Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Жалоба на сектанта BagChasing

Редкосный, у него повод для гордости это то что он (взрослый мужик) на добрые 5 лет старше меня не пиздит маме что хуярит меф.
Картина, мать приходит с работы и нуклеоша такой, в шортиках, гольфиках и сандаликах, мама мама я сегодня мефа обнюхался..
 
Вот вам и живой пример как мефедрон разрушает личность.
Потом такие личности начинают одевать женские одежды(у), и засовуют себе в задний проход всякие предметы.
 
Вот вам и живой пример как мефедрон разрушает личность.
Потом такие личности начинают одевать женские одежды(у), и засовуют себе в задний проход всякие предметы.
Ну, как вариант может он уже в топике и с кабачком в заднице сидит и пишет..
 
BagChasing наврал
Сегодня 29 мая
А он сказал что первое число
Пруфы я предоставил

Предлагаю поставить ему статус "Пиздабол"
НУКЛЕОН ты дебил я в этом посте вписывался чтобы тебе пиздабола сняли, а ты на меня жалобу пишешь за прикол.. над больными людьми не смеются, но ты реально ведёшь себя как полный еблан, за такое отношение тебя зарежут когда-то
 
НУКЛЕОН ты дебил я в этом посте вписывался чтобы тебе пиздабола сняли, а ты на меня жалобу пишешь за прикол.. над больными людьми не смеются, но ты реально ведёшь себя как полный еблан, за такое отношение тебя зарежут когда-то
Да тупо ебнутый пидорас) абсолютно неадекватный еблан
 
Но это не правда, я не пиздабол
Я даже маме не вру про меф
Просто напоминаю почему у тебя статус Пиздабол
Screenshot_20240529_182942_com.android.chrome_edit_3902746721279.jpg
А вот это твои кенты наверное, которые к тебе хорошо относятся в отличии от меня. Я же из всей лабы один к тебе хуево отношусь
Пздц я раньше даже думал почему многие так кидаются на него, пох на то что он в 30 лет с родаками живет и интеллект на уровне 7-8 класса, но теперь понял что это за долбаеб
Да пидарас он и в Африке пидарас.
НУКЛЕОН ты дебил я в этом посте вписывался чтобы тебе пиздабола сняли, а ты на меня жалобу пишешь за прикол.. над больными людьми не смеются, но ты реально ведёшь себя как полный еблан, за такое отношение тебя зарежут когда-то
 
Просто напоминаю почему у тебя статус Пиздабол
Переглянути вкладення 20141
А вот это твои кенты наверное, которые к тебе хорошо относятся в отличии от меня. Я же из всей лабы один к тебе хуево отношусь
Ай яй яй, как можно простых честных сектантов приписать к кентам Нуклеона. У меня теперь может быть стресс и я стану шизофреником)) :ROFLMAO: :LOL::ROFLMAO:
Коли його гатить польский пан можливо🤔🤔🤔
Это наверное когда в жопу ебётся,а в рот не берёт, или наоборот - сосёт, а в очко не долбится. Хуй их разберёшь - ПЕДИРАСТОВ.
 
Назад
Зверху Знизу