Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

"Так же когда вы нагнетесь искать клад, Вас закроет листва на заборе"

"То что люди могли оказаться в тот момент когда вы пришли, это нормально, но в момент когда мы исполняли этот клад, людей небыло от слова совсем"

в лучших традициях лучших традиций 🤌🤌🤌🤡🤡🤡
 
Всем доброго вечера Уважаемые сектанты! Ну что же, приступим к разбору полетов.
Впервые данный клиент обратился к нам с просьбой сделать для него клад, как Вы можете заметить, мы еще не открылись для полных продаж и было принято решение сделать из того товара, что уже пролечился.
Клиент озвучил свой район доставки - Софиевский Квартал, мы приняли данный заказ, но как ранее бывали в том районе, то известно, что в том ЖК довольно много камер, через которые так просто незамеченный не пройдешь и при этом попрошу заметить клиент берет у нас Первый раз.

Работнику было об этом сообщено, чтобы он был аккуратен в том районе и в случае если у него не получится исполнить клад прям под ЖК, то чтобы он смог отъехать на безопасное расстояние и сделать тем самым спокойно клад, не подвергая себе рисков с новым клиентом и с данными камерами.

Курьер выбрал более безопасный вариант исходя из всех событий, при этом попрошу заметить, не сделал клад за более чем за 2-км от ЖК Клиента, а именно 1.4-км, как для нас, то данный вариант более чем приемлемый, учитывая местность в котором проживает Клиент, если бы курьер сделал клад прям на дороге около его ЖК, думаю мы бы увидели жалобу с тем, что какой ужасный клад и почему он находится рядом с главной дорогой, но работник выбрал более укромное место.

По поводу прокуратуры на местности где находится клад, мы конечно же проверили дистанция и скинули ее покупателю.

Расстояние от точки клада и до Прокураторы. photo_2024-06-04_16-36-38.jpg

На наш личный взгляд 100 метров + более чем приемлемая дистанция и эта точка была самой ближайшей до района Покупателя, чтобы не сильно растягивать его путь. Но на будущее будем стараться отходить намного дальше от данных объектов.

По поводу выполнения клада, Как Вы можете заметить ни на одном балконе в тот момент не было людей, так же это не какая-то 10 или 20 этажка, где заметить кого-то довольно тяжело. Так же как Вы можете заметить на фотографии, на самом месте стоит еще забор, на котором растет разная зелень, которая наоборот должна была Вас закрыть от балконов во время съема. Клад не такой уж и сложный, чтобы его искать 20 минут, по факту 5 секунду съема, так как сам клад был выполнен в Пакете от Мака, а как Вы можете понимать, клад сам по себе не маленький, но и в то время он не бросался в глаза, если проходить просто мимо. Мы на фотографии отметили балконы, от которых Вас защищал этот заборчик.
photo_2024-06-04_21-45-20.jpg
Даже после всего вышесказанного, покупателю было предложен компромисс по возврату средств за его оплаченную доставку, цитирую наше сообщение: "Мы можем Вам возместим лишь Ваши средства по доставке, а именно 5$ обратно на Ваш кошелек. Мы признаем свою неправоту в именно доставке не в тот адрес, который Вы желали, нам пришлось из-за большого наличия камер отъехать на дистанцию 1.4км.".

И бонус в виде 2г Бошек и 1г Трима, говорим мы по завершающий сорту Критикал Куш, который будет у нас доступен через 1-2 недели. Цитирую сообщения, который были так же отписаны покупателю: "
Так же с нашей стороны за столь большие как для Вас неудобства, можем возместить потерю времени весом по сорту Критикал Куш, который будет в ближайшие недели. Вес будет составлять 2г шишки + 1г Трима.
Но поверьте нам, мы не хотели создать какие-то проблемы по съему данного клада."

Все эти сообщения были отправлены от лица работника, так как не было доступа к нашему основному аккаунта из-за отключений света.
 

Вкладення

  • photo_2024-06-04_16-36-37.jpg
    photo_2024-06-04_16-36-37.jpg
    136.3 КБ · Перегляди: 12
а кто то сейчас ету шмаль курит
 
Человек у нас берет МДМА, не разу не было приколов
Клад просто пиздец
Сейчас бы товар ценой 150$ под окнами у людей забирать
Хотел бы оставить данный комментарий без внимания, но все же не могу...
Не хотел бы никак оправдывать курьера, но когда он виноват, я не против сказать "Да виноваты, наша ошибка"
Но когда курьер прав, мы будем его защищать.

