Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Активизация оперов

Этим занимается служба внутренних расследований либо ДБР.
ДБР щас не работает. Служба эта не приезжает.
Поэтому ....
Поэтому можно вызвать СОГ и подать им заявление на этих овощей, но точно не давать им парсить свою мобилу
 
Поэтому можно вызвать СОГ и подать им заявление на этих овощей, но точно не давать им парсить свою мобилу
Было бы все так легко то не было бы с ними проблем. На практике СОГ абсолютно ангажированны и становятся на сторону ментов. Тем более что за маленьких мусоров приезжает впрягаться большой мусор который их и контролирует
 
Было бы все так легко то не было бы с ними проблем. На практике СОГ абсолютно ангажированны и становятся на сторону ментов. Тем более что за маленьких мусоров приезжает впрягаться большой мусор который их и контролирует
На практике 9/10 людей не знают про вещи которые я выше писал. Они видят мента и ссут кипятком отдавая телефон с паролем будучи пустым и нихуя не нарушив. Так что это спорный момент. Ну приедет их шеф, и что? Тебя что пиздить будут дабы ты выдал корды гешки? Серьёзно? Ангажированны или нет пофиг, пускай приймут заявление главное.
 
На практике 9/10 людей не знают про вещи которые я выше писал. Они видят мента и ссут кипятком отдавая телефон с паролем будучи пустым и нихуя не нарушив. Так что это спорный момент. Ну приедет их шеф, и что? Тебя что пиздить будут дабы ты выдал корды гешки? Серьёзно? Ангажированны или нет пофиг, пускай приймут заявление главное.
Пока ты не вызываешь всякую парашу есть варик добазариться на словах или за бабки. После уже менты злые
 
Пока ты не вызываешь всякую парашу есть варик добазариться на словах или за бабки. После уже менты злые
Если нравится быть терпилой то это варик. Нормальные люди не склонны платить взятку с нихуя. Вот тупо нихуя не нарушил и платишь, это терпильство чистой воды.
 
Если нравится быть терпилой то это варик. Нормальные люди не склонны платить взятку с нихуя. Вот тупо нихуя не нарушил и платишь, это терпильство чистой воды.
Проще добазариться в мусарне особенно если ты местный чтоб тебе было мягче отношения. Тем более когда с наркотой летаешь
 
добазариться на словах
Я бы посмотрел как на словах решают, когда тебя уже решили обуть на бабки)
Это скил красноречие 1ххх+
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тем более когда с наркотой летаешь
В такой ситуации базара 0.
Я про ситуацию когда нет нмхуя на руках, а чел отдает мобилу с паролями смотреть
 
У нас (где конкретно не важно) менты в основном с наркотой если видят что не курьер отпускают без бабок

Звучит неправдоподобно)
Ну, разве что это не село в три хаты с одним участковым)
 
У нас (где конкретно не важно) менты в основном с наркотой если видят что не курьер отпускают без бабок
Ну в данной истории как видишь с чела с нихуя потребовали мобилу и тд. Учиьывая что у него даже не вес на руках, а только фото. Это сюр какой то в такой ситуации очковать
 
Звучит неправдоподобно)
Ну, разве что это не село в три хаты с одним участковым)
Мой знакомый в киевскую прокуратуру попал и рассказывал об этом прокурорам (по другому делу попал) они тоже глаза вылупили и не поверили. Но такие у нас реалии
 
Мой знакомый в киевскую прокуратуру попал и рассказывал об этом прокурорам (по другому делу попал) они тоже глаза вылупили и не поверили. Но такие у нас реалии
через сколько вышел лет
 
Катаясь по районам Киева ты невольно будешь попадать на оперов/патрули и другую нечисть.
Так и в этот раз, получив клад в Парке Берестейка-Нивки уже по фото понял что клад так себе
Еще за 300м в лесу увидел авто полиции - подумал уже словили кого то - но нет..просто стояли себе два патрульных

Подойдя к месту сразу понял что клад не по метке, уж слишком большие отличия фото и пейзажа по метке. Покрутившись пару мин, нашел место более похожее - но опять таки из за отсутствия ориентиров на фото ( дерево и кусты сверху) даже не начал раскопки так не было уверенности что это то место

В итоге бросив взгляд в сторону увидел что из за кустов за мной подсматривает малой лет 20-25. Не придав этому значения пошел в его сторону, это было возле остановки электрички городской, так что малой вполне походил себе на студента или какого то бедолаху. На мое удивление через 2 минуты покрутившись - этот бедолаха идет ко мне на встречу и тыкает ксивой))) и кидает "А что вы там искали"?, я сразу же поняв что к чему отвечаю "Где"?, да ничего не искал. Он - да нет я видел вы искали, может ключи потеряли. Что там говорит, шишка ? Пощупав по карману, попросил телефон и там вуаля - сразу фото места))). Малый быстро забивает координаты в карту - надо изъять говорит)) там точно гооврит один клад ? если не один то говорит буду звонить друзьям будем все вместе искать. Забив координаты - карта показует 2 минуты рядом, начинается кружева. Я с опером начинаю ходить кругами вокруг метки, которая никак не соответсвует фото. В итоге дойдя до метки - опер достает нож и хочет уже рыть))) я говорю что вы делаете ) не видите что тут вообще не то место)) опер недовольно согласился - ибо рыть он собирался просто у левого куста))
Поняв, что задача непосильна - мент выбирает звонок другу. Звонит кенту и говорит приходи сюда тут скорее всего 2г шишек, но может соль или фен. Я поправляю мента как 2г, там же грамм. Опер смотрит на фото - и там 2 см прикоп, а не 2г..что еще больше расстроило опера
Через 5 минут прибегает второй кент уже более похожий на опера, повзрослее. Лет 28-30. Сразу куча вопросов - давно куришь, судим, там точно не фен не соль с раздраженностью переспросил он в 245 раз??нет говорю и показую бот где написано что покупка 1г сканк. Малой-мент во время разговоров продолжал копать ножом по метке, которая вообще не соответствовала фото. Скачав прогу для экспорта моих контактов - слил все мои контакты на телефон, кинул пару фраз в каком универе учился крестился. Мы все вместе дружно отправились в сторону Берестейки и где то через 100м наши пути разошлись.
По итогу опять таки трава вызывает у них досаду, так как на солевом/феновом/мефедронщике и заработать можно и выслужиться. А пятки шишек они наверное как результат работы показывают либо пихают на сторону по своим каналам
историю сюр
 
перечитывать можно бесконечно
 
Назад
Зверху Знизу