Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Считаю ТС очень требовательный по отношению к доставке , ему нужно отказаться покупать наркотики не почтой. Там окна только наружу , на него никто не будет смотреть.

Уважение ТСу от третих лиц , почёт ! Шоп бабки может не возвращать , он свою доставку оформил людЯм :D
 
Останнє редагування:

Бро в вашей порядочности сомнений нету) жаль не успел затариться перед уездом на войну
так ты под кокером на войне ,я думал ты по ресторанам с твоими постоянными покупками )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дорогой,я снял клад. Спс
Аахха как бесит когда продавец так любезничает ))дорогой аххха сук ору
 
так ты под кокером на войне ,я думал ты по ресторанам с твоими постоянными покупками )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Аахха как бесит когда продавец так любезничает ))дорогой аххха сук ору
А чому бісить ?
 
Останнє редагування:
так ты под кокером на войне ,я думал ты по ресторанам с твоими постоянными покупками )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Аахха как бесит когда продавец так любезничает ))дорогой аххха сук ору
Ну работа есть работа, а как иначе если мужчин больше в стране не осталось, приходится поехать постреляться
 
Магазин красиво расписывает,тактично. Но я все же считаю что правда должна быть на стороне ТС'а
 
Аахха как бесит когда продавец так любезничает ))дорогой аххха сук ору
Ну просто манера общения такая, явно лучше чем когда оператор кроет тебя хуями. Я вот никогда не понимал когда чел с которым я впервые общаюсь обращается брат, братан и тд.
 
Ну просто манера общения такая, явно лучше чем когда оператор кроет тебя хуями. Я вот никогда не понимал когда чел с которым я впервые общаюсь обращается брат, братан и тд.
Это тоже манера общения ,знаю кучу таких додеров которые всех называют братьями или «дорогой»
Все они зачастую пиздаболы
И за того ,такое мнение сложилось )
 
Я вот брал у них клад ,тоже сделали между домами ,но место максимально тихое и безлюдное ,снимается все в касание
 
Твои слова:
по приезду на район, работником было обнаружено довольно большое количество камер, думаю люди который проживают в данном ЖК об этом конечно же знают и нами на первом запуске еще лично было все проверено, так как доставляем в этот район не в первый раз.

Тебя ничего не смущает?
Значит вы доставляете сюда не первый раз, лично всё проверили, согласились на клад в парке, а потом у вас появились камеры по приезду на место?

Второе, значит то что я не буду забирать 25г с под окон чужих людей рядом с прокуратурой это паранойя с слов "интеллекта" некоторых
А то что продавец боится магических камер (которые появляются только после того как ему сделают заказ в парке) и вместо этого делает клад не в парке (в который каждый день ходят люди просто на прогулку и курьер просто был один из них), а под окнами людей рядом с прокуратурой
Здесь всё в порядке?


Твои слова:
При этом покупатель УТВЕРЖДАЕТ, что какие-то могут быть камеры в парке??? Да вот в парке камер может и не быть, а вот на каждом заходе в данный парк, камера висит и прекрасно все видно, кто, где и когда заходил. Рисковать своей же безопасностью думаю никто бы не стал.

Если ты ходил и изучал там камеры, что тебе мешало в это же время сделать клад?
Это парк, а не наркопритон.
Просто зашёл, прогулялся, сделал клад и вышел.
Объясни мне логику при которой тебя паяют камеры при в ходе в парк, но не паяют окна в самом центре двора рядом с прокуратурой?


Ты с курьером слово безопасность повторил уже раз 50, объясни мне, почему ваша безопасность, это важно, а на мою полностью плевать?

Посмотри ещё раз на фото клада, он прям под окнами людей сделан, о какой безопасности ты мне рассказываешь?

Я должен в кустах под окнами людей внутри двора искать 25г шишла, в каком месте это безопасно?

Теперь про камеры у входа в парк, специально для тебя я пошел и сделал фото.
(Да чуток камер там есть, только они смотрят не на вход в парк, а на парковку, кому нужно наблюдать за входом в парк? Туда каждый день ходят сотни людей на отдых)
+ То что ты выделил, это не единственные входы в парк, сейчас я покажу сколько их всего.
Картинка прилагается.

А теперь посмотри на фото твоего безопасного клада, я ещё раз туда пошёл и ахуел ещё больше, когда присмотрелся к месту.
Он сделан внутри сплошных жилых домом, в таком месте что с любого дома просматривается: 2 пяти этажки, 3 двух этажки, 3 четырех этажки, водная помпа, детская площадка, сушилка для одежды, безопасно, хули.
Фото прилагается.

Ещё вопрос,
Как тебя будут искать по камерам?
По пакету от мака?
Так возьми и положи его в обычный непрозрачный пакет (Сильпо, Фора, Новус и тд), (в рюкзак), оставь пакет от мака в парке, а пакет в карман положи, вместо того чтобы делать клады внутри жилого двора.

Твоя картинка с камерами:
photo_2024-06-04_22-07-11-jpg.21618


Мои фото по твоей красной линии:
Фото торца зданий, парковки и начала парка:
IMG20240605130733.jpgIMG20240605130828.jpgIMG20240605130845.jpgIMG20240605130904.jpgIMG20240605130912.jpgIMG20240605130953.jpgIMG20240605131013.jpgIMG20240605131056.jpg
Вот камеры что смотрят на парковку, у белой машины на столбе
IMG20240605131113.jpgIMG20240605131158.jpg
Вот камеры чтосмотрят на парковку, у другой белой машины


Варианты входа в парк:
IMG_20240606_111733.jpg
Фиолетовая линия, два входа
Оранжевая линия, четыре входа
Зелёная линия, более семи входов

Теперь я покажу твой безопасный клад:
IMG_20240606_114913.jpg
Фиолетовая стрелка указывает на синюю точку, это место клада
Жёлтая стрелка указывает на водную помпу, она в центре двора
Белым это детская площадка и сушилка для вещей
Зелёным, это варианты откуда могут выйти люди и увидеть как забирают клад
Красным обведены все жилые здания, как вы видите в каждом из них живут

Фото с места:
IMG_20240606_132048.jpg
Место клада прям с водной помпой к которой постоянно подходят люди за водой, ведь она там бесплатная

IMG20240605132855.jpg
Клад находится справа и на него четко выходят окна здания

IMG_20240606_132311.jpg
Пару секунд и сразу появляются люди

IMG20240605134608.jpg
Снова люди

IMG_20240606_132515.jpg
В это же время, женщина вышла сушить бельё, начали гулять дети, видно детскую площадку (горка, качели и ТД)

IMG_20240606_132637.jpg
Теперь детей пятеро, хорошо смотрите на картинки, как дома полностью окружают место клада, что его видно с любого дома вокруг

IMG20240605135146.jpg
Пришли люди, набирают воду и воду они подходили набирать раз за разом, пока я там посидел 5 минут, чтобы сделать эти фото.


Вот теперь объясни мне, в каком месте ты сделал безопасный клад?
 
Останнє редагування:
Склонен больше к тому что тс просто разыгрывает спектакль, свой вес забрал, теперь требует пз за якобы плохой клад
Подобное мышление характерно для тех, кто сам бы так поступил
Ты мне напоминаешь девах с интернета которые ищут доброго честного и порядочного
Потому что сами такими не являются
Ведь, когда ты добрый, честный и порядочный, остальные люди в твоих глазах такие же
А когда ты крыса, остальные в твоих глазах крысы

Всем ответить не смогу, заебали отключения света
 
Назад
Зверху Знизу