Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Подобное мышление характерно для тех, кто сам бы так поступил
Ты мне напоминаешь девах с интернета которые ищут доброго честного и порядочного
Потому что сами такими не являются
Ведь, когда ты добрый, честный и порядочный, остальные люди в твоих глазах такие же
А когда ты крыса, остальные в твоих глазах крысы

Всем ответить не смогу, заебали отключения света
Ты снял клад или пока на энтузиазме ебашишь эти посты ?
 
Ты снял клад или пока на энтузиазме ебашишь эти посты ?
Ты точно читать умеешь?
Или просто притворяешся?
Суть арбитража в том что клад говно и я не собираюсь рисковать собой чтобы его снять, потому что, продавцу захотелось: сделаю похуй как, потом это будут проблемы клиента, а не мои.
Меня подобный подход не устраивает, было оговорено место, в том месте должен быть клад.
Продавец умный, за безопасность, свою безопасность, на безопасность клиента ему плевать.
Иначе бы, он подумал: а ему точно будет удобно снять клад в таком месте? (Под окнами людей, в проходном месте, рядом с прокуратурой и ТД)
 
Мне одному показакалось что ты написал "ЖЕЛАТЕЛЬНО в парке" а не ОБЯЗАТЕЛЬНО?
Если ты так боишься людей и домов, пойди и сними его по темной)
как по мне, клиент (тс) - заглюченный параноик.
Спасибо что показали свою натуру, низкоранговый обормот который при проблеме с кладом начинает хвататься за малейшие лазейки чтобы клиент остался дурак
Может тебе объясни значения слова желательно и это значение с приставкой не - нежелательно?
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Всем доброго вечера Уважаемые сектанты! Ну что же, приступим к разбору полетов.
Впервые данный клиент обратился к нам с просьбой сделать для него клад, как Вы можете заметить, мы еще не открылись для полных продаж и было принято решение сделать из того товара, что уже пролечился.
Клиент озвучил свой район доставки - Софиевский Квартал, мы приняли данный заказ, но как ранее бывали в том районе, то известно, что в том ЖК довольно много камер, через которые так просто незамеченный не пройдешь и при этом попрошу заметить клиент берет у нас Первый раз.

Работнику было об этом сообщено, чтобы он был аккуратен в том районе и в случае если у него не получится исполнить клад прям под ЖК, то чтобы он смог отъехать на безопасное расстояние и сделать тем самым спокойно клад, не подвергая себе рисков с новым клиентом и с данными камерами.

Курьер выбрал более безопасный вариант исходя из всех событий, при этом попрошу заметить, не сделал клад за более чем за 2-км от ЖК Клиента, а именно 1.4-км, как для нас, то данный вариант более чем приемлемый, учитывая местность в котором проживает Клиент, если бы курьер сделал клад прям на дороге около его ЖК, думаю мы бы увидели жалобу с тем, что какой ужасный клад и почему он находится рядом с главной дорогой, но работник выбрал более укромное место.

По поводу прокуратуры на местности где находится клад, мы конечно же проверили дистанция и скинули ее покупателю.

Расстояние от точки клада и до Прокураторы. Переглянути вкладення 21608

На наш личный взгляд 100 метров + более чем приемлемая дистанция и эта точка была самой ближайшей до района Покупателя, чтобы не сильно растягивать его путь. Но на будущее будем стараться отходить намного дальше от данных объектов.

По поводу выполнения клада, Как Вы можете заметить ни на одном балконе в тот момент не было людей, так же это не какая-то 10 или 20 этажка, где заметить кого-то довольно тяжело. Так же как Вы можете заметить на фотографии, на самом месте стоит еще забор, на котором растет разная зелень, которая наоборот должна была Вас закрыть от балконов во время съема. Клад не такой уж и сложный, чтобы его искать 20 минут, по факту 5 секунду съема, так как сам клад был выполнен в Пакете от Мака, а как Вы можете понимать, клад сам по себе не маленький, но и в то время он не бросался в глаза, если проходить просто мимо. Мы на фотографии отметили балконы, от которых Вас защищал этот заборчик.
Переглянути вкладення 21611
Даже после всего вышесказанного, покупателю было предложен компромисс по возврату средств за его оплаченную доставку, цитирую наше сообщение: "Мы можем Вам возместим лишь Ваши средства по доставке, а именно 5$ обратно на Ваш кошелек. Мы признаем свою неправоту в именно доставке не в тот адрес, который Вы желали, нам пришлось из-за большого наличия камер отъехать на дистанцию 1.4км.".