Во-первых по приезду на район, работником было обнаружено довольно большое количество камер, думаю люди который проживают в данном ЖК об этом конечно же знают и нами на первом запуске еще лично было все проверено, так как доставляем в этот район не в первый раз. На фотографии ниже мы отметили участки, где камера на каждом столбе и на каждом углу дома. При этом покупатель УТВЕРЖДАЕТ, что какие-то могут быть камеры в парке??? Да вот в парке камер может и не быть, а вот на каждом заходе в данный парк, камера висит и прекрасно все видно, кто, где и когда заходил. Рисковать своей же безопасностью думаю никто бы не стал.
Фото:
photo_2024-06-04_22-07-11.jpg
По этому на наш личный взгляд, лучше отъехать в более безопасное место, где попрошу заметить меньше балконов, домов, камер и тем более людей.
Повідомлення об'єднано автоматично:

а кто то сейчас ету шмаль курит
Кто вдруг будет курить, сфоткайте пожалуйста хоть новые пакетики, а то блин хотели сделать все красиво(.
 
Так же буквально 2 день назад у нас покупал клад постоянный покупатель, приобретал Трим, так же к заказу сделали бонус в виде Шишки.
Покажу на всеобщее обозрение его комментарий по исполнению.

photo_2024-06-04_22-21-51.jpg
photo_2024-06-04_22-20-50.jpg

Небольшой спойлер по товару так же от Клиента по бонусным шишкам. :3
Зеленая: ГМО
Фиолетово-синяя: Видинг Кейк.
photo_2024-06-02_18-07-32.jpg photo_2024-06-02_18-07-34.jpg

Всех обняли Родные ^_^
 
Всем доброго вечера Уважаемые сектанты! Ну что же, приступим к разбору полетов.
Впервые данный клиент обратился к нам с просьбой сделать для него клад, как Вы можете заметить, мы еще не открылись для полных продаж и было принято решение сделать из того товара, что уже пролечился.
Клиент озвучил свой район доставки - Софиевский Квартал, мы приняли данный заказ, но как ранее бывали в том районе, то известно, что в том ЖК довольно много камер, через которые так просто незамеченный не пройдешь и при этом попрошу заметить клиент берет у нас Первый раз.

Работнику было об этом сообщено, чтобы он был аккуратен в том районе и в случае если у него не получится исполнить клад прям под ЖК, то чтобы он смог отъехать на безопасное расстояние и сделать тем самым спокойно клад, не подвергая себе рисков с новым клиентом и с данными камерами.

Курьер выбрал более безопасный вариант исходя из всех событий, при этом попрошу заметить, не сделал клад за более чем за 2-км от ЖК Клиента, а именно 1.4-км, как для нас, то данный вариант более чем приемлемый, учитывая местность в котором проживает Клиент, если бы курьер сделал клад прям на дороге около его ЖК, думаю мы бы увидели жалобу с тем, что какой ужасный клад и почему он находится рядом с главной дорогой, но работник выбрал более укромное место.

По поводу прокуратуры на местности где находится клад, мы конечно же проверили дистанция и скинули ее покупателю.

Расстояние от точки клада и до Прокураторы. Переглянути вкладення 21608

На наш личный взгляд 100 метров + более чем приемлемая дистанция и эта точка была самой ближайшей до района Покупателя, чтобы не сильно растягивать его путь. Но на будущее будем стараться отходить намного дальше от данных объектов.

По поводу выполнения клада, Как Вы можете заметить ни на одном балконе в тот момент не было людей, так же это не какая-то 10 или 20 этажка, где заметить кого-то довольно тяжело. Так же как Вы можете заметить на фотографии, на самом месте стоит еще забор, на котором растет разная зелень, которая наоборот должна была Вас закрыть от балконов во время съема. Клад не такой уж и сложный, чтобы его искать 20 минут, по факту 5 секунду съема, так как сам клад был выполнен в Пакете от Мака, а как Вы можете понимать, клад сам по себе не маленький, но и в то время он не бросался в глаза, если проходить просто мимо. Мы на фотографии отметили балконы, от которых Вас защищал этот заборчик.
Переглянути вкладення 21611
Даже после всего вышесказанного, покупателю было предложен компромисс по возврату средств за его оплаченную доставку, цитирую наше сообщение: "Мы можем Вам возместим лишь Ваши средства по доставке, а именно 5$ обратно на Ваш кошелек. Мы признаем свою неправоту в именно доставке не в тот адрес, который Вы желали, нам пришлось из-за большого наличия камер отъехать на дистанцию 1.4км.".

