Трип репорт на МДМА кристаллы от ❚█ MARLO STANFIELD █❚

Паликарп

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 231
Репутація
2 173
Вподобайки
3 775
Бали
1 550
Тестер: м |25 |175 |77
Магазин: MARLO STANFIELD
Вещество: МДМА кристаллы
Вес пробы: 1.01 г
Способ получения: Камера хранения (почтомат)
Толлер: 1.5 ешки +\- месяц назад
Кросс-толлер: амфетамин 48 часов назад, меф 7 дней назад

Как все начиналось...
Увидев что открылись пробы у легендарного магазина который еще с юности дарил мне море эмоций и вдохновения я тут же решил во что бы мы мне это не стало оказаться в списке тестеров, потому что уверен в качестве товара и сервисе данного шопа. Оставив свою кандидатуру тестера я долго не получал ответа и просто наблюдал как в списке появляются другие счастливчики. Но поскольку Марло трушный тип я немного схитрив в его курилочке аккуратно намекнул что было бы неплохо утешить кое кого за старание ;) .И уже вечером я был одобрен и внесен в список 🎆🎆🎆

Как получал товар...

Знаю что магазин давно практикует такой способ получения как камера хранения в почтомате, можно сказать это как горячий клад который лежит в ячейке под замком и не проходит через руки любопытных носиков работников мусорской почты🟥🕵️‍♂️. Уже менее чем через сутки я получил уведомление о том что меня ждет посылка. Все детали описывать не буду т.к это скорее всего рабочая схема но скажу так курьер профессионал своего дела и подходит к работе очень умело и подготовлено. По стелсу можно сказать что это просто превосходно к сожалению тоже в целях безопасности не буду вникать в подробности а просто напишу что это очень нужная и полезная вещь для каждого человека (y)

Розпакоука и подготовка к трипу...

Приехав домой я вскрыл стелс и достал оттуда магический философский камень, цвет был ближе к белому с легковато желтым оттенком. Кинул на весы тут вообще порядок даже с мини бонуской. Поскольку вес товара более чем позволял я предложил супруге отправится со мной в путешествие, на что получил конечно же положительный ответ ведь никакая мадам не устоит перед мдма.
И так беру снова весы и начинаю отмерять сразу по две порции каждому что бы потом не заниматься этим. Принял решение что для начала нужно сделать по 140мг а потом уже на догон 130мг. Измеряв все как в аптеке кладу камушки в небольшой клочок плотной бумаги из блокнота и аккуратно закрыв все края тщательно раскатал все в пыль круглым стаканом. Наливаю в чашки примерно немного спрайта и высыпаю туда полученное содержимое затем размешав его. На вкус горьковато но терпимо, напоминает швепс биттер лемон. Выпив что бы как то убить время в ожидании прихода жена пошла в душ и барахлится я же покормил собаку и начал подготовку комнаты к этой семейной тусовочке, достал синюю неоновую ленту, подключил колонки и т.д.

photo_2024-03-31_22-00-31.jpgphoto_2024-03-30_21-03-28.jpg

Трип...

00:00-00:25

Первые эффекты не заставили себя долго ждать и уже ровно через 25 минут после приема начался движ. Слегка вспотели ладошки, картинка начала меняться, появился минимальный шлейф в комнате с неоном и гирляндой на шторе это смотрелось очень привлекательно. Перекинувшись взглядами с женой моментально было принято решение лечь в подготовленную мягкую кровать и включить подходящую музычку.

00:25-00:50

Входик длился около 25 минут и это именно то что я больше всего не люблю в ешках и в кристаллах, это шаткое состояние когда как будто сложно найти себе место и мысли какие то не те но в целом подходящая лайтовая музыка это дело сглаживает.

А мы горизонтальном положении просто ловим этот прекрасный момент
photo_2024-03-12_18-59-10.jpg

00:50-02:00

И вот уже все чувства и эмоции полностью выровнялись и мозг полностью отдался в руки мадам🧠💞💃... И вот начинает накрывать просто бешенная волна эйфории, тепло окутывает все тело ко всему мы еще накрылись теплым одеялком и легли вплотную друг к другу что бы на максимум прочувствовать эту фазу. Спустя еще несколько минут начинает сильно мазать да так что даже невозможно слово сказать потому что тупо лень и хочется только ощущать это.

animation.gif

02:00-03:00

Эффект вышел на пик своего действия, все вокруг очень яркое и насыщенное с красивым гладким неоновым цветом. Настроение просто отличное, лежим обнимаемся до сих пор держит и не отпускает мощное чувство эйфории и обязательно все время каждые минут 15-20 пьем обычную очищенную воду без газа это делается в целях что бы не получить обезвоживание и перегрев. Спустя еще некоторые время ближе к третьему часу я почувствовал что как бы совсем капелюшечку пошло на спад. Поэтому приступаем ко второму подходу а именно еще по 130мг. так же само высыпав порошок в спрайт размешав и выпив полученный коктейль.

(лежим мазюкаемся дальше)
photo_2024-03-31_20-39-05.jpg

03:00-05:00

После догона прошло буквально минут 20 и снова начинает люто нагребать...🤤 ооо это просто не передать словами. Повысились тактильные чувства которые и без того были довольно не слабыми, очень приятно просто трогать руки и ладони друг друга. Еще через некоторое время (на тайминг уже было сложно смотреть) начались умеренные визуальные галюники. В телефоне уже сложнее разобрать текст да и картинку в целом, музыка уже тыкается практически наугад но в таком состоянии любое техно из моего авторского плейлиста сделанного годами заходит просто отлично. Иногда глаза сами по себе закрываются так что это невозможно контролировать и это приносит большое удовольствие, предметы и мебель в комнате на мгновение меняют свой облик но если хорошо присмотреться и навести фокус то можно разобрать что это например висят мои джинсы а не постер с Брэдом Питтом как это увидел мой мозг.👽

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

05:00-07:30
По истечению еще плюс минус часа начало слегка приземлять а поскольку уж очень не хотелось заканчивать этот удивительно сказочный трип я принимаю решение сделать на последок еще по 90мг. так что бы уже расставить все точки. Процесс тот же самый взвесил, измельчил, высыпал и выпили. Прошло короткое время некоторые эффекты вернулись но уже не в таком полном объеме видимо уже мозг и тело устало от трипа, но все равно очень хорошо себя чувствую. Ближе к концу уже очень хотелось спать, сделал музыку тише что бы на фоне просто было прилег и закрыл глаза. Спустя время открываю бэньки смотрю жена уже тоже кимарит, выключил музыку и свет легли уже спать.
КІНЕЦЬ...

Поспал я ровно 6 часов проснулся бодр и свеж, уходов можно сказать ноль. Заказали пиццу поели, выпил пивка баночку и как огурчик совсем.

ИТОГИ:
Вещество: 10/10
Эффекты: 10/10

Селлер: 10/10
Стелс: 10/10

Спасибо магазину за предоставленную возможность оценить их отличный товар;)


 
Останнє редагування:
Красиво оформлено
 
Гуд Трип мой тоже в спойлерах оцени)
 
"ведь никакая мадам не устоит перед мдма"
отлично сказано!
 
Отличный репорт
 
Классный трип:cool:
Ну реально с интересом читал😊
"ведь никакая мадам не устоит перед мдма"
отлично сказано!
Классный репортажик на отличные кристаллы. Ну это Марло, как иначе))
Спасибо за хороший отзыв))
 
Отлічно)
 
Третий догон таки лишний для мадам, а так трип хорош, ощущаеться проффесиональний подход к сет энд сеттингу (y)
 
Назад
Зверху