Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Жалобы на тестеров, которые не отписывают трип репорты

О ето тема для записи на пробники?
Круто ви придумали !
Меня на шишки + вейп кладом Киев !
 
Nukleon ты и тут всех переплюнул 😅
 
Nukleon подлєц, тєбє вєри нєт, ти нє бро
 
Судя по поступкам так и есть.
Как по мне это было понятно еще с его древних поступков и отговорок аля "он первый обозвал". Мужику почти 30, а уровень общения как у подростка до пубертата
 
Как по мне это было понятно еще с его древних поступков и отговорок аля "он первый обозвал". Мужику почти 30, а уровень общения как у подростка до пубертата
Тіп шиз, для нього це норм
 
Обещают выдать пробы, когда разберутся с теми кто не отписал ещё Трип репорты. Иза должников этих заноза уже почти неделю жду подтверждение на выдачу пробы:oops:
 
Так пускай ведет себя соответственно, а не пытается с нормальными людьми на одном уровне общаться. Тогда и вопросов не будет
Це вже звучить, як дискримінація.
Нехай шизи спілкуються з шизами, а до нормальних не лізуть)
 
Приянили может?
 
Доброго дня администрация, а так же участники форума.
Пришло время разбираться с тестерами, которые не отписали репорты. Прошу им дать статус чайки.

1. Alyx
24.05 Выдали товар кладом, после этого не выходит на связь.
Приветствую! Первого тестера я отправил в перманентный бан 2 месяца назад за спам в лс фейковыми контактами селлеров, все остальные завтра получат заслуженные статусы
 
Гонзо бы точно поспорил с тобой) И думаю не только он. У меня одноклассник даже шиз был - и то вёл себя лучше чем эта 30-летняя недороба
Та я взагалі не присвоюю шизам рамки відповідності.
Наприклад, у нас в місті був тіп з жовтою карточкою, то він спеціально дрочив у всіх на виду. Це не означає, що це властиво всім шизам, або може нормально сприйматись хоч кимось.
Але в окремих випадках це трапляється у шизів. І вимагати у них відповідності нормам психічно здорових людей, це як вимагати у грантоїдських ЗМІ не пиздіти. Вам можуть пообіцяти, що вас почують, але не факт що підуть вам назустріч
 
пробы зло я всегда говорил
 
Це вже звучить, як дискримінація.
Нехай шизи спілкуються з шизами, а до нормальних не лізуть)
Так я об этлм и говорю. Дискриминация это когда он своей шизой вечно прикрывается. Вот это дискриминация.
 
Назад
Зверху Знизу