И бонус в виде 2г Бошек и 1г Трима, говорим мы по завершающий сорту Критикал Куш, который будет у нас доступен через 1-2 недели. Цитирую сообщения, который были так же отписаны покупателю: "
Так же с нашей стороны за столь большие как для Вас неудобства, можем возместить потерю времени весом по сорту Критикал Куш, который будет в ближайшие недели. Вес будет составлять 2г шишки + 1г Трима.
Но поверьте нам, мы не хотели создать какие-то проблемы по съему данного клада."

Все эти сообщения были отправлены от лица работника, так как не было доступа к нашему основному аккаунта из-за отключений света.
А дистанция до садика, там как раз около 50 метров получается.
 
*моё сообщение никак не влияет на решение арбитража*

по дню кинуть пакет из-под мака в кусты в таком месте, даже под горячий съем, это не очень хороший клад. Не из-за садика или прокуратуры, а из-за того что снимет его первый кто решит этот пакет проверить ногой)

ПС
ТС даже не попробовал снять, вот это я понимаю да, вот это прикол)
 
Ответчик: HGTeam

Решил заказать шишек, обговорил условия и в итоге получил:

Ради вашей безопасности, мы сделаем клад между детским садиком и прокуратурой, внутри двора двух пятиэтажек, в проходном месте.
Чтобы всему двору было видно когда вы за кладом пойдете.

Клад уровня: 0.25ск для 25г шишек.

Считаю работу продавца: полным отстоем и хочу вернуть свои деньги обратно.
Сумма: 155$, где 150$ это цена шишек и 5$ доставка.
Доставили так доставили.
Самое лучшее место из всех выбрали.

Было четко оговорено где должен быть клад: в парке.
Про: между детским садиком и прокуратурой, внутри двора двух пятиэтажек, в самом проходном месте, такое я не заказывал и не обсуждал.

Клад переделывать не хотят, ведь они переживают за свою безопасность, а на вашу безопасность им плевать.
Будто сложно забрать клад рядом с прокуратурой внутри жилого двора в проходном месте.

И то что он пишет, будто на каждом входе в парк камеры, чушь.
В парк около 7 входов минимум, но в парке делать не безопасно.
Вот внутри двора, под окнами пятиэтажек, рядом с прокуратурой, это безопасно.

В итоге: вместо постоянно клиента, магаз получает арбитраж.
Это самый худший клад который я получал.
На клиента полностью плевать.
Не вижу не одной причины почему я должен рисковать и забирать клад под окнами жилых домов в близи прокуратуры.

Переписка с магазином:
Переглянути вкладення 21556Переглянути вкладення 21557
Переглянути вкладення 21562
Переглянути вкладення 21559Переглянути вкладення 21560
Переглянути вкладення 21561

Переписка с курьером или ещё кем-то из магазина:
Переглянути вкладення 21564
Переглянути вкладення 21567
Переглянути вкладення 21568
Переглянути вкладення 21569Переглянути вкладення 21570Переглянути вкладення 21571Переглянути вкладення 21572Переглянути вкладення 21573Переглянути вкладення 21574Переглянути вкладення 21576Переглянути вкладення 21577Переглянути вкладення 21579

Место клада:Переглянути вкладення 21580
С одной стороны детский садик
Переглянути вкладення 21581
С второй прокуратура
Переглянути вкладення 21582

И два жилых пятиэтажных дома, на карте видно насколько это проходное место, всё ради вашей безопасности.

