Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Вопрос к опытным тестерам, и не только🤔

я всегда нахожу чем заняться . Не боюсь передвигаться в социуме под психоделиками ходить в магазин , Бывает трудно на входе и ещё какое то время но блять это проходит . Я вполне нормально могу собраться и выйти , куда-то поехать и ТД . И заварится могу и расслабиться ...
Хм. Ну я скажу так, у меня даже иногда это идёт как вызов... Мне иногда хочется какого адреналина и наваленеым иногда иду даже на серьезное движение, либо беру с собой шо то шоб там на месте в гуще событий вьебать) и мне так круче прям заходит)
 
Если считаешь что репорт пиздеж купи эту шишки и разьеби не угодного тестера по полочкам, что где и как, кидать предъявы не подкрепляя их аргументами, больше похоже на базар, определись ты ебальник быть собрался или просто косточки переныть, все довольно просто :)
Воу, ганстер, по-легче)) я сказал, что чувствую, читая некоторых, и то, не берусь доказывать, что-то. Меня другое интеоесовало вовсе, но тебе не понять, как я вижу...
 
  • Haha
Реакції: Cook
Когда-то, чтоб быть оф тестером - была обязанность тестировать все подряд, включая соля. Запись лишь после про. Отказ про тестировать - статус снимался и передавался следующему кандидату.
Также были претензии к про, если потом товар не соответствовал репортам.
Ото была жизнь, тестеры долго не жили, точнее быстро снимались с дистанции.
Сейч хз что пойми, типо про на кокс и шш с мдма, а соля и спайсы смертным...
 
Почитал трип-репорты от pro-тестеров и не только, и не то, чтобы я был слишком скептически настроен находясь тут, но появились вопросы и замечания, так сказать))

Итак, в первую очередь, хочу обратить внимание на то, что данная тема больше относиться к репортам о потужных кушаньях, так сказать, как, например, ЛСД и другие, не менее серьезные в-ва. И, первое, что не дает покоя моему человеческому уму, это факт того, что порой, при написании репорта, тестер указывает конкретные временные метки, расписывает свои ощущения, визуалы описываются иногда, будто у авторов есть сверх-способности по типу поставить на паузу происходящее и описать как ожил узор на бабушкином ковре в деталях!
КАК ВЫ ЭТО, БЛЯТЬ, ДЕЛАЕТЕ?))

Я пока пытался записать какие-то, как казалось, сверх-мысли объясняющие устройство мира, пока доставал телефон, успевал не то, чтобы забыть их, я успевал поплакать от счастья, посмеятся с бед, и напрочь забыть, что вообще ищу и для какой цели!)) Ну, действительно, такие репорты пишут иногда красивые...

А, что касается репортов о шишках, например, тоже, читаешь моментами, и не согласиться с написанным как-то нет поводов особых, но когда читаешь, все равно, остается четкое, тонкое ощущение того, что данный пирог, вместо сахарной пудры посыпан небольшим слоем пиздежа) Чтобы понимали, что за ощущения такие, то просто представьте, что кто-то рассказывает как пил водку впервые спутав с водой ее в стакане, либо, также из детства, когда кто-то рассказывал как было смешно, и как ноги ватные становились и конечно же съел 28 биг-тейсти в тот вечер как, и, что проводит время так каждый вечер уже несколько лет...

Но эти, ладно, репорты про шишки, там, кроме как описание внешнего вида и запаха - не особо интересно, что пишут, когда хвалят качество, но трип-репорты про тест ЛСД и прочие вещички - оставляют недопонимание...
Я считаю что это врожденная способность. У меня такая особенность что даже при около смертельных передозах я абсолютно адекватен (жрал 150мг сибири например либо 2000 мкг лсд)
бОльшая часть юзеров которых я знаю под психоделиками становится немного невменько
 
Когда-то, чтоб быть оф тестером - надо было тестировать все подряд, включая соля. Запись лишь после про. Отказ про тестировать - статус снимался и передавался следующему кандидату.
Также были претензии к про, если потом товар не соответствовал репортам.
Ото была жизнь, тестеры долго не жили, точнее быстро снимались с дистанции.
Сейч хз что пойми, типо про на кокс и шш с мдма, а соля и спайсы смертным...
ну да, так-то странно) про-тестер должен вообще жрать не зная что, и описывать 🤪 учитывая современный подход продавцов некоторых, то понятно, что тестовый клад и рабочий розничный имеют отличия в подходе к вопросу))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я считаю что это врожденная способность. У меня такая особенность что даже при около смертельных передозах я абсолютно адекватен (жрал 150мг сибири например либо 2000 мкг лсд)
бОльшая часть юзеров которых я знаю под психоделиками становится немного невменько
Я не встречал еще никого, с кем мне было интереснее под психоделиками, нежели самому с собой...
 
Ебать, тема, про, репорты по кислоте, но и по шишкам, но, с шишками, всё понятно, там чисто запах и фото, а вот, по кислоте, то как же вы, пишите, такие "шедевры", если вы... Ах, да, можно же, написать, трип, по памяти, которой, у меня, нет...
 
Ебать, тема, про, репорты по кислоте, но и по шишкам, но, с шишками, всё понятно, там чисто запах и фото, а вот, по кислоте, то как же вы, пишите, такие "шедевры", если вы... Ах, да, можно же, написать, трип, по памяти, которой, у меня, нет...
Лсдшку не юзал я, чё память отшибает во многих случаях?
Нуу у меня были психоделики разок, дурман, хууух то ещё тот пиздец, спасибо шо живой. Там память перемешана, де то отшиблена, де то хуевая ...
 
Лсдшку не юзал я, чё память отшибает во многих случаях?
Нуу у меня были психоделики разок, дурман, хууух то ещё тот пиздец, спасибо шо живой. Там память перемешана, де то отшиблена, де то хуевая ...

Та то я гоню)

Покурите сальвию. Напас с водного.
 
Та то я гоню)

Покурите сальвию. Напас с водного.
Слыхал но не курил, видал даже, но в большинстве случаев многие себя видят со стороны, паника канешно, ну его нах... Не сильно хочу запускать процессы, которыми не могу управлять...
 
дурман, хууух то ещё тот пиздец, спасибо шо живой. Там память перемешана, де то отшиблена, де то хуевая ...
У дурмана / тарена разные истории выходят у того, кто трипует и тех, кто это наблюдает . Репорты были бы чисто субъективными.
 
Воу, ганстер, по-легче)) я сказал, что чувствую, читая некоторых, и то, не берусь доказывать, что-то. Меня другое интеоесовало вовсе, но тебе не понять, как я вижу...
Виглядит как пук в воду
 
У дурмана / тарена разные истории выходят у того, кто трипует и тех, кто это наблюдает . Репорты были бы чисто субъективными.
Ну да верно, разные истории точно будут. Кстати и цикладола!
 
Просто не у всіх людей пам‘ять як у рибки 😅
 
так что еще не обрел чудо способности?
 
Когда-то, чтоб быть оф тестером - была обязанность тестировать все подряд, включая соля. Запись лишь после про. Отказ про тестировать - статус снимался и передавался следующему кандидату.
Также были претензии к про, если потом товар не соответствовал репортам.
Ото была жизнь, тестеры долго не жили, точнее быстро снимались с дистанции.
Сейч хз что пойми, типо про на кокс и шш с мдма, а соля и спайсы смертным...
А сейчас хуй солемье найдешь
 
Назад
Зверху Знизу