Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Вопрос к опытным тестерам, и не только🤔

Я пока пытался записать какие-то, как казалось, сверх-мысли объясняющие устройство мира, пока доставал телефон, успевал не то, чтобы забыть их, я успевал поплакать от счастья, посмеятся с бед, и напрочь забыть, что вообще ищу и для какой цели!))
Так и пиши, описывая свои ощущения. Если ты не смог сформулировать эти "сверх-мысли", которые все объясняют, то это просто твои эмоции и ощущения, а не что-то обоснованное. Свои мысли, к которым я пришел вследствие употребления психоты я помню так, будто это было вчера.

Первые разы я просто охуевал, раз на 4 начал приходить к чему-то интересному.
 
Почитал трип-репорты от pro-тестеров и не только, и не то, чтобы я был слишком скептически настроен находясь тут, но появились вопросы и замечания, так сказать))

Итак, в первую очередь, хочу обратить внимание на то, что данная тема больше относиться к репортам о потужных кушаньях, так сказать, как, например, ЛСД и другие, не менее серьезные в-ва. И, первое, что не дает покоя моему человеческому уму, это факт того, что порой, при написании репорта, тестер указывает конкретные временные метки, расписывает свои ощущения, визуалы описываются иногда, будто у авторов есть сверх-способности по типу поставить на паузу происходящее и описать как ожил узор на бабушкином ковре в деталях!
КАК ВЫ ЭТО, БЛЯТЬ, ДЕЛАЕТЕ?))

Я пока пытался записать какие-то, как казалось, сверх-мысли объясняющие устройство мира, пока доставал телефон, успевал не то, чтобы забыть их, я успевал поплакать от счастья, посмеятся с бед, и напрочь забыть, что вообще ищу и для какой цели!)) Ну, действительно, такие репорты пишут иногда красивые...

А, что касается репортов о шишках, например, тоже, читаешь моментами, и не согласиться с написанным как-то нет поводов особых, но когда читаешь, все равно, остается четкое, тонкое ощущение того, что данный пирог, вместо сахарной пудры посыпан небольшим слоем пиздежа) Чтобы понимали, что за ощущения такие, то просто представьте, что кто-то рассказывает как пил водку впервые спутав с водой ее в стакане, либо, также из детства, когда кто-то рассказывал как было смешно, и как ноги ватные становились и конечно же съел 28 биг-тейсти в тот вечер как, и, что проводит время так каждый вечер уже несколько лет...

Но эти, ладно, репорты про шишки, там, кроме как описание внешнего вида и запаха - не особо интересно, что пишут, когда хвалят качество, но трип-репорты про тест ЛСД и прочие вещички - оставляют недопонимание...
да просто пометки делаю во время процесса, пусть не секунда в секунду, но как то более менее будет ясность о товаре
 
Почитал трип-репорты от pro-тестеров и не только, и не то, чтобы я был слишком скептически настроен находясь тут, но появились вопросы и замечания, так сказать))

Итак, в первую очередь, хочу обратить внимание на то, что данная тема больше относиться к репортам о потужных кушаньях, так сказать, как, например, ЛСД и другие, не менее серьезные в-ва. И, первое, что не дает покоя моему человеческому уму, это факт того, что порой, при написании репорта, тестер указывает конкретные временные метки, расписывает свои ощущения, визуалы описываются иногда, будто у авторов есть сверх-способности по типу поставить на паузу происходящее и описать как ожил узор на бабушкином ковре в деталях!
КАК ВЫ ЭТО, БЛЯТЬ, ДЕЛАЕТЕ?))

Я пока пытался записать какие-то, как казалось, сверх-мысли объясняющие устройство мира, пока доставал телефон, успевал не то, чтобы забыть их, я успевал поплакать от счастья, посмеятся с бед, и напрочь забыть, что вообще ищу и для какой цели!)) Ну, действительно, такие репорты пишут иногда красивые...

А, что касается репортов о шишках, например, тоже, читаешь моментами, и не согласиться с написанным как-то нет поводов особых, но когда читаешь, все равно, остается четкое, тонкое ощущение того, что данный пирог, вместо сахарной пудры посыпан небольшим слоем пиздежа) Чтобы понимали, что за ощущения такие, то просто представьте, что кто-то рассказывает как пил водку впервые спутав с водой ее в стакане, либо, также из детства, когда кто-то рассказывал как было смешно, и как ноги ватные становились и конечно же съел 28 биг-тейсти в тот вечер как, и, что проводит время так каждый вечер уже несколько лет...

Но эти, ладно, репорты про шишки, там, кроме как описание внешнего вида и запаха - не особо интересно, что пишут, когда хвалят качество, но трип-репорты про тест ЛСД и прочие вещички - оставляют недопонимание...
НУ блять очевидно что в основном пишут примерные тайминги и по памяти + решает опыт приема .
То что у тебя не получается вытянуть события из трипа не значит что у кого-то другого также .
 