Сам клад:
Переглянути вкладення 21583Переглянути вкладення 21584

Мой поход, оценить место лично:
Переглянути вкладення 21585
Дети, мужики, бабульки, прохожие.
Слева окна домов, справа проходная часть с лавочками на которых сидят люди, безопасно, хули.
А я бы забрал
 
ещё б пацану в кепке в шорты б закинул 25г и иди ищи бро Чи бабушке в пакет
 
Вы были близки Родной, 88 метров и измерения до забора.
Фото:
Переглянути вкладення 21624
Тогда и прокуратура стоит так мерять, а не с середины здания. Никто и не мерял никогда от зданий, всегда меряли от територии сколько я помню.
И там тоже выйдет около 86-88м
С чего видно что растояние что до садика, что до прокуратуры менее 100м, которые вы сами назвали приемлимой дальностью. Соответственно если я верно Вас понял, менее 100 Вы считаете неприемлимым
На наш личный взгляд 100 метров + более чем приемлемая дистанци
 
Мне одному показакалось что ты написал "ЖЕЛАТЕЛЬНО в парке" а не ОБЯЗАТЕЛЬНО?
Если ты так боишься людей и домов, пойди и сними его по темной)
как по мне, клиент (тс) - заглюченный параноик.
 
*моё сообщение никак не влияет на решение арбитража*

по дню кинуть пакет из-под мака в кусты в таком месте, даже под горячий съем, это не очень хороший клад. Не из-за садика или прокуратуры, а из-за того что снимет его первый кто решит этот пакет проверить ногой)

ПС
ТС даже не попробовал снять, вот это я понимаю да, вот это прикол)
По словам курьера и судя из его аккуратности в работе, то сам клад не торчал просто из под кустов и если бы Вы прошли просто мимо и случайно кинули взгляд на кусты, то клад определенно не кинулся сразу в глаза, чтобы его прям четко снять, стоит нагнуться прям к кусту и просунуть руку вглубь. Особенно просто пнуть ногой помешают колючки, который так же находились в области, где лежит клад, но они совсем не помешают знающему человек снять данный его.
Про знающего человека, это я говорю про покупателя, который четко знает, где находится его клад.
 
По словам курьера и судя из его аккуратности в работе, то сам клад не торчал просто из под кустов и если бы Вы прошли просто мимо и случайно кинули взгляд на кусты, то клад определенно не кинулся сразу в глаза, чтобы его прям четко снять, стоит нагнуться прям к кусту и просунуть руку вглубь. Особенно просто пнуть ногой помешают колючки, который так же находились в области, где лежит клад, но они совсем не помешают знающему человек снять данный его.
Про знающего человека, это я говорю про покупателя, который четко знает, где находится его клад.
руку в колючки ☠️☠️☠️
 
По словам курьера и судя из его аккуратности в работе, то сам клад не торчал просто из под кустов и если бы Вы прошли просто мимо и случайно кинули взгляд на кусты, то клад определенно не кинулся сразу в глаза, чтобы его прям четко снять, стоит нагнуться прям к кусту и просунуть руку вглубь. Особенно просто пнуть ногой помешают колючки, который так же находились в области, где лежит клад, но они совсем не помешают знающему человек снять данный его.
Про знающего человека, это я говорю про покупателя, который четко знает, где находится его клад.
Бро в вашей порядочности сомнений нету) жаль не успел затариться перед уездом на войну
 
Ответчик: HGTeam

Решил заказать шишек, обговорил условия и в итоге получил:

Ради вашей безопасности, мы сделаем клад между детским садиком и прокуратурой, внутри двора двух пятиэтажек, в проходном месте.
Чтобы всему двору было видно когда вы за кладом пойдете.

Клад уровня: 0.25ск для 25г шишек.

Считаю работу продавца: полным отстоем и хочу вернуть свои деньги обратно.
Сумма: 155$, где 150$ это цена шишек и 5$ доставка.
Доставили так доставили.
Самое лучшее место из всех выбрали.

Было четко оговорено где должен быть клад: в парке.
Про: между детским садиком и прокуратурой, внутри двора двух пятиэтажек, в самом проходном месте, такое я не заказывал и не обсуждал.

Клад переделывать не хотят, ведь они переживают за свою безопасность, а на вашу безопасность им плевать.
Будто сложно забрать клад рядом с прокуратурой внутри жилого двора в проходном месте.

И то что он пишет, будто на каждом входе в парк камеры, чушь.
В парк около 7 входов минимум, но в парке делать не безопасно.
Вот внутри двора, под окнами пятиэтажек, рядом с прокуратурой, это безопасно.

