Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Есть в наличии 60 грамм Брюс бенер

  • Автор теми guf
  • Дата створення
5-й класс прогулял? Или раньше нахуй выгнали) Сутки теме, а ты никак цену одного грамма в долларах угадать не можешь) Сразу видно Вундеркинд
Самое главное что б ты угадывал
 
На лабрк 2 вида конфликтов
1) Ресерч иДарксайд
2) Цени на шишло ))

За второе сразу в расход при неверном подсчете
 
Трип на шишку Bruce Banner от guf

Характеристики товара и тестера

1. Ник продавца или название магазина:
guf
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/threads/est-v-nalichii-60-gramm-brjus-bener.9908/
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 1.03г, заявленный 1г.
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 178/67/25/3 года
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): 0.25г, пахнет средне выраженным ароматом хвои, не влажная, в меру сухая цельная шишка.
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: 1.36г шишек.
7. Фото товара (для PRO-обязательно):
Переглянути вкладення 29378

Предисловие

Мы договорились с продавцом касаемо пробы внезапно на пару с cultura, нам просто повезло, ибо те, кто продают единоразово обычно не раздают проб. И так, посылка выехала в день оговорённости касаемо неё. С 4.07 по 6.07 я ждала посылку, нашла немного денег и сняла посылку с заветной шишкой. Выдвигаясь с почты, чувствую себя отлично и с приподнятым настроением. Прихожу домой, ну а там..

Трип-репорт

00:00-00:15- распаковывая вакуум, чувствуется средний запах хорошей шишки. Высыпаю на весы, показывает 1.03г, режу, насыпаю в колпак немного табака, дабы стафф не просыпался и загружаю его, выпаливая затем.

00:15-00:30- в первые 15 минут после покура эффект слегка не ясен, но я чувствую, как начинается действо, о котором вы узнаете немного позже.

00:30-01:00- в данный момент я переживаю яркость трипа, хорошие моменты, о которых легко думать и класно мыслить касаемо них. Я чувствую абсолютную безмятежность, робкость и бессилие. Меня словно зовёт моя мягкая кроватка и так и просит полежать на ней, плавно растворяясь в своей физической форме.

01:00-01:30- потихоньку близится стоун, эффект данного продукта иссякает и я уже не ощущаю тех робких чувств, надежд, которые были ранее. Ухожу домой со своего притона, который есть для меня домом и плавно засыпаю под данными соцветиями, которые так и манят покурить их на следующий день.

Выводы

Качество полученного пробника: теплица, выше данной шишке бы не дала, ибо есть свои изъяны.
Общение с продавцом: положительное, претензий нет.
Качество стелса или месторасположения закладки: стелс вполне адекватный, хотя бы от посылки не пахло.
Длительность выдачи пробника: меньше дня.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): соответствовал, даже на 0.03г больше.
 
Останнє редагування:
Трип на шишку от guf

характеристики товара и тестера

1. Ник продавца или название магазина:
guf
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/threads/est-v-nalichii-60-gramm-brjus-bener.9908/
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 1.03г, заявленный 1г.
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 178/67/25/3 года
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): 0.25г, пахнет средне выраженным ароматом хвои, не влажная, в меру сухая цельная шишка.
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: 1.36г шишек.
7. Фото товара (для PRO-обязательно):
Переглянути вкладення 29378

Предисловие

Мы договорились с продавцом касаемо пробы внезапно на пару с cultura, нам просто повезло, ибо те, кто продают единоразово обычно не раздают проб. И так, посылка выехала в день оговорённости касаемо неё. С 4.07 по 6.07 я ждала посылку, нашла немного денег и сняла посылку с заветной шишкой. Выдвигаясь с почты, чувствую себя отлично и с приподнятым настроением. Прихожу домой, ну а там..

Трип-репорт

00:00-00:15- распаковывая вакуум, чувствуется средний запах хорошей шишки. Высыпаю на весы, показывает 1.03г, режу, насыпаю в колпак немного табака, дабы стафф не просыпался и загружаю его, выпаливая затем.

00:15-00:30- в первые 15 минут после покура эффект слегка не ясен, но я чувствую, как начинается действо, о котором вы узнаете немного позже.

00:30-01:00- в данный момент я переживаю яркость трипа, хорошие моменты, о которых легко думать и класно мыслить касаемо них. Я чувствую абсолютную безмятежность, робкость и бессилие. Меня словно зовёт моя мягкая кроватка и так и просит полежать на ней, плавно растворяясь в своей физической форме.

