Кубенсисы GoldenTeacher от Marlo

MOPEKNTOB

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
688
Репутація
679
Вподобайки
986
Бали
594
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Ссылка на ветку магазина:

Оператор: M. Stanfield
Саппорт: Chris Partlow

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Посылка отправлена МП, скорость доставки 1 день.
Стелс: рабочая классическая полезная в быту вещь. Вакуум есть.

Тестируемое вещество: грибы кубенсисы сорт Golden Teacher.
Органолептика: сухие на вид, слегка твёрдые плодовые тела. Запах сильный.
86949A74-ED48-43A4-9ED2-61FF9DA072DE.jpeg
Заявленный вес пробника: 3г.
Фактический вес: 3.04г.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Тестер: М/ 170 см/ 60 кг/
Толер: грибы весь месяц плотненько, дважды за прошлую неделю.
Кростолер: кетамин 6 дней назад.
Способ употребления: перорально сырыми.
Дозировка:

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Принимаю грибы в сыром виде как они есть, на вкус немного напоминает что-то рыбное. Разжевал всю порцию, плодовые тела большого размера полностью сухие: в основном ножки, 1-2 шляпки.

00:00-00:20 Первое заметное ощущение появилось внутри, меня начинает пронзать грибной силой, гриб поглощает моё тело и становится мной, и я- грибом. Появилась эмпатия. Внутренняя энергия растёт, появилось желание пройтись по уже потеплевшей улице. Вести разговоры приятно и задорно, сел во дворике где кто-то работал болгаркой то-ли лобзиком, звук будто долбит прям в мозг через кости, проницательно и громко. Немного напрягает это и я решил поменять место на более приятное.

00:20-00:40 Визуал пошёл в виде движения земли, облаков, других предметов. Оно будто плыло сначала в одну сторону, потом обратно. Иду по дороге, смотрю вниз- земля ко мне приближается, смотрю прямо в даль, всё немного увеличенное, но особенно это заметно если под ноги посмотреть. Вижу стаю собак во дворе, захотелось с ними познакомиться, такие милые сторожа, общаться с животными какой-то кайф угараю с этого.

00:40-02:00 Плато: лёгкость мысли, ясность ума, эмоциональная разгрузка. Растворение эго. «Я» настоящий больше не «я» который был до трипа, прежнего человека не существует. Началась пересборка своей личности и переоценка некоторых основ которые приходили в мои мысли в тот момент.

02:00-04:18 Пробило покушать, но я себя перебарываю. Не люблю есть на улице. Из-за толера меня отпустило быстрее чем обычно. По приходу домой уплетаю еду с большим аппетитом, вкус от еды интересно изменился.

Оценки:
Качество пробника: 10/10
Вкус: 9/10
Запах:10/10
Стелс: 9/10
Оператор: красавчик)
Итог: 9.5/10 «Марло на районе» достоин мишленовской звезды, отличный ресторан:

64F85E53-225B-4EB4-B876-75C27C76F59B.jpeg
 

Вкладення

  • 83036C82-35F0-48FC-9E48-E9490B313448.jpeg
    83036C82-35F0-48FC-9E48-E9490B313448.jpeg
    570.5 КБ · Перегляди: 4
Останнє редагування:
Дякую! Гарний трiп
 
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Ссылка на ветку магазина:

Оператор: M. Stanfield
Саппорт: Chris Partlow

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Посылка отправлена МП, скорость доставки 1 день.
Стелс: рабочая классическая полезная в быту вещь. Вакуум есть.

Тестируемое вещество: грибы кубенсисы сорт Golden Teacher.
Органолептика: сухие на вид, слегка твёрдые плодовые тела. Запах сильный.
Переглянути вкладення 2103
Заявленный вес пробника: 3г.
Фактический вес: 3.04г.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Тестер: М/ 170 см/ 60 кг/
Толер: грибы весь месяц плотненько, дважды за прошлую неделю.
Кростолер: кетамин 6 дней назад.
Способ употребления: перорально сырыми.
Дозировка:

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Принимаю грибы в сыром виде как они есть, на вкус немного напоминает что-то рыбное. Разжевал всю порцию, плодовые тела большого размера полностью сухие: в основном ножки, 1-2 шляпки.


00:00-00:20 Первое заметное ощущение появилось внутри, меня начинает пронзать грибной силой, гриб поглощает моё тело и становится мной, и я- грибом. Появилась эмпатия. Внутренняя энергия растёт, появилось желание пройтись по уже потеплевшей улице. Вести разговоры приятно и задорно, сел во дворике где кто-то работал болгаркой то-ли лобзиком, звук будто долбит прям в мозг через кости, проницательно и громко. Немного напрягает это и я решил поменять место на более приятное.

00:20-00:40 Визуал пошёл в виде движения земли, облаков, других предметов. Оно будто плыло сначала в одну сторону, потом обратно. Иду по дороге, смотрю вниз- земля ко мне приближается, смотрю прямо в даль, всё немного увеличенное, но особенно это заметно если под ноги посмотреть. Вижу стаю собак во дворе, захотелось с ними познакомиться, такие милые сторожа, общаться с животными какой-то кайф угараю с этого.

00:40-02:00 Плато: лёгкость мысли, ясность ума, эмоциональная разгрузка. Растворение эго. «Я» настоящий больше не «я» который был до трипа, прежнего человека не существует. Началась пересборка своей личности и переоценка некоторых основ которые приходили в мои мысли в тот момент.

02:00-04:18 Пробило покушать, но я себя перебарываю. Не люблю есть на улице. Из-за толера меня отпустило быстрее чем обычно. По приходу домой уплетаю еду с большим аппетитом, вкус от еды интересно изменился.

Оценки:
Качество пробника: 10/10
Вкус: 9/10
Запах:10/10
Стелс: 9/10
Оператор: красавчик)
Итог: 9.5/10 «Марло на районе» достоин мишленовской звезды, отличный ресторан:

Привіт. А як ти виділяв букви синім , міняв шрифти тощо ? На ноуті у ворді, а потім переносив, чи на форумі є такі функції ?
 
  • Вподобайка
Реакції: MOPEKNTOB

    MOPEKNTOB

    Балів: 5
    Найди кнопку с палитрой
Назад
Зверху