Проба мефедрона (кристалл) от M.Stenfield

Онуфрий

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
24
Репутація
5
Вподобайки
20
Бали
38
Здравствуйте мои маленькие любители мефедрона! Сегодня я расскажу вам о пробе, в которой все было прекрасно : от записи на саму пробу, до отсутствия всяких последствий после употребления оной.

И так, после ребута , всеми горячё любимого форума , я ,не имея должных навыков, попросту создал новый аккаунт. И это не вызвало у меня никакой негативной рефлексии , поскольку предыдущий аккаунт был немногим более раскачан. И ровно в тот же день, я заприметил тему ( ссылку не даю , поскольку статус темы "закрыта" ) , которая была посвящена очень щедрой раздаче проб разного рода веществ от магазина M.Stanfield в лице :



Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

После моего фидбека в теме раздачи проб, моя кандидатура была одобрена на тест пробы мефедрона и буквально через день со мной связался вышеупомянутый селлер для уточнения всех данных. Общение было содержательным и очень интеллигентным.
Не вдаваясь в подробности, скажу одно : подход магазина к отправкам на недосягаемом уровне для многих в том числе и акул этого бизнеса.
Посылка прибыла в почтомат и тут вторая серия моего глубочайшего почтения к стеллсу. Топовый селлер - топовый уровень во всем.
И так немного сводной информации :


Тестер : 31/180/100
Тестируемое вещество : мефедрон
Масса : 1г

Проба находилась в плотном зип-пакете оптимального размера.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

По органолептике:

Перед моими глазами находилось вещество с довольно крупнофракционными кристаллами. Запах вполне обычный для мефедрона , не резкий , но отчётливый.

Сразу хочу предупредить : прошу не заниматься словоблудием по поводу количества вещества на стекле. Это для наглядности того, как этот меф выглядит.



Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

В последующем высыпав на предметное стекло достаточную ,по моим меркам, массу вещества и вооружившись двумя картами , я с воодушивлением и характерным треском стал измельчать вещество ,до приемлемой, для интроназального способа употребления консистенции. Это не заняло у меня много времени и сделав два резких вдоха ноздрями, я употребил вещество посредством полой пластиковой трубки.

00:00 - 00:10
Зашло реактивно. Ощущалось легкое жжение , но очень непродолжительное, за ним последовали сладковатые лифты и характерная обильная течь в районе ноздрей. Никакого резкого входа. Закуриваю сигаретку и спокойно ожидаю предначертанного. По привычке с телефоном в руках.

00:10 - 00:25
Начинается ощутимый вход, но без резких движений. Очень комфортно, кажется, что экран телефона стал более сферическим и с эффектом 3д. Эта визуальная составляющая меня почему-то радует больше всего. Голова становится тяжелой, пульс участился , началось довольно ощутимое потоотделение. Захотелось сделать пару глотков воды и занять удобное положение и продолжить чувствовать все вибрации вселенной каждой клеточкой организма. Именно в этот момент , на мой взгляд, организм становится настолько чувствительным , что возможно потрогать квантовую теорию и теорию "струн" на ощупь. Ты и сам становишься квантом.

00:25 - 00:45
Чувствительность, в частности тактильная, снижается , но по прежнему остается на очень высоком уровне. Полностью пропал гул в ушах и становится чуть легче двигаться быстрее. По телу растекается приятное тепло, которое продуцирует в свою очередь остальные синтенции добра и тепла ко всему окружающему. Появляется легкий , но достаточный стим и мы вышли на плато.

00:45 - 01:00
Тактильная чувствительность понемногу уступает свое место, все еще ощутимому стиму, визуальная составляющая так же понемногу сходит на нет, но тепло и доброта по прежнему превалируют в сознании. Иду на балкон выкурить сигаретку и попить водички. Солнце , как будто в ответ, согревает меня своими бархатными лучами. Стим все ещё не покидает плато и толкает к каким-то пустяковым , но все же свершениям , а именно неспешно и осмысленно навести лёгкий марафет на балконе.

01:00 - 01:20
Визуальные эффекты , равно, как и сверх чувствительность и сверх проводимость покинули плато, отголоски стима еще напоминают о себе , но так же неуклонно угасают. Но вот настроение остаётся по прежнему отличным, что даёт возможность очень позитивно отзываться о данном продукте, химик не зря получает своё вознаграждение.

ИТОГИ:


Магазин10/10
Менеджер11/10

Доставка и стеллс 777/10
Вещество10/10

Я категорически и настоятельно рекомендую данный магазин, убеждён , Вы, останетесь довольны.


 
Останнє редагування:
Нє ну с віду красівий)
 
нормас мяу такой)
раньше мощнее было
 
Гуд тріп бро
 
Хороший трип, онуфрий
 
Красивые камни
 
Ну а подрочил как норм или кому под хвост дал?как сказочный рассказ прочитал...чувствительность блин,это ж мефедрон!
 
Вспомнил анекдот...не открыыывааай😂
Не то что б хотелось услышать его историю😁ну блять меф же только для этого создан!а тут тактильность,душа и прочая хуйня(ну не верится как то)
 
Ну а подрочил как норм или кому под хвост дал?как сказочный рассказ прочитал...чувствительность блин,это ж мефедрон!
Смешной)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не то что б хотелось услышать его историю😁ну блять меф же только для этого создан!а тут тактильность,душа и прочая хуйня(ну не верится как то)
Потому что ты безмозглый)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не то что б хотелось услышать его историю😁ну блять меф же только для этого создан!а тут тактильность,душа и прочая хуйня(ну не верится как то)
Хотелось бы почитать твои трип-репорты, инфузория)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не то что б хотелось услышать его историю😁ну блять меф же только для этого создан!а тут тактильность,душа и прочая хуйня(ну не верится как то)
"Не верится" тебе потому что ты половину слов не понял)
 
Смешной)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Потому что ты безмозглый)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хотелось бы почитать твои трип-репорты, инфузория)
Ты когда до дяди дорастешь,тогда хуй со рта достанешь и будешь говорить,а пока прекрой сосало умный и душевный ЛОХ.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты репорт написал,чтоб тебе и в следующий раз дали бесплатную пятку,а покупателям таким как я нужна правда,а не красивые сказочные слова.
 
Ты когда до дяди дорастешь,тогда хуй со рта достанешь и будешь говорить,а пока прекрой сосало умный и душевный ЛОХ.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты репорт написал,чтоб тебе и в следующий раз дали бесплатную пятку,а покупателям таким как я нужна правда,а не красивые сказочные слова.
Очко зубы свои показало)
 
Обоим предупреждение. Быстро закончили этот театр!
 
Назад
Зверху