01:00-01:30- потихоньку близится стоун, эффект данного продукта иссякает и я уже не ощущаю тех робких чувств, надежд, которые были ранее. Ухожу домой со своего притона, который есть для меня домом и плавно засыпаю под данными соцветиями, которые так и манят покурить их на следующий день.

Выводы

Качество полученного пробника: теплица, выше данной шишке бы не дала, ибо есть свои изъяны.
Общение с продавцом: положительное, претензий нет.
Качество стелса или месторасположения закладки: стелс вполне адекватный, хотя бы от посылки не пахло.
Длительность выдачи пробника: меньше дня.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): соответствовал, даже на 0.03г больше.
как я и думал аут по типу мастадонта,а цена индора)ну хули
 
ДАНІ:

Тестер: 33/100/178
Проба: Шишка вагою в 1 гр., сорту Bruce Banner.
Досвід: Достатній.
Толлер: Середній, на момент тесту не курив 6 днів.
Дозування: 0,35 гр.
Девайс: Банка-шкарабанка.

Опис зразку: Пресована субстанція, що за зовнішнім виглядом нагадує суцвіття коноплі, на дотик - м'яка, майже не липка - світло-зеленого забарвлення з характерними подекуди коричневими вкрапленнями. Запах доволі сильний - хвойний, земляний. Манікюр ок, насінин знайдено не було.

Фото:

20240706_184720.jpg20240706_184742.jpg

Забрав посилочку з другого разу, вдень, через перебої зі світлом, скоріше за все, поштомат не бажав відкривати бажану комірку.) Зайшов додому, провів всі необхідні маніпуляції, крапальнув пятку, подрібнив і вирішив вийти на прогулянку, до водного. По прибуттю на місце, а це парк, неподалік прихованої мною "апаратури" була помічена синя двіжуха, в зв'язку з чим мені довелося зробити розворот на 180 і з незадоволеною фізіономією чемчикувати назад. Та відійшовши зовсім трохи, я змалював під деревом безхозну, порожню банку з під рево і після не тривалих коливань з самим собою, було прийнято рішення - "Ну ок, банка, так банка, водний буде потім. Не йти ж в кінці кінців ненакуреним додому?!"

ТРІП:

00:00 - 00:10 Скурив три невеликих напаси, приблизно, 0,15+0,10+0,10 гр. Докурюючи 2 і 3, паралельно, спостерігав як в метрах 10-и від мене на іншій, паралельній, стежці мужичок обільно поливав дерево з пісюна. Докуривши 3-ю банку, трохи з запізненням, трішки прокашлявся. Перші два вдихи банки #1 були ще куди не йшло приємними, смак шишок, хвої, землі - всі ж подальші - гіркий, несмачний дим. Зробивши свою справу одразу ж вирушив в напрямку "цивілізації".

00:10 - 00:30 Зійшовши з лісових доріжок на бруківку - глянув на годинник - пройшло більше 10 хвилин, а ефектів, таких би як мені хотілось, все ще не спостерігалося. Щоправда зловив себе на відчутті що посилились "слухові візуали" і якщо раніше розмови людей, що проходили поруч взагалі були пох, то зараз я вловлював якісь оремі уривки і інтонації цих розмов.

00:30 - 00:50 Трішки прогулявшись, вирішив йти в напрямку дому, стан, щось таке - не туди, не сюди. Я би назвав його станом легкої фонової накуреності. В якийсь момент, по дорозі, мене різко охопила лінь і якась апатія, дістав телефон, щоб закарбувати час, пройшло хвилин 40-45 від моменту накуру. Навіть повідомлення з НП, яке я побачив тоді ж, що посилка з омріяним кокаїном вже чекає на вас в поштоматі не додала особливого ентузіазму.

00:50 - 01:20 Зайшов в магаз взяти водички, після чого пошкандибав в строну поштомату, де забрав взагалі без жодної параної посилку з забороненим вмістом, при чому вже 4 на одні і ті ж дані, а потім додому.

01:20 Опинившись дома з розумінням того, що очікувати чогось більшого немає жодного сенсу я вирішив "перемкнутись на інший тест".

ВИСНОВКИ:

Проба: Сила накуру 4/10.
Ефекти/Відчуття: 6/10.
Смакові якості: 6/10.
Зв'язок з продавцем: 10/10
Стелс: Не найкращий, вакуум відсутній, вага посилки в описі 2 кг., по факту 130 грам - 6/10.
Доставка: 10/10 - вкотре, швидше часу, розрахованого НП.
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
ну 6 дней ,толер сбит и оценка 6 балов.
по 120грн за грам можно еще купить малым на районе продать)))))
 
Назад
Зверху Знизу