И бонус в виде 2г Бошек и 1г Трима, говорим мы по завершающий сорту Критикал Куш, который будет у нас доступен через 1-2 недели. Цитирую сообщения, который были так же отписаны покупателю: "
Так же с нашей стороны за столь большие как для Вас неудобства, можем возместить потерю времени весом по сорту Критикал Куш, который будет в ближайшие недели. Вес будет составлять 2г шишки + 1г Трима.
Но поверьте нам, мы не хотели создать какие-то проблемы по съему данного клада."

Все эти сообщения были отправлены от лица работника, так как не было доступа к нашему основному аккаунта из-за отключений света.
Вот этого сообщения я ранее не видел из за отключения света, смотрю ты здесь много чего придумал, сейчас и это разберём.

Твои слова:
Клиент озвучил свой район доставки - Софиевский Квартал, мы приняли данный заказ, но как ранее бывали в том районе, то известно, что в том ЖК довольно много камер, через которые так просто незамеченный не пройдешь и при этом попрошу заметить клиент берет у нас Первый раз.

Чушь что ты сам придумал, было сказано что клад желательно сделать в парке Софиевский квартал, а не у ЖК.
На скринах переписки это четко видно.

И если ты заранее знал про камеры, чего ты принял заказ?
Если ты знал про камеры, чего ты отправлял туда курьера? Думал камеры поснимали?
Вообще-то, полная чушь чтобы сейчас себя выгородить.
Было четко оговорено, в парке (парк огромный, места где сделать клад миллион).

Твои слова:
Работнику было об этом сообщено, чтобы он был аккуратен в том районе и в случае если у него не получится исполнить клад прям под ЖК

Покажи мне на скринам моей с тобой переписки где я просил тебя сделать клад прям под ЖК?


Твои слова:
По поводу прокуратуры на местности где находится клад, мы конечно же проверили дистанция и скинули ее покупателю.
100м от клада до прокуратуры

То есть, на твоё мнение 100м это какой-то непреодолимый отрезок?
На скрине чётко видно что прокуратура находится почти сразу за зданием с кладом, это 2-4 минуты ходьбы.


Твои слова:

По поводу выполнения клада, Как Вы можете заметить ни на одном балконе в тот момент не было людей, так же это не какая-то 10 или 20 этажка, где заметить кого-то довольно тяжело. Так же как Вы можете заметить на фотографии, на самом месте стоит еще забор, на котором растет разная зелень, которая наоборот должна была Вас закрыть от балконов во время съема. Клад не такой уж и сложный, чтобы его искать 20 минут, по факту 5 секунду съема, так как сам клад был выполнен в Пакете от Мака, а как Вы можете понимать, клад сам по себе не маленький, но и в то время он не бросался в глаза, если проходить просто мимо. Мы на фотографии отметили балконы, от которых Вас защищал этот заборчик.

На это всё я чётко и с фотографиями ответил чуть ранее.
Здесь: https://labrc.name/threads/high-gro...d-25g-shishek-urovnja-0-25sk.7554/post-216451

А твои бонусы и компромиссы до одного места, если ты 25г под окнами людей кладёшь внутри двора, о чем с тобой дальше общаться?
Запорол заказ на 25г и пытается меня 2г и россыпью утешить, цирк
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ

    ShaQ

    Балів: 2
    + в карму
Спасибо что показали свою натуру, низкоранговый обормот который при проблеме с кладом начинает хвататься за малейшие лазейки чтобы клиент остался дурак
Может тебе объясни значения слова желательно и это значение с приставкой не - не желательно?
а может тебе объяснить значения твоих поступков? ты сливаешь коорды оптового клада на все общее обозрение, тем самым давая его на растерзание сектантам и думаешь что тебе еще бабки за это вернут?) Смешно) А давай приставим другую картину, ты слил данные оптового клада, какой-то шустрый краснопузик увидел это дело и полетел на место с братками, поджидая пока кто-то его поднимет, и что? ОПА, прием сектанта, по чией вине, магазина? Нет, по твоей, голова маргаринновая. Я бы таким кадрам давал отдельный статус... что то типа "Дыбил"
 
