Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Жалобы на тестеров, которые не отписывают трип репорты

Яра вон тоже ноунеймам повыдавал и ничего - пишут люди)) Правда интересно узнать сколько по итогу счайковались)
Большинство отписывают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Обещают выдать пробы, когда разберутся с теми кто не отписал ещё Трип репорты. Иза должников этих заноза уже почти неделю жду подтверждение на выдачу пробы:oops:
А это только один из форумов. На остальных надо разбираться ещё
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приветствую! Первого тестера я отправил в перманентный бан 2 месяца назад за спам в лс фейковыми контактами селлеров, все остальные завтра получат заслуженные статусы
Спасибо)
 
Большинство отписывают
Повідомлення об'єднано автоматично:


А это только один из форумов. На остальных надо разбираться ещё
Повідомлення об'єднано автоматично:


Спасибо)
Так их всего два секта и лига
 
Согласитесь, что кто-то же должен занимать эту должность?!
Представте, что это бы были совсем не (знакомые, новореги) - Туда легко пятно поставить, любое.
А тут свои, "знакомые все лица"
Может я ошибаюсь, конечно. Но думаю что малого прощать нельзя. Но и обьявлять его на обозрение всем не стоит. Он же больной человек, если мы до такого дойдём, то грош нам цена.
Предлагаю наказать, но дать ему право вернуться на секту.
Многие не захотят понять мою позицию.
 
Согласитесь, что кто-то же должен занимать эту должность?!
Представте, что это бы были совсем не (знакомые, новореги) - Туда легко пятно поставить, любое.
А тут свои, "знакомые все лица"
Может я ошибаюсь, конечно. Но думаю что малого прощать нельзя. Но и обьявлять его на обозрение всем не стоит. Он же больной человек, если мы до такого дойдём, то грош нам цена.
Предлагаю наказать, но дать ему право вернуться на секту.
Многие не захотят понять мою позицию.
Лично мне без разницы на состояние. Я не делю на больных или ещё каких то. Если он этим прикрывается, но все равно на себя берет какие то обязательства, и не выполняет, то нужно поставить ему соответвующий статус, чтобы другие шопы видели, и не давали ему пробы. Мы выдали ему 2 пробы, потратив деньги и кладмену, и отправщику + деньги на сам товар, взамен не получили ничего. Из-за таких пользователей я не могу выдать пробу другим участникам.
По этому, тут дело вовсе не в его состоянии .
Против его возвращения не имею ничего против, в отличии от первых тестеров, которые скорее всего, чьи-то мульты
 
Назад
Зверху Знизу