Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как найти себе пару? (девушку)

Слово анекдот мне кажется уже кринжом😂 и слово кринж😂
бля я уже несколько лет об этом говорю в узких кругах, кароч, когда муж надоест иди ко мне, я тебя приниму даже если ты немножко с рук🌞
 
бля я уже несколько лет об этом говорю в узких кругах, кароч, когда муж надоест иди ко мне, я тебя приниму даже если ты немножко с рук🌞
Вот это поворот направо 😄
Мужа я люблю ♥️
С рук😂 вот выражение странное плюсом в копилку) девственницу желаешь? По рукам не глажены
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он скромняха ?)
 
Мне скоро 29 лет
Отношений можно сказать не было

Где можно мне найти пару для отношений?
Я искал в тиндере и баду
И никого не нашел
Лайки очень редко ставят
Только зря потратил 200 грн на подписку Тиндера

Подскажите где найти себе пару
Rogash для тебя долбаеба оптимальная пара, вы, как однояйцевые близнецы, правда ты еще и двухголовый..
 
это пройдёт со временем (к сожалению)
С рук😂 вот выражение
это чтобы понизить твою значимость)
девственницу желаешь?
ну вообще это оч круто, но не особо важно, там немножко другой фактор, критическое мышление.
По рукам не глажены
 
Я очень редко вру. Есть люди которые намного больше врут и на форуме их полно. Не буду говорить кто. Но это тот человек который жалуется на меня что я постоянно вру.
Брат , а ты часто решил трахаться если у тебя отношения будут ? Просто ты сказал 5к час и всё такое. Ты не думал , найти себе богатую малыху , которая украдёт тебя из семьи ?
 
Мне скоро 29 лет
Отношений можно сказать не было

Где можно мне найти пару для отношений?
Я искал в тиндере и баду
И никого не нашел
Лайки очень редко ставят
Только зря потратил 200 грн на подписку Тиндера

Подскажите где найти себе пару
Как вариант познакомиться на улице, просто подойди спроси как зовут, скажи что понравилась тебе, потом пригласи в кафе, и так продолжить общение..
 

    naiadli

    Балів: 1
    В каком мире ты живешь
ЕСли будешь меня тарить мифидроном я могу быть твой шлюшкой))
 
Вот это поворот направо 😄
Мужа я люблю ♥️
С рук😂 вот выражение странное плюсом в копилку) девственницу желаешь? По рукам не глажены
Повідомлення об'єднано автоматично:


Он скромняха ?)
Да я скромный и еще у меня диагноз. Шизофрения 😔
 
Мне скоро 29 лет
Отношений можно сказать не было

Где можно мне найти пару для отношений?
Я искал в тиндере и баду
И никого не нашел
Лайки очень редко ставят
Только зря потратил 200 грн на подписку Тиндера

Подскажите где найти себе пару
В атб только походи по магазинам посмотри где молодых баб побольше, туда и иди работать.
 
Та я сам без девушки и понимаю что в таком положении как он и я это нереально найти девушку просто, на грани с фантастикой. У меня немного лучше ситуация, я живу отдельно и есть даже куда приводить, но типа на нейролептиках и без работы я даже не думаю что это реально нормальную девушку найти.

А тем более если наркотики юзаешь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Rogash для тебя долбаеба оптимальная пара, вы, как однояйцевые близнецы, правда ты еще и двухголовый..
Откуда вы беретесь такие?
 
Та я сам без девушки и понимаю что в таком положении как он и я это нереально найти девушку просто, на грани с фантастикой. У меня немного лучше ситуация, я живу отдельно и есть даже куда приводить, но типа на нейролептиках и без работы я даже не думаю что это реально нормальную девушку найти.

А тем более если наркотики юзаешь.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Откуда вы беретесь такие?
Да типы , вы конечно даете )
 
Назад
Зверху Знизу