Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я ОРУ ЖАЛОБА ОТ ТИПА)

Пишет жалобу на ветке у бени) пиздец я орал, базилик ахахахах

⛔️НЕ БЕРИТЕ В BENETTON.SO!!!!⛔

Всем привет, хочу оставить честный отзыв магазина Benetton

Клад:0/10 Содержимое клада: -10/10 Отзывчивость: 0/10

Брал в Киевской области битые шишки за 280 грн, клад хуйня ушел потрепанный, порезанный в крови весь грязный но не суть, вся суть того что открыв клад я больше всего ахуел когда увидел базилик, покурил и убедился в этом 100%, после написавши оператору тот сразу начал говорить что на место жалоб нету( хотя какие нахуй жалобы если это лес в залупе области) и то что у меня первая покупка "я даже не собираюсь рассматривать жалобу", после того когда я спросил где я могу оставить отзыв тот написал на форумах и кинул меня в чс якобы за маты
Переглянути вкладення 26317Переглянути вкладення 26318Переглянути вкладення 26319Переглянути вкладення 26320
Переквалификация на магазин специй
 
Базилик))
По ходу то план такой, надо было дунуть а потом делать выводы.
 
даа, комары это пздц. Мне 4 раза выдавало клад за это лето в местах где их просто тьма. Огромные сука ненасытные пидарасы, клады как будто специально делались в местах где они максимально голодные были. Это именно те комары которым похуй двигаешься ты или нет. Они присасываются по 4-5 шт и вокруг ещё столько же летает, я пока находил этот прикоп меня 5-6 уже хуярило как минимум, выходя из этой балки все ноги были искусаны, а курьер пидарас как на зло все 3 клада в полобных местах делал прикопом . На одном из мест мне пришлось пробыть около полу часа ибо ещё и точность 8 метров на фото была, я ходил бродил не мог понять где это . В итоге как оказалось точность была ровно по координатам просто нахуй в месте куда я еле пробрался и по итогу там было прям логово комаров . Вообщем за неделю меня искусали настолько что последний клад (от этого же куры без прикопа просто в кустах) я не нашёл и снова меня обхуярили так что я решил всё. Пошлм все нахуй я теперь не пью не курю уже две недели и не собираюсь. В рот я ебал эти клады и почты лучше трезво жить чем по этим квестам бегать , быть искусанным комарами или принятым тцк полицией. Реально заебало всё. Выстраивайте пацаны новые нейронные связи в мозге и отходите от нарко пока не поздно эта хуйня только сделает вам хуже, я борюсь уже около полтора года с этим. Постоянные срывы раз за разом, но чем чаще я стараюсь это сделать тем больше я ощущаю что хочу жить трезво. Посмотри на себя (тот кто читает) в кого ты превратился бегаешь по кустам как бич роешь землю за дозняк готов пойти в любую точку жрпы рыться если придётся в любом дерьме ибо «я ж заплатил», пока остальные достигают поставленных задач имеют тачки квартиры и тёлок. Если тебе за 20 для тебя должно уже быть позорно тем чем ты занимаешься. Позорно быть слабым позорно быть тем кто оправдывает свою зависимость «ну нужно же как то расслабятся» не нужно блять , не нужно сука хватит быть тёлкой встал сука ты ебаная жирная или худая мразь, отжался 50 раз пошёл подошёл к тёлке взял за жопу взял за сиську и сказал «а пошли ебатся сука ты ебаная» и вот блять этим ты расслабился, а если тебе не даёт тёлкк так блять значит ты сделай так чтобы давали или забей хуй, займись другим делом чтобы ты вышел на уровень когда они сами начнут липнут если захотят , нет = пошли нахуй. Просто хватит , остановись , тебе будет 30 ты будешь бегать по лесам в говне рытся если придётся пока у остальных будет своё дело и уверенность в том что он не уёбок. Это адресовано к тем кто уже более менее понимает во что он встрял, к тем у кого ещё есть какие не какие мозги на месте, к тем кто после того как закинул деньги на очередной грам хуесосит сам себя и когда не находит возвращается с мыслями «нахуй я так живу», а остальным я хочу передать «маринуйтесь маленькие , дальше больше»
 
Benetton можна полку базіліка?
 
Мб прёт лучше, чем шиш у некоторых
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пусть это и базилик
 
Назад
Зверху Знизу