Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Жалоба на Сектанта @pedra1337

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 249
Репутація
3 260
Вподобайки
6 860
Бали
2 278
Суть жалобы: нарушение правил Секты
Ответчик: pedra1337
Доказательства прикрепляю ниже:
Нарушение 1
Размещение товара в разделе разовых продаж, но предложение продать количество меньше в Телеграм
Нарушение 2
Обвинение в кидалове в арбитраже, до вынесения решения Арбитром
отправщик кидала
Нарушение 3
Необоснованые высказывания в адрес действующего продавца
Да связи мусорские у них или сами мусора
Нарушение 4
У кого-то ЧСВ как понос дрыщет из всех щелей, что человек позволяет себе подобное общение с Сектантами
Тебе далеко до меня,сын нищеты,проси пробы дальше
Да думай как хочешь,простолюдину не понять,вот и просят пробы,вот будешь тестером подумаю,а так таких сбродов пишет много,ты он или нет,мне без разницы
UPD 21.07.2024
Да гуляй нищеброд,тебе до меня далеко,ты по жизни никем не будешь,только на шее у мамки сидеть будешь и работать на заводе от ЗП до ЗП без единого смысла в жизни кроме лампочки покурить и намутить побольш соли,ты для меня никто и звать тебя никак
Шестерка
Мусорскач шляпа,гуляй
Ничего не понятно,твой словарный запас «Солевика» меня не удивляет и даёт понять что ты глупый тупой человек,я долбоеб?А не ты ли начал оскорблять меня? Тебя задело просто как солевую бошку вот и бесишься,шестерка
Нарушение 5
Проявление неуважения и публичное обсуждение действий Администрации
Давай не нуди,мне плевать,забанишь,пойду на другой форум,а ты что-то душнишь тут,у меня веса десятки кило,твой бан на этом «форуме» мне ничего не даст,повтоярюсь ничего!
Он сам написал,не душни снова,было тихо и спокойно пока он не написал своё мнение,хочет писать поправки пусть пишет в ЛС,а не под темой,не нуди,пусть он дальше соль хавает
Admin
 
Останнє редагування:
Суть жалобы: нарушение правил Секты
Ответчик: pedra1337
Доказательства прикрепляю ниже:
Нарушение 1
Размещение товара в разделе разовых продаж, но предложение продать количество меньше в Телеграм

Нарушение 2
Обвинение в кидалове в арбитраже, до вынесения решения Арбитром

Нарушение 3
Необоснованые высказывания в адрес действующего продавца

Нарушение 4
У кого-то ЧСВ как понос дрыщет из всех щелей, что человек позволяет себе подобное общение с Сектантами


Нарушение 5
Проявление неуважения и публичное обсуждение действий Администрации


Admin
Ок,спасибо
 
Суть жалобы: нарушение правил Секты
Ответчик: pedra1337
Доказательства прикрепляю ниже:
Нарушение 1
Размещение товара в разделе разовых продаж, но предложение продать количество меньше в Телеграм

Нарушение 2
Обвинение в кидалове в арбитраже, до вынесения решения Арбитром

Нарушение 3
Необоснованые высказывания в адрес действующего продавца

Нарушение 4
У кого-то ЧСВ как понос дрыщет из всех щелей, что человек позволяет себе подобное общение с Сектантами


Нарушение 5
Проявление неуважения и публичное обсуждение действий Администрации


Admin
Инкогнито на страже порядке в секте ))
 
акк голый, создаст новый
Цель не забанить, человек говорит что раз правила писал Админ, то и ему контролировать их исполнение. Может после его слов начнет соблюдать правила, а более ничего и не нужно
 
На здоровье, а можно ведь было просто не нарушать правила.
Которые как ты сам и сказал писал Админ.
Без разницы мне,всё по праву будет мне наказание,но в этом случаи ты просто петушишься,не веди как мусорской себя и всё,админ не просто так платит Модерам,они следят и знают свои правила и соблюдают как нужно,если сектанты будут помогать(это не плохо) тогда зачем модеры тогда? Весь труд оплачивается,так же и про уборщиков,если убирать вместо их тогда и они не будут работать и ценить то что зарабатывают
 
Суть жалобы: нарушение правил Секты
Ответчик: pedra1337
Доказательства прикрепляю ниже:
Нарушение 1
Размещение товара в разделе разовых продаж, но предложение продать количество меньше в Телеграм

Нарушение 2
Обвинение в кидалове в арбитраже, до вынесения решения Арбитром

Нарушение 3
Необоснованые высказывания в адрес действующего продавца

Нарушение 4
У кого-то ЧСВ как понос дрыщет из всех щелей, что человек позволяет себе подобное общение с Сектантами


Нарушение 5
Проявление неуважения и публичное обсуждение действий Администрации


Admin
Нарушение номер 4 относится к разновидностям олигофрении. А с шизофренией уже другой разговор.
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Соответственно и вести себя будет попроще с нового)
Да не буду,форумов много,просто лень новый создавать когда есть этот,здесь сколько продаю,толку ноль,попробую другие форумы,здесь актив не очень,и пробы и всё давал,прогресса 0,ещё и мусорские парни тут
 
