои мысли или могу что то в мыслях сказать смешное и вижу что все кто рядом находятся смеются. Они как то узнают что у меня в мыслях. Но это все когда я долго не принимаю нейролептики или употребляю. Еще слышу голоса мамы папы сестры брата...
Здоровье самое ценное, не запускай только, не усугубляй
 
Мне скоро 29 лет
Отношений можно сказать не было

Где можно мне найти пару для отношений?
Я искал в тиндере и баду
И никого не нашел
Лайки очень редко ставят
Только зря потратил 200 грн на подписку Тиндера

Подскажите где найти себе пару

начни с музычки

 
Секта за проституция
 
Мне скоро 29 лет
Отношений можно сказать не было

Где можно мне найти пару для отношений?
Я искал в тиндере и баду
И никого не нашел
Лайки очень редко ставят
Только зря потратил 200 грн на подписку Тиндера

Подскажите где найти себе пару
Какой Тиндер? Дайвинчик в помощ
 
Познакомимся то одно, сейчас куча девушек, но если девушка пронюхает про твои движухи..
Как говорится с вашим образом жизни,и умственными развитием...
 
охота какать
 
Еще мне кажется что про меня все говорят когда я нахожусь в людном месте...кароче жесть...
Тю та у меня такая же тема после марафона. Началась такая хуйня после соли, мать её нафиг. Короче посылаю всех нахуй и показываю писю ну мысленно всмысле.
 
нервові клітини не відновлюються)
 
Назад
Зверху Знизу