Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Вопрос к опытным тестерам, и не только🤔

ineeeeed

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
36
Репутація
99
Вподобайки
81
Бали
184
Почитал трип-репорты от pro-тестеров и не только, и не то, чтобы я был слишком скептически настроен находясь тут, но появились вопросы и замечания, так сказать))

Итак, в первую очередь, хочу обратить внимание на то, что данная тема больше относиться к репортам о потужных кушаньях, так сказать, как, например, ЛСД и другие, не менее серьезные в-ва. И, первое, что не дает покоя моему человеческому уму, это факт того, что порой, при написании репорта, тестер указывает конкретные временные метки, расписывает свои ощущения, визуалы описываются иногда, будто у авторов есть сверх-способности по типу поставить на паузу происходящее и описать как ожил узор на бабушкином ковре в деталях!
КАК ВЫ ЭТО, БЛЯТЬ, ДЕЛАЕТЕ?))

Я пока пытался записать какие-то, как казалось, сверх-мысли объясняющие устройство мира, пока доставал телефон, успевал не то, чтобы забыть их, я успевал поплакать от счастья, посмеятся с бед, и напрочь забыть, что вообще ищу и для какой цели!)) Ну, действительно, такие репорты пишут иногда красивые...

А, что касается репортов о шишках, например, тоже, читаешь моментами, и не согласиться с написанным как-то нет поводов особых, но когда читаешь, все равно, остается четкое, тонкое ощущение того, что данный пирог, вместо сахарной пудры посыпан небольшим слоем пиздежа) Чтобы понимали, что за ощущения такие, то просто представьте, что кто-то рассказывает как пил водку впервые спутав с водой ее в стакане, либо, также из детства, когда кто-то рассказывал как было смешно, и как ноги ватные становились и конечно же съел 28 биг-тейсти в тот вечер как, и, что проводит время так каждый вечер уже несколько лет...

Но эти, ладно, репорты про шишки, там, кроме как описание внешнего вида и запаха - не особо интересно, что пишут, когда хвалят качество, но трип-репорты про тест ЛСД и прочие вещички - оставляют недопонимание...
 
Это всё твой собственный полёт фантазий да и только) Можешь называть это пиздежом, можешь правдой, всё равно - сути это не меняет.
 
Это всё твой собственный полёт фантазий да и только) Можешь называть это пиздежом, можешь правдой, всё равно - сути это не меняет.
Я не говорю, что пиздешь, я говорю, что чувствую читая, при чем не о всех, и поэтому у меня вопрос, а не претензия. Поэтому я даже не указывал авторов и тд, так как не хочу утверждать о ком-то конкретно, не будучи свидетелем того...
 
Я не говорю, что пиздешь, я говорю, что чувствую читая, при чем не о всех, и поэтому у меня вопрос, а не претензия. Поэтому я даже не указывал авторов и тд, так как не хочу утверждать о ком-то конкретно, не будучи свидетелем того...
Ты свидетель лишь собственного воображения и своих же ощущении, по этому ответ придумай сам, хотя ответов нет)
 
Ты свидетель лишь собственного воображения и своих же ощущении, по этому ответ придумай сам, хотя ответов нет)
Ок, спасибо, а теперь, если не сложно, скажи, каким образом пишут репорты когда кислота наваливает люто?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это искусство брат, это искусство.
Несомненно, отсюда и вопрос)
 
Ок, спасибо, а теперь, если не сложно, скажи, каким образом пишут репорты когда кислота наваливает люто?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Несомненно, отсюда и вопрос)
точно так же как ты написал этот пост, помню как меня навалила кислота и я перед этим еще пивка бахнул, а потом отписал ебанутый трипак
 
КАК ВЫ ЭТО, БЛЯТЬ, ДЕЛАЕТЕ?))
не правильно ставиш пытання братан, нахуя тебе эта инфа? Как, то такое, дело мастера боиться, есть поговорка! Тут ебать тебе за грамулю и не то напишут)))
Задайся лучше правильным вопросом! Зачем это?
А ну и рекомендую озн. с правилами написания трипов, и не только, они тоже не просто так и не абы кем придуманы!
 