а может тебе объяснить значения твоих поступков? ты сливаешь коорды оптового клада на все общее обозрение, тем самым давая его на растерзание сектантам и думаешь что тебе еще бабки за это вернут?) Смешно) А давай приставим другую картину, ты слил данные оптового клада, какой-то шустрый краснопузик увидел это дело и полетел на место с братками, поджидая пока кто-то его поднимет, и что? ОПА, прием сектанта, по чией вине, магазина? Нет, по твоей, голова маргаринновая. Я бы таким кадрам давал отдельный статус... что то типа "Дыбил"
Дебил здесь ты.
Теперь смотри почему именно ты дебил.
Я сказал переделать клад нормально, он отказался, якобы из своей безопасности.
Так почему я должен рисковать из за того что он сделал говняный клад рядом с прокуратурой?
Если ты дебил внимательно прочитаешь нашу с ним переписку: я не раз говорил о том что клад нужно переделать
Если ты дебил не увидел, он каждый раз отвечал: что переделывать не будет
Если ты дебил и тебе на себя плевать, то я не дебил, чтобы подставлять себя подобными говно кладами
Понял меня, дебил?
Повідомлення об'єднано автоматично:

"компромис" в 2г и россыпь меня не устраивает когда я вылетаю на 155$ из за того что курьеру плевать на безопасность клиента и по этому пришлось создать арбитраж, по другому он не хотел решать этот вопрос
 

    realpack

    Балів: -2
    прямое оскорбление.
Дебил здесь ты.
Теперь смотри почему именно ты дебил.
Я сказал переделать клад нормально, он отказался, якобы из своей безопасности.
Так почему я должен рисковать из за того что он сделал говняный клад рядом с прокуратурой?
Если ты дебил внимательно прочитаешь нашу с ним переписку: я не раз говорил о том что клад нужно переделать
Если ты дебил не увидел, он каждый раз отвечал: что переделывать не будет
Если ты дебил и тебе на себя плевать, то я не дебил, чтобы подставлять себя подобными говно кладами
Понял меня, дебил?
Повідомлення об'єднано автоматично:

"компромис" в 2г и россыпь меня не устраивает когда я вылетаю на 155$ из за того что курьеру плевать на безопасность клиента и по этому пришлось создать арбитраж, по другому он не хотел решать этот вопрос
возьми свои 5$ пока дают, возьми сыпухи покури и выдохни, а то злой ты какой-то)
И знай что кто-то тебя благодарит за шишки на 150$ :D
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Ребята
Твои слова:
по приезду на район, работником было обнаружено довольно большое количество камер, думаю люди который проживают в данном ЖК об этом конечно же знают и нами на первом запуске еще лично было все проверено, так как доставляем в этот район не в первый раз.

Тебя ничего не смущает?
Значит вы доставляете сюда не первый раз, лично всё проверили, согласились на клад в парке, а потом у вас появились камеры по приезду на место?

Второе, значит то что я не буду забирать 25г с под окон чужих людей рядом с прокуратурой это паранойя с слов "интеллекта" некоторых
А то что продавец боится магических камер (которые появляются только после того как ему сделают заказ в парке) и вместо этого делает клад не в парке (в который каждый день ходят люди просто на прогулку и курьер просто был один из них), а под окнами людей рядом с прокуратурой
Здесь всё в порядке?


Твои слова:
При этом покупатель УТВЕРЖДАЕТ, что какие-то могут быть камеры в парке??? Да вот в парке камер может и не быть, а вот на каждом заходе в данный парк, камера висит и прекрасно все видно, кто, где и когда заходил. Рисковать своей же безопасностью думаю никто бы не стал.

Если ты ходил и изучал там камеры, что тебе мешало в это же время сделать клад?
Это парк, а не наркопритон.
Просто зашёл, прогулялся, сделал клад и вышел.
Объясни мне логику при которой тебя паяют камеры при в ходе в парк, но не паяют окна в самом центре двора рядом с прокуратурой?


Ты с курьером слово безопасность повторил уже раз 50, объясни мне, почему ваша безопасность, это важно, а на мою полностью плевать?

Посмотри ещё раз на фото клада, он прям под окнами людей сделан, о какой безопасности ты мне рассказываешь?

Я должен в кустах под окнами людей внутри двора искать 25г шишла, в каком месте это безопасно?