Не знаю, как на счет лсд, я не в этой теме. Но на форуме единственный раз я прочла ахуенный репорт, там человек описывал свой трип под мдма. Вот это был такой репорт, что захотелось! Эмоции были описаны великолепно
 
Не знаю, как на счет лсд, я не в этой теме. Но на форуме единственный раз я прочла ахуенный репорт, там человек описывал свой трип под мдма. Вот это был такой репорт, что захотелось! Эмоции были описаны великолепно
Хочу прочитать теперь) интересно
 
Почитал трип-репорты от pro-тестеров и не только, и не то, чтобы я был слишком скептически настроен находясь тут, но появились вопросы и замечания, так сказать))

Итак, в первую очередь, хочу обратить внимание на то, что данная тема больше относиться к репортам о потужных кушаньях, так сказать, как, например, ЛСД и другие, не менее серьезные в-ва. И, первое, что не дает покоя моему человеческому уму, это факт того, что порой, при написании репорта, тестер указывает конкретные временные метки, расписывает свои ощущения, визуалы описываются иногда, будто у авторов есть сверх-способности по типу поставить на паузу происходящее и описать как ожил узор на бабушкином ковре в деталях!
КАК ВЫ ЭТО, БЛЯТЬ, ДЕЛАЕТЕ?))

Я пока пытался записать какие-то, как казалось, сверх-мысли объясняющие устройство мира, пока доставал телефон, успевал не то, чтобы забыть их, я успевал поплакать от счастья, посмеятся с бед, и напрочь забыть, что вообще ищу и для какой цели!)) Ну, действительно, такие репорты пишут иногда красивые...

А, что касается репортов о шишках, например, тоже, читаешь моментами, и не согласиться с написанным как-то нет поводов особых, но когда читаешь, все равно, остается четкое, тонкое ощущение того, что данный пирог, вместо сахарной пудры посыпан небольшим слоем пиздежа) Чтобы понимали, что за ощущения такие, то просто представьте, что кто-то рассказывает как пил водку впервые спутав с водой ее в стакане, либо, также из детства, когда кто-то рассказывал как было смешно, и как ноги ватные становились и конечно же съел 28 биг-тейсти в тот вечер как, и, что проводит время так каждый вечер уже несколько лет...

Но эти, ладно, репорты про шишки, там, кроме как описание внешнего вида и запаха - не особо интересно, что пишут, когда хвалят качество, но трип-репорты про тест ЛСД и прочие вещички - оставляют недопонимание...
Очень тяжело соблюдать временные метки, но это очень важно, по тому ориентируешься как меняется состояние, и отмечаешь это в этих временных метках
 
, при написании репорта, тестер указывает конкретные временные метки, расписывает свои ощущения, визуалы описываются иногда, будто у авторов есть сверх-способности по типу поставить на паузу происходящее и описать как ожил узор на бабушкином ковре в деталях!
КАК ВЫ ЭТО, БЛЯТЬ, ДЕЛАЕТЕ?))
Та как нехуй. Сотни путешествий начиная от микродозов самыми до Овер доз . Начиная с самых разных веществ . Так же хобби , увлечения чтоб понимать тайминг и не варится в мыслях и не бегать голым от схождения с ума , Изучение матчасти от работы и механизма действия вещества , до устройства эмира или каких то узких отраслей по типу религий и устройства фракталов . Плюс чуть научной литературы , приправленной шаманизмом и ихотерикой чтоб задать направление трипа . А и сет сеттинг ...
 
Понимаю для чего, и более того, бывало от репортов отталкивался выбирая магаз.

А, интересно стало, так как решил сделать отзыв добровольный о кислоте, только купив лично, не готовя к этому селлера, так сказать, и не быть обязанным чтобы, тоже... и, думаю, дай гляну, что пишут)
Повідомлення об'єднано автоматично:


О, братка, помню такие вещи, что ой-е-ей)) но так, чтобы по временным рамкам... не... я думал они серьезно, сидят наваленные и пишут как-то)
под лсд хз как расписать тайминг, если нет трип-ситтера, который как говорящие часы работает, репорты на остальные ПАВ просто пишутся во время трипа, а-ля в режиме онлайн, ну у меня лично так, ибо я хрен рожу репорт потом трезвая
 
педорастия это все
 
под лсд хз как расписать тайминг, если нет трип-ситтера, который как говорящие часы работает, репорты на остальные ПАВ просто пишутся во время трипа, а-ля в режиме онлайн, ну у меня лично так, ибо я хрен рожу репорт потом трезвая
Ну хз, в моём случае тайминг субъективны , но при этом внятно разграничиваю :вход/разгон/пик/спад /посты . От этого и формируются тайминг . Сидеть и тупить в часы на которых ничего не значащие цыфры под 200-ой ЛСД это не Трип а ебля в голову с последующей пайкой и перегревом плат . По типу "когда конец" ? И начинаешь вспоминать что же там в методичке писали .
Единственное что мне много времени необходимо для сбора трипа в кучу чтоб разграничить личные и общие моменты . Ну и написать красиво ,так как присуще психоделическом у трипу , чтоб от одного все плавно переходило в другое )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну хз, в моём случае тайминг субъективны , но при этом внятно разграничиваю :вход/разгон/пик/спад /посты . От этого и формируются тайминг . Сидеть и тупить в часы на которых ничего не значащие цыфры под 200-ой ЛСД это не Трип а ебля в голову с последующей пайкой и перегревом плат . По типу "когда конец" ? И начинаешь вспоминать что же там в методичке писали .
Единственное что мне много времени необходимо для сбора трипа в кучу чтоб разграничить личные и общие моменты . Ну и написать красиво ,так как присуще психоделическом у трипу , чтоб от одного все плавно переходило в другое )
А ебать и ещё всегда нахожу чем заняться ) у меня всегда есть точка отправки и точка сборки ...
 
