Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Мужик, у тебя дома, наверное, душно пиздец))
Мужик, Я понимаю, быть необременненым мозговой деятельность это весело, особенно в час ночи
Подскажи, сложно было с блошиного цирка убежать?
 
Родной, что-то ты затих
Пока ты молчишь, моя девушка придумала интересную идею, озвучиваю

Нужно сменить имя, новое имя: Под прокуратурой
И слоган: В безопасности
 
Закинули б ему б уже те 25 гр,Вы ж гровер,только вони сколько,по своему он тоже прав,клад для отчаянных,я б тоже б без коня б такой не забирал бы...
 
Закинули б ему б уже те 25 гр,Вы ж гровер,только вони сколько,по своему он тоже прав,клад для отчаянных,я б тоже б без коня б такой не забирал бы...
Пакет з шишками все таки хтось зняв ?)))
 
Обо всем договоиились и после получения кеша,магазин решил изменить условия в одностороннем порядке?)
 
Дату не буду но по переписке поймешь шо это то)
Ядло Та не бро,мне доказывать не надо, а верю, но бля зря ты так рисковал. Мало ли кто мог прочитать эту тему и мидеть уже на адрессе и с имитацией бурной деятельностью.
Делись шш.
 
Родной, что-то ты затих
Пока ты молчишь, моя девушка придумала интересную идею, озвучиваю

Нужно сменить имя, новое имя: Под прокуратурой
И слоган: В безопасности
Ебать, ну чуть живот не надорвал просто. Пусть она еще подумает, а этот пост удали.
 
Ебать, ну чуть живот не надорвал просто. Пусть она еще подумает, а этот пост удали.
Глупое животное, если мне будет интересно мнение умственно отсталых, я обязательно к тебе обращусь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Обо всем договоиились и после получения кеша,магазин решил изменить условия в одностороннем порядке?)
Да, решил что оговоренный клад в парке не безопасно, а под окнами людей в жилом дворе, рядом с прокуратурой самое то по безопасности
 
Глупое животное, если мне будет интересно мнение умственно отсталых, я обязательно к тебе обращусь
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да, решил что оговоренный клад в парке не безопасно, а под окнами людей в жилом дворе, рядом с прокуратурой самое то по безопасности
Придурок сука,твои шишки нахуй уже скурены, а ты давай там придумывай названия дальше со своей девушкой. Шож ты ты таксой не взял и на почту, шо бля подсераешь? Снять он блять боялся не ну сиди дальше и дрочи пипирку раз сука обосрался клад снимать. Движ тут ахуевший с тебя. Были не очень умные ,но такого дегенерата ещё не было. 25г шишок проебал ,идиотина хули ты хоть корды не замазал. Идиот тут только ты,который сука даже не додумался корды замазать. Правила читай по оформлению жалобы и я тебя обрадую ,шо эту хуету твою никто нахуй даже рассматривать не будет,так шо не серчай и удачи тебе в твоих съёмах.
 
Останнє редагування:
Придурок сука,твои шишки нахуй уже скурены, а ты давай там придумывай названия дальше со своей девушкой. Шож ты ты таксой не взял и на почту, шо бля подсераешь? Снять он блять не ну сиди дальше и дрочи пипирку раз сука обосрался клад снимать. Движ тут ахуевший с тебя. Были не очень умные ,но такого дегенерата ещё не было. 25г шишок проебал ,идиотина хули ты хоть корды не замазал. Идиот тут только ты,который сука даже не додумался корды замазать. Правила читай по оформлению жалобы и я тебя обрадую ,шо эту хуету твою никто нахуй даже рассматривать не будет,так шо не серчай и удачи тебе в твоих съёмах.
Смотри не заглебнись гнилью что с твоего рта летит
 
Смотри не заглебнись гнилью что с твоего рта летит
Ты буквы там не путай или ручки затряслись от прочитанного и осознания того кто ты и што ты? Удачи и переходи на сольку.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Смотри не заглебнись гнилью что с твоего рта летит
Ты бля первый человек на секте которому я нагрубил за 1.5 года.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Читай Тема 'Правила написания жалоб на продавцов' https://labrc.name/threads/pravila-napisanija-zhalob-na-prodavcov.4889/
 
Останнє редагування:
Смотри не заглебнись гнилью что с твоего рта летит
Поки від тебе гниле летіло в бік шопу.
А так виглядає якось цікаво, ти запитав шопи по кладам шш, і хереш їх, доїбався як до стовпа на рівному і воду вариш
 