В итоге: вместо постоянно клиента, магаз получает арбитраж.
Это самый худший клад который я получал.
На клиента полностью плевать.
Не вижу не одной причины почему я должен рисковать и забирать клад под окнами жилых домов в близи прокуратуры.

Переписка с магазином:
Переглянути вкладення 21556Переглянути вкладення 21557
Переглянути вкладення 21562
Переглянути вкладення 21559Переглянути вкладення 21560
Переглянути вкладення 21561

Переписка с курьером или ещё кем-то из магазина:
Переглянути вкладення 21564
Переглянути вкладення 21567
Переглянути вкладення 21568
Переглянути вкладення 21569Переглянути вкладення 21570Переглянути вкладення 21571Переглянути вкладення 21572Переглянути вкладення 21573Переглянути вкладення 21574Переглянути вкладення 21576Переглянути вкладення 21577Переглянути вкладення 21579

Место клада:Переглянути вкладення 21580
С одной стороны детский садик
Переглянути вкладення 21581
С второй прокуратура
Переглянути вкладення 21582

И два жилых пятиэтажных дома, на карте видно насколько это проходное место, всё ради вашей безопасности.

Сам клад:
Переглянути вкладення 21583Переглянути вкладення 21584

Мой поход, оценить место лично:
Переглянути вкладення 21585
Дети, мужики, бабульки, прохожие.
Слева окна домов, справа проходная часть с лавочками на которых сидят люди, безопасно, хули.
М-да уж, бедолага совсем берегов не видит. Судьи! Бедолагуб аригуНаБутылку!
А клиент заслужил рейтинг Три ААА за качественный раз/ъёб со всей доказательной базой💪🌻
 
Ответчик: HGTeam

Решил заказать шишек, обговорил условия и в итоге получил:

Ради вашей безопасности, мы сделаем клад между детским садиком и прокуратурой, внутри двора двух пятиэтажек, в проходном месте.
Чтобы всему двору было видно когда вы за кладом пойдете.

Клад уровня: 0.25ск для 25г шишек.

Считаю работу продавца: полным отстоем и хочу вернуть свои деньги обратно.
Сумма: 155$, где 150$ это цена шишек и 5$ доставка.
Доставили так доставили.
Самое лучшее место из всех выбрали.

Было четко оговорено где должен быть клад: в парке.
Про: между детским садиком и прокуратурой, внутри двора двух пятиэтажек, в самом проходном месте, такое я не заказывал и не обсуждал.

Клад переделывать не хотят, ведь они переживают за свою безопасность, а на вашу безопасность им плевать.
Будто сложно забрать клад рядом с прокуратурой внутри жилого двора в проходном месте.

И то что он пишет, будто на каждом входе в парк камеры, чушь.
В парк около 7 входов минимум, но в парке делать не безопасно.
Вот внутри двора, под окнами пятиэтажек, рядом с прокуратурой, это безопасно.

В итоге: вместо постоянно клиента, магаз получает арбитраж.
Это самый худший клад который я получал.
На клиента полностью плевать.
Не вижу не одной причины почему я должен рисковать и забирать клад под окнами жилых домов в близи прокуратуры.

Переписка с магазином:
Переглянути вкладення 21556Переглянути вкладення 21557
Переглянути вкладення 21562
Переглянути вкладення 21559Переглянути вкладення 21560
Переглянути вкладення 21561

Переписка с курьером или ещё кем-то из магазина:
Переглянути вкладення 21564
Переглянути вкладення 21567
Переглянути вкладення 21568
Переглянути вкладення 21569Переглянути вкладення 21570Переглянути вкладення 21571Переглянути вкладення 21572Переглянути вкладення 21573Переглянути вкладення 21574Переглянути вкладення 21576Переглянути вкладення 21577Переглянути вкладення 21579

Место клада:Переглянути вкладення 21580
С одной стороны детский садик
Переглянути вкладення 21581
С второй прокуратура
Переглянути вкладення 21582

И два жилых пятиэтажных дома, на карте видно насколько это проходное место, всё ради вашей безопасности.

Сам клад:
Переглянути вкладення 21583Переглянути вкладення 21584

Мой поход, оценить место лично:
Переглянути вкладення 21585
Дети, мужики, бабульки, прохожие.
Слева окна домов, справа проходная часть с лавочками на которых сидят люди, безопасно, хули.
Дорогой,я снял клад. Спс
 
Назад
Зверху Знизу