Цель не забанить, человек говорит что раз правила писал Админ, то и ему контролировать их исполнение. Может после его слов начнет соблюдать правила, а более ничего и не нужно
помнится мне, ранее админ на обсуждение администрации реагировал быстро и жёстко
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да не буду,форумов много,просто лень новый создавать когда есть этот,здесь сколько продаю,толку ноль,попробую другие форумы,здесь актив не очень,и пробы и всё давал,прогресса 0,ещё и мусорские парни тут
мусорские есть на всех ресурсах, под видом обычных сектантов. Это никак не отследить. Прогресса ноль потому что товар может не алё или твой подход к продаже, отсутствие репы и адекватности тоже влияют
 
Суть жалобы: нарушение правил Секты
Ответчик: pedra1337
Доказательства прикрепляю ниже:
Нарушение 1
Размещение товара в разделе разовых продаж, но предложение продать количество меньше в Телеграм

Нарушение 2
Обвинение в кидалове в арбитраже, до вынесения решения Арбитром

Нарушение 3
Необоснованые высказывания в адрес действующего продавца

Нарушение 4
У кого-то ЧСВ как понос дрыщет из всех щелей, что человек позволяет себе подобное общение с Сектантами


Нарушение 5
Проявление неуважения и публичное обсуждение действий Администрации


Admin
Прошу заметить,ничего не было-бы если бы не твоё мусорское поведение и как нытик жаловаться Модераторам,сами модеры увидили бы и не было кипиша и подобного,нарушил-модер даст знать,так мало того ты ещё и дальше рыть начал,обиделся мальчик,соль пробуй как подопытный,когда-то может кто-то и подсунет залупу и тогда ты перестанешь мурчать так,поверь это не я буду,но просто учти этот факт,ты мне не интересен чтобы подучить авторитет от какого-то солевика или подобного,ты мне не настолько интересен чтобы тебе что-то сувать,ты просто обиженка
Повідомлення об'єднано автоматично:

помнится мне, ранее админ на обсуждение администрации реагировал быстро и жёстко
Повідомлення об'єднано автоматично:


мусорские есть на всех ресурсах, под видом обычных сектантов. Это никак не отследить. Прогресса ноль потому что товар может не алё или твой подход к продаже, отсутствие репы и адекватности тоже влияют
Да пробы я давал,фото тоже,не впервые же здесь,да и фото с старыми одинаковый фон и подобное,там килограммы,а тут 300г)Я не имею ничего против,нарушил,но он ведет себя как мусорской что начал жаловаться и рыть дальше,я высказывал мнение,после он написал что я якобы обвиняю кого-то в «Мусоре» когда я лишь рофлил и предположил(Либо связи или мусорские)
Сложно контактировать с солью
 
соль пробуй как подопытный
Я тебе еще раз повторяю, сынок-не путай меня с собой. Нравится хавать соля-хавай. Я курю только шишки и мне нормально.

обиделся мальчик
Если бы я обиделся как ты говоришь, то я бы добавил скрины с нашего общения, а тут только нарушения которые не касаются нашего диалога.

перестанешь мурчать так
Мурчат коты у тебя под окном, а люди разговаривают.

солевика или подобного,
Ты так топишь на солевого, но почему же тогда я соленая голова в состоянии прочитать правила, а ты великий и ужасный в своем великолепии нет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сложно контактировать с солью
Полностью согласен, ты напрочь не отдупляешь как работает данная площадка
 
не веди как мусорской себя и всё
Помогать не плохо, но я веду себя как мусорской. Ну-ну. Не мусор я, другая структура, снова мимо)
если сектанты будут помогать(это не плохо)
Если это мусорское поведение, то унижать сектантов за их финансовые возможности или еще за что-то, это какое?
Поведение "мажора"?)
Раз Сектанты для тебя простолюдины?)
 
Да не буду,форумов много,просто лень новый создавать когда есть этот,здесь сколько продаю,толку ноль,попробую другие форумы,здесь актив не очень,и пробы и всё давал,прогресса 0,ещё и мусорские парни тут
Не хочу конечно обнадеживать но лаба является форумом с самым большим активом, остальные подобные площадки не особо выделяются. При чем это не лично мое мнение а об этом много людей писало которые успели побывать на соседних.
 
Не хочу конечно обнадеживать но лаба является форумом с самым большим активом, остальные подобные площадки не особо выделяются. При чем это не лично мое мнение а об этом много людей писало которые успели побывать на соседних.
Так суть даже не в том, правида везде разные, но наказание за нарушение везде одно. На соседнем за такой тон общения с модером уже был бы бан без всяких разбирательств.
 
Так суть даже не в том, правида везде разные, но наказание за нарушение везде одно. На соседнем за такой тон общения с модером уже был бы бан без всяких разбирательств.
Ну да, я то это понимаю но педра видимо не очень. Возможно думает что можно бегать по форумам и везде какать и типа "ай тут не вышло пойду на другой".
 
Назад
Зверху Знизу