Теперь про камеры у входа в парк, специально для тебя я пошел и сделал фото.
(Да чуток камер там есть, только они смотрят не на вход в парк, а на парковку, кому нужно наблюдать за входом в парк? Туда каждый день ходят сотни людей на отдых)
+ То что ты выделил, это не единственные входы в парк, сейчас я покажу сколько их всего.
Картинка прилагается.

А теперь посмотри на фото твоего безопасного клада, я ещё раз туда пошёл и ахуел ещё больше, когда присмотрелся к месту.
Он сделан внутри сплошных жилых домом, в таком месте что с любого дома просматривается: 2 пяти этажки, 3 двух этажки, 3 четырех этажки, водная помпа, детская площадка, сушилка для одежды, безопасно, хули.
Фото прилагается.

Ещё вопрос,
Как тебя будут искать по камерам?
По пакету от мака?
Так возьми и положи его в обычный непрозрачный пакет (Сильпо, Фора, Новус и тд), (в рюкзак), оставь пакет от мака в парке, а пакет в карман положи, вместо того чтобы делать клады внутри жилого двора.

Твоя картинка с камерами:
photo_2024-06-04_22-07-11-jpg.21618


Мои фото по твоей красной линии:
Фото торца зданий, парковки и начала парка:
Переглянути вкладення 21936Переглянути вкладення 21937Переглянути вкладення 21938Переглянути вкладення 21939Переглянути вкладення 21940Переглянути вкладення 21941Переглянути вкладення 21942Переглянути вкладення 21943
Вот камеры что смотрят на парковку, у белой машины на столбе
Переглянути вкладення 21944Переглянути вкладення 21945
Вот камеры чтосмотрят на парковку, у другой белой машины


Варианты входа в парк:
Переглянути вкладення 21946
Фиолетовая линия, два входа
Оранжевая линия, четыре входа
Зелёная линия, более семи входов

Теперь я покажу твой безопасный клад:
Переглянути вкладення 21947
Фиолетовая стрелка указывает на синюю точку, это место клада
Жёлтая стрелка указывает на водную помпу, она в центре двора
Белым это детская площадка и сушилка для вещей
Зелёным, это варианты откуда могут выйти люди и увидеть как забирают клад
Красным обведены все жилые здания, как вы видите в каждом из них живут

Фото с места:
Переглянути вкладення 21948
Место клада прям с водной помпой к которой постоянно подходят люди за водой, ведь она там бесплатная

Переглянути вкладення 21949
Клад находится справа и на него четко выходят окна здания

Переглянути вкладення 21952
Пару секунд и сразу появляются люди

Переглянути вкладення 21953
Снова люди

Переглянути вкладення 21955
В это же время, женщина вышла сушить бельё, начали гулять дети, видно детскую площадку (горка, качели и ТД)

Переглянути вкладення 21956
Теперь детей пятеро, хорошо смотрите на картинки, как дома полностью окружают место клада, что его видно с любого дома вокруг

Переглянути вкладення 21958
Пришли люди, набирают воду и воду они подходили набирать раз за разом, пока я там посидел 5 минут, чтобы сделать эти фото.


Вот теперь объясни мне, в каком месте ты сделал безопасный клад?
Та это нахуй мусор. Хорошая попытка.
 
Спасибо что показали свою натуру, низкоранговый обормот который при проблеме с кладом начинает хвататься за малейшие лазейки чтобы клиент остался дурак
Может тебе объясни значения слова желательно и это значение с приставкой не - нежелательно?
Вот этого сообщения я ранее не видел из за отключения света, смотрю ты здесь много чего придумал, сейчас и это разберём.

Твои слова:
Клиент озвучил свой район доставки - Софиевский Квартал, мы приняли данный заказ, но как ранее бывали в том районе, то известно, что в том ЖК довольно много камер, через которые так просто незамеченный не пройдешь и при этом попрошу заметить клиент берет у нас Первый раз.

Чушь что ты сам придумал, было сказано что клад желательно сделать в парке Софиевский квартал, а не у ЖК.
На скринах переписки это четко видно.

И если ты заранее знал про камеры, чего ты принял заказ?
Если ты знал про камеры, чего ты отправлял туда курьера? Думал камеры поснимали?
Вообще-то, полная чушь чтобы сейчас себя выгородить.
Было четко оговорено, в парке (парк огромный, места где сделать клад миллион).

Твои слова:
Работнику было об этом сообщено, чтобы он был аккуратен в том районе и в случае если у него не получится исполнить клад прям под ЖК

Покажи мне на скринам моей с тобой переписки где я просил тебя сделать клад прям под ЖК?