Ок, спасибо, а теперь, если не сложно, скажи, каким образом пишут репорты когда кислота наваливает люто?
У тебя не остаётся в памяти, к примеру, трип под ЛСД?
Я один из своих ЛСД трипов помню практически каждую деталь и эмоцию.
Это был 2001год. Ночное приключение за КП за городом

Такие яркие эмоции забыть невозможно!
 
не правильно ставиш пытання братан, нахуя тебе эта инфа? Как, то такое, дело мастера боиться, есть поговорка! Тут ебать тебе за грамулю и не то напишут)))
Задайся лучше правильным вопросом! Зачем это?
А ну и рекомендую озн. с правилами написания трипов, и не только, они тоже не просто так и не абы кем придуманы!
Понимаю для чего, и более того, бывало от репортов отталкивался выбирая магаз.

А, интересно стало, так как решил сделать отзыв добровольный о кислоте, только купив лично, не готовя к этому селлера, так сказать, и не быть обязанным чтобы, тоже... и, думаю, дай гляну, что пишут)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У тебя не остаётся в памяти, к примеру, трип под ЛСД?
Я один из своих ЛСД трипов помню практически каждую деталь и эмоцию.
Это был 2001год. Ночное приключение за КП за городом
О, братка, помню такие вещи, что ой-е-ей)) но так, чтобы по временным рамкам... не... я думал они серьезно, сидят наваленные и пишут как-то)
 
У тебя не остаётся в памяти, к примеру, трип под ЛСД?
Я один из своих ЛСД трипов помню практически каждую деталь и эмоцию.
Это был 2001год. Ночное приключение за КП за городом
Блин да я помню кстати прикол по дискавери был вроде, старый... там типа мед. шишкой нахапали чела, и так тупо говорили, что трип репортаж ебашат, только как со слов... типа интервъюерно ...
 
Блин да я помню кстати прикол по дискавери был вроде, старый... там типа мед. шишкой надули и так и говорили, что трип репортаж ебашат, только как со слов... типа интервъюерно ...
Я видал такое что-то, кстати, тоже! Спасибо, что напомнил, поищу ахахах
 
Я видал такое что-то, кстати, тоже! Спасибо, что напомнил, поищу ахахах
Хочешь эсклюзивчик трип, щяя...
 
КАК ВЫ ЭТО, БЛЯТЬ, ДЕЛАЕТЕ?
ну дивись, коли я пишу репорт — це тріп на 50% спрямований на репорт, а на 50% задоволення

я записую короткі, іноді довші, замітки, а потім ставлю таймінги по відправленим повідомленням (одна замітка - одне надіслане повідомлення для себе ж), тому виставити час взагалі не складно

у замітках вказую, що я відчуваю або бачу на даний момент. це описується одразу, а залишок проміжку між, наприклад, 00:00 і 00:50 заповнюю спогадами та переживаннями з тріпу

якся так у мене виходить щось потім писати. інколи і в тріпі можу починати репортаж
 
а взагалі, пиши як відчуваєш і не парся
 
не быть обязанным чтобы, тоже... и, думаю, дай гляну, что пишут)
И предвзятым не будь, бо ты шось разошолся гляжу)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне кажется кислота любого меняет. Ты либо будешь бояться её, либо станешь лучше
а попайка?
 
Брате знайди собі сітера!

Він не всім потрібен, а поганий сітер гірше за його відсутність, але якщо ти не настільки вольовий чувак щоб курити дмт не злізаючи з вєліка то - Знайди. Собі. Сітера.
тайм-коди робляться просто: або диктофон в якому є час створення запису, або ручка і блокнот в кишені
 
Назад
Зверху Знизу