Мефедрон от M. Stanfield

RTUTNUY

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
461
Репутація
584
Вподобайки
578
Бали
384
Вещество: мефедрон
Тестер:М 28/196/78
Способ употребления: назальный


Доброго времени суток сектанты, сегодня поведаю вам о мефедрончике))
Итак на форуме выскочила запись на амф и меф от господина @Марлоо и я с новым запасом сил после того как секта была в не зоны доступа решаю записаться на меф)))(накрутил себе мол хули нет меф же не соль попайки нет😅) и черчу смс... Тишина вижу только лайк под записью...прошел денёк решил немного пофлудитть и написал ещё раз через пару минут вижу ответ мы вас видим не флудите😂 Ну я себе конечно же накрутил бигудей мол все Вася теряйся ещё и заебуешь людей.Вообщем забыл и на следующий день открываю форум а тута таки на сука смс от этого господина)))
После недолгого общения получил фото,дождался конца рабочего дня и в путь)место вообще к слову легонечкое даже сомневался что там что-то будет к моему приезду,но все на мази 10 секунд и свёрток синей изоленты у меня в кармане😉
Порадовало что товар упакован в 2х ЗИП пакетах ибо запечатан был так плотно что при распаковке первый порвался.Внс товара соответствует заявленному внутри камушки 2-3 мм в перемешку с порошком прозрачного цвета с слегка молочным оттенком.
Приехав домой приняв душ я прямо там же начертил дорогу мг 100 перехоустил камушкиправами и вжууух погнали)) сразу же ощутил жжение в носу,прикурив сигарету вышел во двор и уселся на удобное рыбацкое кресло и начали падать лифты но и тут я красавчик взял себе по дороге домой баночку колы👌 медленно потягивая газировку ощутил тепло и лёгкость в своем теле и убедился вот это оно))) минут 20 я просто сидел кайфовал от лёгкости эйфории наполняющей мое тело, немного позже подумал что нужно делать великие дела собрался полил себя одеколоном Олександр,одел парадные кроссы и пошел в сторону местной любительницы провести время под спидами)) в слепую без звонка.. крч час топал и в итоге ее не оказалось дома😂погрустил мин 5 под радиком перекупил с мыслями что делать дальше вернулся в тот же подъезд и снюхачил ещё одну полоску )))) к слову самочувствие у меня было отличное ничего не беспокоило не троило мыслей задних не было,в первые пол часа после приема чувствуется как нарастает волна учащается сердцебиение и непроизвольно сжиматься скулы.по дороге зашёл купил литру светленького пришел и рубился в КС до часу ночи паралельно прозванивая кентам с моей родины обсуждая что нового на раене кто женится кто разводиться,переодически догоняясь съел где-то половину может чуть больше последнюю в этот день дорогу сдул как раз в полночь с мыслью Стоп! Ибо завтра на работу!!! Через час полтора лег но уснуть но так и не смог ,до самого утра листал телефон,душ и на работу.
Делами остался доволен рекомендую!
Спасибо за предоставленную пробу M. Stanfield
 
Хороший трип, с кайфом провёл время. Ну конечно, это же меф от МАРЛО. 5+🥴
 
Кайфуша, отличный трип
 
Хороший трип, с кайфом провёл время. Ну конечно, это же меф от МАРЛО. 5+🥴
Спасибо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Согласна, фото б не помешали)
Бляя ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тупо проебал фото братцы не судите...все шо есть
 

Вкладення

  • IMG_20240401_192959.jpg
    IMG_20240401_192959.jpg
    5.2 MБ · Перегляди: 5
Назад
Зверху