Твои слова:
По поводу прокуратуры на местности где находится клад, мы конечно же проверили дистанция и скинули ее покупателю.
100м от клада до прокуратуры

То есть, на твоё мнение 100м это какой-то непреодолимый отрезок?
На скрине чётко видно что прокуратура находится почти сразу за зданием с кладом, это 2-4 минуты ходьбы.


Твои слова:

По поводу выполнения клада, Как Вы можете заметить ни на одном балконе в тот момент не было людей, так же это не какая-то 10 или 20 этажка, где заметить кого-то довольно тяжело. Так же как Вы можете заметить на фотографии, на самом месте стоит еще забор, на котором растет разная зелень, которая наоборот должна была Вас закрыть от балконов во время съема. Клад не такой уж и сложный, чтобы его искать 20 минут, по факту 5 секунду съема, так как сам клад был выполнен в Пакете от Мака, а как Вы можете понимать, клад сам по себе не маленький, но и в то время он не бросался в глаза, если проходить просто мимо. Мы на фотографии отметили балконы, от которых Вас защищал этот заборчик.

На это всё я чётко и с фотографиями ответил чуть ранее.
Здесь: https://labrc.name/threads/high-gro...d-25g-shishek-urovnja-0-25sk.7554/post-216451

А твои бонусы и компромиссы до одного места, если ты 25г под окнами людей кладёшь внутри двора, о чем с тобой дальше общаться?
Запорол заказ на 25г и пытается меня 2г и россыпью утешить, цирк
Был принят заказ по причине того, что Вы ведь сами написали район Софиевская Борщаговка и так же попрошу заметить "Желательно сделать в Парке"
В ответ мы выделили сообщение, что сможем легко сделать 3 сорта, о которым Вы нам написали.
И так же в личных сообщениях мы написали район доставки "Софиевская Борщаговка", только почему-то Вы никак не это не отреагировали, хотя все было четко обозначено.


Цитата клиента: "Чушь что ты сам придумал, было сказано что клад желательно сделать в парке Софиевский квартал, а не у ЖК."
Но чтобы пробраться в данный парк, нужно проехать мимо ЖК и как Вы можете заметить даже на своих фотографиях, на столбах висят камеры, но так же Вы аккуратно сфоткали те места зданий, где камеры не висят, хотя разбросаны они по торцам, столбам и другим места данной местности.
111.jpg
 
Ну по манер
Страсти накаляются...
Ну видно по манере общения, ходит фоткает всё и везде,расписано всё как по протоколу. Я конечно могу ошибаться, но это лично моё мнение и никому его не навязываю.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ко всему прочему шантаж почти на лицо,да не в телега ,а тут Сообщение в теме '😎 HIGH GROW TEAM 😎 |🍀Магазин Индорных Шишек🍀| 🚚 КИЕВ - Доставка на район 🚚 |' https://labrc.name/threads/high-gro...shishek-kiev-dostavka-na-rajon.96/post-211697.
 
Ну по манер

Ну видно по манере общения, ходит фоткает всё и везде,расписано всё как по протоколу. Я конечно могу ошибаться, но это лично моё мнение и никому его не навязываю.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ко всему прочему шантаж почти на лицо,да не в телега ,а тут Сообщение в теме '😎 HIGH GROW TEAM 😎 |🍀Магазин Индорных Шишек🍀| 🚚 КИЕВ - Доставка на район 🚚 |' https://labrc.name/threads/high-gro...shishek-kiev-dostavka-na-rajon.96/post-211697.
Все может быть Родной, по этому и были аккуратным к данному клиенту, особенно с его диким желанием доставить клад прям в парк).
Но вешать пока ярлыки не будем, а то всякое бывает. Но довольно удивительно, Коп который любит кушать МДМА и является постоянным клиентом в одном из больших магазинов).
 