Почитал трип-репорты от pro-тестеров и не только, и не то, чтобы я был слишком скептически настроен находясь тут, но появились вопросы и замечания, так сказать))

Итак, в первую очередь, хочу обратить внимание на то, что данная тема больше относиться к репортам о потужных кушаньях, так сказать, как, например, ЛСД и другие, не менее серьезные в-ва. И, первое, что не дает покоя моему человеческому уму, это факт того, что порой, при написании репорта, тестер указывает конкретные временные метки, расписывает свои ощущения, визуалы описываются иногда, будто у авторов есть сверх-способности по типу поставить на паузу происходящее и описать как ожил узор на бабушкином ковре в деталях!
КАК ВЫ ЭТО, БЛЯТЬ, ДЕЛАЕТЕ?))

Я пока пытался записать какие-то, как казалось, сверх-мысли объясняющие устройство мира, пока доставал телефон, успевал не то, чтобы забыть их, я успевал поплакать от счастья, посмеятся с бед, и напрочь забыть, что вообще ищу и для какой цели!)) Ну, действительно, такие репорты пишут иногда красивые...

А, что касается репортов о шишках, например, тоже, читаешь моментами, и не согласиться с написанным как-то нет поводов особых, но когда читаешь, все равно, остается четкое, тонкое ощущение того, что данный пирог, вместо сахарной пудры посыпан небольшим слоем пиздежа) Чтобы понимали, что за ощущения такие, то просто представьте, что кто-то рассказывает как пил водку впервые спутав с водой ее в стакане, либо, также из детства, когда кто-то рассказывал как было смешно, и как ноги ватные становились и конечно же съел 28 биг-тейсти в тот вечер как, и, что проводит время так каждый вечер уже несколько лет...

Но эти, ладно, репорты про шишки, там, кроме как описание внешнего вида и запаха - не особо интересно, что пишут, когда хвалят качество, но трип-репорты про тест ЛСД и прочие вещички - оставляют недопонимание...

Я считаю, что трип-репортам не стоит придавать много значения.
Их пишут в том числе обычные люди, которые не всегда умеют облекать свои мысли в текст.
Так а существуют в принципе толково написаные репорты по твоему мнению?
А то если бы мы были на старой лабе я бы тебе скинул несколько эталонных репортов (моего авторства).
Чтобы ты не сомневался - толковые репорты в принципе существуют.
 
Ну хз, в моём случае тайминг субъективны , но при этом внятно разграничиваю :вход/разгон/пик/спад /посты . От этого и формируются тайминг . Сидеть и тупить в часы на которых ничего не значащие цыфры под 200-ой ЛСД это не Трип а ебля в голову с последующей пайкой и перегревом плат . По типу "когда конец" ? И начинаешь вспоминать что же там в методичке писали .
Единственное что мне много времени необходимо для сбора трипа в кучу чтоб разграничить личные и общие моменты . Ну и написать красиво ,так как присуще психоделическом у трипу , чтоб от одного все плавно переходило в другое )
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ебать и ещё всегда нахожу чем заняться ) у меня всегда есть точка отправки и точка сборки ...
я сейчас только на шишки трипы пишу и все они - сходу при первом покуре сорта, отстрелялась по бырику и кайфую себе дальше
 
,у меня всегда есть точка отправки и точка сборки ...
ой, не заливай, пропустить, отмена...
Давай лучше про точку "торчалова"
все что после горизонта накрітия , в подробносях :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
ой, не заливай, пропустить, отмена...
Давай лучше про точку "торчалова"
все что после горизонта накрітия , в подробносях :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
я всегда нахожу чем заняться . Не боюсь передвигаться в социуме под психоделиками ходить в магазин , Бывает трудно на входе и ещё какое то время но блять это проходит . Я вполне нормально могу собраться и выйти , куда-то поехать и ТД . И заварится могу и расслабиться ...
 
Если считаешь что репорт пиздеж купи эту шишки и разьеби не угодного тестера по полочкам, что где и как, кидать предъявы не подкрепляя их аргументами, больше похоже на базар, определись ты ебальник быть собрался или просто косточки переныть, все довольно просто :)
 
ой, не заливай, пропустить, отмена...
Давай лучше про точку "торчалова"
все что после горизонта накрітия , в подробносях :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
"Шатлом по космосу как по яйцам джилет фьюжн,
Сквозь радиацию звезд и темных слоев стужи...
Тебе с детства хотелось за пределы планеты наружу?
Да, кому ты там такой пидорас нужен!" (С) Конфуций
 
Назад
Зверху Знизу