Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Жалоба на сектанта BagChasing

Обоснуй где он крыса, то шо ты всех ублюдок заебал и тебя решили уже наконец за твой грязный петушиный язык подтянуть?
Мне не интересно с тобой базарить. Базарь с своими петухами.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Таким образом он предупредил форум, что ты пиздабол и с тобой стремно иметь какие то дела..
Но это не правда, я не пиздабол
Я даже маме не вру про меф
 
Мне не интересно с тобой базарить. Базарь с своими петухами.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Но это не правда, я не пиздабол
Я даже маме не вру про меф
Ты сейчас хочешь сказать, что администрация дала тебе не заслуженный статус и, что они пиздаболы?
 
Ты сейчас хочешь сказать, что администрация дала тебе не заслуженный статус и, что они пиздаболы?
Ну не пиздаболы но статус не заслуженный это точно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты че дура в глаза ебешься? Я тебе говорю пиши в лс
Да ты уже на бан тут наговорил давай еще что нибудь скажи)
 
Кароче понятно бля, с кем я тут вообще разбираюсь) даже стыдно стало
 
Ну не пиздаболы но статус не заслуженный это точно
Учи мат. часть воин ты шизовый
Публичные обсуждения Правил ресурса или действий Команды Секты запрещены; конструктивные предложения должны быть созданы в соответствующем разделе о
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Ну не пиздаболы но статус не заслуженный это точно
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да ты уже на бан тут наговорил давай еще что нибудь скажи)
Не на бан ты уже наговорил..
Запрещены любые неэтичные и оскорбительные высказывания в адрес Администрации и Команды форума. Нарушение данного правила карается баном на срок от 3-х до 14-ти дней
 
Да ты уже на бан тут наговорил давай еще что нибудь скажи)
Ты серьёзно пытаешься на правила спрыгнуть, когда сам их тут наоушаешь?
Рили?
Это к 30 так интелект падает, или низкий интелект это от бед с башкой, пиздежа и мефа?
 
Ты серьёзно пытаешься на правила спрыгнуть, когда сам их тут наоушаешь?
Рили?
Это к 30 так интелект падает, или низкий интелект это от бед с башкой, пиздежа и мефа?
Я вот его читаю и думаю, нахуя ему вообще наркотики если ему и так по жизни заебись..
 
Пздц я раньше даже думал почему многие так кидаются на него, пох на то что он в 30 лет с родаками живет и интеллект на уровне 7-8 класса, но теперь понял что это за долбаеб
 
Пздц я раньше даже думал почему многие так кидаются на него, пох на то что он в 30 лет с родаками живет и интеллект на уровне 7-8 класса, но теперь понял что это за долбаеб
Редкосный, у него повод для гордости это то что он (взрослый мужик) на добрые 5 лет старше меня не пиздит маме что хуярит меф.
 
Редкосный, у него повод для гордости это то что он (взрослый мужик) на добрые 5 лет старше меня не пиздит маме что хуярит меф.
Не хочу конечно его обсуждать но это пздц какую же он дичь вытворяет, что у него не так с головой, здоровый мозг не выбросил бы такого просто напросто
 
Назад
Зверху Знизу