Ты точно читать умеешь?
Или просто притворяешся?
Суть арбитража в том что клад говно и я не собираюсь рисковать собой чтобы его снять, потому что, продавцу захотелось: сделаю похуй как, потом это будут проблемы клиента, а не мои.
Меня подобный подход не устраивает, было оговорено место, в том месте должен быть клад.
Продавец умный, за безопасность, свою безопасность, на безопасность клиента ему плевать.
Иначе бы, он подумал: а ему точно будет удобно снять клад в таком месте? (Под окнами людей, в проходном месте, рядом с прокуратурой и ТД)
Похуй это твоя усколобая позиция , что ты только в парках клады забираешь. Тебе доставлен , срок на съем прошел , всего хорошего. Больше тут не покупай :D

А забыл , пользуйся гарантом , честный должен лично с тобой переписку вести , ты очень важный клиент
 
  • Вподобайка
Реакції: HGTeam

    HGTeam

    Балів: 20
    Гаджишка делаешь
P.S Очередная покупка от постоянного клиента с первого еще харвеста.
Доставка на адрес клиента в течении нескольких часов)
Пока кто-то не в состояние снять легкий клад, другие покупают и радуются жизни)
photo_2024-06-06_17-43-41.jpg
 
Был принят заказ по причине того, что Вы ведь сами написали район Софиевская Борщаговка и так же попрошу заметить "Желательно сделать в Парке"
В ответ мы выделили сообщение, что сможем легко сделать 3 сорта, о которым Вы нам написали.
И так же в личных сообщениях мы написали район доставки "Софиевская Борщаговка", только почему-то Вы никак не это не отреагировали, хотя все было четко обозначено.


Цитата клиента: "Чушь что ты сам придумал, было сказано что клад желательно сделать в парке Софиевский квартал, а не у ЖК."
Но чтобы пробраться в данный парк, нужно проехать мимо ЖК и как Вы можете заметить даже на своих фотографиях, на столбах висят камеры, но так же Вы аккуратно сфоткали те места зданий, где камеры не висят, хотя разбросаны они по торцам, столбам и другим места данной местности.
Переглянути вкладення 21995
ADVERTISING тюлень ебаный пошёл нахуй отсюда сраснопёрая хуйня.
 
Ребята

Та это нахуй мусор. Хорошая попытка.
мусор здесь ты
"Ребята", тебе сколько лет, детектив?
Это детское слово.
Взрослые мужики слово "ребята" в своей речи не используют.
Малыш, понимаю, люди с богатой речью могут вызывать подвисания в юном мозге школьного Шерлока Холмса, с набором матюков
Даже не знаю что тебе ответить, желаю тебе узнать что такое секс, в твоём случае анальный.
То что я отстаиваю свою точку зрения это взрослая жизнь для взрослых.
Взрослые это делают аргументами, а не набором знакомых им матюков.
 
Был принят заказ по причине того, что Вы ведь сами написали район Софиевская Борщаговка и так же попрошу заметить "Желательно сделать в Парке"
В ответ мы выделили сообщение, что сможем легко сделать 3 сорта, о которым Вы нам написали.
И так же в личных сообщениях мы написали район доставки "Софиевская Борщаговка", только почему-то Вы никак не это не отреагировали, хотя все было четко обозначено.


Цитата клиента: "Чушь что ты сам придумал, было сказано что клад желательно сделать в парке Софиевский квартал, а не у ЖК."
Но чтобы пробраться в данный парк, нужно проехать мимо ЖК и как Вы можете заметить даже на своих фотографиях, на столбах висят камеры, но так же Вы аккуратно сфоткали те места зданий, где камеры не висят, хотя разбросаны они по торцам, столбам и другим места данной местности.
Переглянути вкладення 21995
Объясняю тебе ещё раз:
Варианты входа в парк:
IMG_20240606_111733.jpg
Фиолетовая линия, два входа
Оранжевая линия, четыре входа
Зелёная линия, более семи входов

Твои слова:
Но чтобы пробраться в данный парк, нужно проехать мимо ЖК и как Вы можете заметить даже на своих фотографиях, на столбах висят камеры, но так же Вы аккуратно сфоткали те места зданий, где камеры не висят, хотя разбросаны они по торцам, столбам и другим места данной местности.

А теперь возьми и внимательно присмотрись к фото, они идут по очередности, от одной стороны жк до другой стороны жк
Здесь всё четко видно, я сфоткал то что ты отметил красной линией чтобы доказать что ты врешь:
Твоя картинка:
photo_2024-06-04_22-07-11.jpg
Мои фото четко подтверждают что даже здесь хватает входов в парк без камер и повторяю ещё раз, в парк можно зайти с трёх разных сторон

Твои слова:
И так же в личных сообщениях мы написали район доставки "Софиевская Борщаговка", только почему-то Вы никак не это не отреагировали, хотя все было четко обозначено.

