⌬ Відгуки ⌬ Тріп-репорти ⌬ Побажання

Подскажите кто брал амф и как вообще качество? Стоит ли брать
 
Подскажите кто брал амф и как вообще качество? Стоит ли брать
Все тесты прошел замечательно прикрепляю фото, либерман желтый, маркус желтый чуть темнее от либермана, симонсы без цвета, последний фроде без цвета, не успел капнуть и сфотать IMG_6413.jpeg
 
4-ММС. Замовляв ще наприкінці квітня.
В черговий раз, як і раніше – задоволений роботою Марло та тутешнім варіантом мефедрону.

Навіть вдалось домовитись з оператором про невеличку знижку.
Персонал адекватний та розуміючий.
В робочі години підтримують стабільний звʼязок з клієнтом, надаючи відповідь без затримок. Налагоджена стабільна система відправок. Своєчасно реалізуються замовлення, без змін по вказаним заздалегідь датам.

Згадуючи про меф, хочеться підкреслити його мʼяку, класичну дію. Відсутні небажані побічні ефекти, тому перевага за приємними враженнями.
Не довелось перевтілюватися в зомбака після дводенного марафону.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
Оставлю данный отзыв для всех новеньких.

Не обращайте внимания на мой статус и кол-во баллов на нём,более 5 лет тут сижу.

Так вот.Могу порекомендовать данный магазин к покупкам как новеньким,так и старым пользователям на данном форуме.В своё время,когда шоп только открылся,от выдал какое-то невероятное количество проб,больше наверное выдал только другой (всем известный вип магазин).Лично я тут получал на пробу амфетамин,ЛСД,меф,шишку,брал разочек кетамин и ещё несколько покупок для себя как потребителя в своё время.
Все покупки и качество ПАВ были на высоте,решил спустя несколько лет (да,магазин работает не первый год/два) оставить тут отзыв,ведь мои репортажи и статистика были утеряны.
Потому если ты новенький человек в сфере веществ - можешь смело тут покупать.Если ты уже старый прохаванный Олд,сам знаешь,тут всё супер!
Расслабьтесь в меру и сохраняйте трезвость - даже когда её хочется потерять,всем мир.
 
Назад
Зверху