Ты буквы там не путай или ручки затряслись от прочитанного и осознания того кто ты и што ты? Удачи и переходи на сольку.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты бля первый человек на секте которому я 6агрубил за 1.5 года.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Читай Тема 'Правила написания жалоб на продавцов' https://labrc.name/threads/pravila-napisanija-zhalob-na-prodavcov.4889/
Нелепая смесь спермы, говна и тупизны
Тебе стоит поговорить с родителями, как я вижу, тебя очень часто роняли в детстве
Пока ещё есть время, попробуй исцелится
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поки від тебе гниле летіло в бік шопу.
А так виглядає якось цікаво, ти запитав шопи по кладам шш, і хереш їх, доїбався як до стовпа на рівному і воду вариш
Ты что с микроволновки в интернет заходишь?
Был оговорен клад в парке, он его сделал под окнами жилых домов, внутри двора и рядом с прокуратурой
Ещё и говорит, что это для моей безопасности
Вы если тупорылые, хоть молчите тогда, не распространяйте свою тупорылость на остальных
 
Поки від тебе гниле летіло в бік шопу.
А так виглядає якось цікаво, ти запитав шопи по кладам шш, і хереш їх, доїбався як до стовпа на рівному і воду вариш
Ну уже никакого решения не будет. Клад был выставлен на всеобщее обозрение. Я бы конечно так не поступил ,как Ядло имеюю ввиду не снимал бы клад корды которого видели все. Малоли копы и тд и тп. Моя безопасность всё таки дороже чем тёрки с копами и 25г того не стоят.говорю только за себя.
 
Я здесь каким-то учителем на полставки работаю
Должен пустоголовым добавлять мозгов, чтобы они смогли приблизится к здравому мышлению и перестали думать спиной
 
Я здесь каким-то учителем на полставки работаю
Должен пустоголовым добавлять мозгов, чтобы они смогли приблизится к здравому мышлению и перестали думать спиной
Тобі скучно, і ти вирішив поклювати, таке враження
 
Нелепая смесь спермы, говна и тупизны
Тебе стоит поговорить с родителями, как я вижу, тебя очень часто роняли в детстве
Пока ещё есть время, попробуй исцелится
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты что с микроволновки в интернет заходишь?
Был оговорен клад в парке, он его сделал под окнами жилых домов, внутри двора и рядом с прокуратурой
Ещё и говорит, что это для моей безопасности
Вы если тупорылые, хоть молчите тогда, не распространяйте свою тупорылость на остальных
Ты шо ебанутый ,ты не хлеб покупаешь в АТБ!!! Прекращяй эту дрочь. Маэмо те що маэмо,ну в твоём ты нюхаешь пипирку и в бабосах -6350грн.Screenshot_20240615-140519.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

Можно было попытаться забрать клад и поздно вечером или очень рано утром,.
 
Тобі скучно, і ти вирішив поклювати, таке враження
А у меня мнение сложилось, что я нахожусь в одной комнате с обезьянами и парой человек
Вы обезьяничаете, вам весело, хи хи, ха ха, хо хо, ху ху
Кто говном измажется (U-571), кто-то банан себе в ухо засунет и тд
А взрослые люди, как я, d_o_v_e и ещё несколько человек смотрят на это и думают что где-то рядом в реальной жизни эти обезьяны ходят по улице твоей страны
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я понимаю, у кого-то деньги, а у кого-то пробы
И это создаёт огромную пропасть между нами и тем как мы мыслим
Удивительно, те мозги что у тебя и меня, это те же мозги что были у Ньютона, Сократа, Эйнштейна
И кто-то смог пользоваться мозгами, а кто-то ха ха, хи хи, ху ху, хо хо
 
Ты шо ебанутый ,ты не хлеб покупаешь в АТБ!!! Прекращяй эту дрочь. Маэмо те що маэмо,ну в твоём ты нюхаешь пипирку и в бабосах -6350грн.Переглянути вкладення 24140
Повідомлення об'єднано автоматично:

Можно было попытаться забрать клад и поздно вечером или очень рано утром,.
Математик, знаешь иногда идёшь по улице и к подошве обуви прилипнет какая-то грязь, которую очень хочется убрать как можно скорее, чтобы она не пачкала твою подошву
Эта грязь это ты
 
Назад
Зверху Знизу