Я не понимаю, ты мне с больничного вай фая отвечаешь?
А где находится парк Софиевский Квартал?
В Виннице или может в Броворах? Или в Софиевской Борщаговке? Откуда мне знать твою риторику и как ты это обозначаешь.
Начинается игра низкоранговых обормотов.

Лучше возьми и ответь мне на главный вопрос: как клады у прокуратуры под окнами жилых домов на проходном месте внутри двора безопаснее клада в парке?

И то как ты здесь нарисовал:
photo_2024-06-04_21-45-20.jpg
Так же нарисуй на моих фото, как кустик меня прикроет от: сплошных жилых домом, в таком месте что с любого дома просматривается: 2 пяти этажки, 3 двух этажки, 3 четырех этажки, водная помпа, детская площадка
Фото здесь:

Кроме пустословия и камер которые не мешают сделать клад (на моих фото это отчётливо видно и в парк три входа), твои улики это: отзывы на россыпь, редкий цирк, задумайся о том как ты исполнил заказ на 25г шишек, потому что, подобные отзывы в тг сделать это 5 минут времени
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
P.S Очередная покупка от постоянного клиента с первого еще харвеста.
Доставка на адрес клиента в течении нескольких часов)
Пока кто-то не в состояние снять легкий клад, другие покупают и радуются жизни)
Переглянути вкладення 22014
Прикольная переписка. Только вопросик а где момент оплаты? Он сказал оставь кошелек и тут же "все пиздато" :) как будто Зеленский фейк переписку сделал :)
 
  • Вподобайка
Реакції: ShaQ
Ответчик: HGTeam

Решил заказать шишек, обговорил условия и в итоге получил:

Ради вашей безопасности, мы сделаем клад между детским садиком и прокуратурой, внутри двора двух пятиэтажек, в проходном месте.
Чтобы всему двору было видно когда вы за кладом пойдете.

Клад уровня: 0.25ск для 25г шишек.

Считаю работу продавца: полным отстоем и хочу вернуть свои деньги обратно.
Сумма: 155$, где 150$ это цена шишек и 5$ доставка.
Доставили так доставили.
Самое лучшее место из всех выбрали.

Было четко оговорено где должен быть клад: в парке.
Про: между детским садиком и прокуратурой, внутри двора двух пятиэтажек, в самом проходном месте, такое я не заказывал и не обсуждал.

Клад переделывать не хотят, ведь они переживают за свою безопасность, а на вашу безопасность им плевать.
Будто сложно забрать клад рядом с прокуратурой внутри жилого двора в проходном месте.

И то что он пишет, будто на каждом входе в парк камеры, чушь.
В парк около 7 входов минимум, но в парке делать не безопасно.
Вот внутри двора, под окнами пятиэтажек, рядом с прокуратурой, это безопасно.

В итоге: вместо постоянно клиента, магаз получает арбитраж.
Это самый худший клад который я получал.
На клиента полностью плевать.
Не вижу не одной причины почему я должен рисковать и забирать клад под окнами жилых домов в близи прокуратуры.

Переписка с магазином:
Переглянути вкладення 21556Переглянути вкладення 21557
Переглянути вкладення 21562
Переглянути вкладення 21559Переглянути вкладення 21560
Переглянути вкладення 21561

Переписка с курьером или ещё кем-то из магазина:
Переглянути вкладення 21564
Переглянути вкладення 21567
Переглянути вкладення 21568
Переглянути вкладення 21569Переглянути вкладення 21570Переглянути вкладення 21571Переглянути вкладення 21572Переглянути вкладення 21573Переглянути вкладення 21574Переглянути вкладення 21576Переглянути вкладення 21577Переглянути вкладення 21579

Место клада:Переглянути вкладення 21580
С одной стороны детский садик
Переглянути вкладення 21581
С второй прокуратура
Переглянути вкладення 21582

И два жилых пятиэтажных дома, на карте видно насколько это проходное место, всё ради вашей безопасности.

Сам клад:
Переглянути вкладення 21583Переглянути вкладення 21584

Мой поход, оценить место лично:
Переглянути вкладення 21585
Дети, мужики, бабульки, прохожие.
Слева окна домов, справа проходная часть с лавочками на которых сидят люди, безопасно, хули.

Важное дополнение: https://labrc.name/threads/high-gro...d-25g-shishek-urovnja-0-25sk.7554/post-216451
всё ясно)
 
Назад
Зверху Знизу