KETAMINE от ❚█ MARLO STANFIELD █❚

MOPEKNTOB

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
688
Репутація
679
Вподобайки
986
Бали
594
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Ссылка на ветку магазина:
https://labrc.name/threads/wellcome-on-the-block-umovi-zamovlennja-asortiment-ta-prajs.119/

Оператор: M. Stanfield
Саппорт: Chris Partlow

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Посылка отправлена МП, скорость доставки 1 день.
Стелс: рабочая классическая полезная в быту вещь. Вакуум есть.

Тестируемое вещество: Кетамин s-izomer.
Органолептика: полупрозрачные белого цвета иголочки, легко перемалываются в пыль мелкого размера. Вкус слегка горьковат.

Фото:
B5C4AD0D-44CA-47B5-84BF-38F29C18EC20.jpeg
Заявленный вес пробника: 0.5г.
Фактический вес: 0.54г.


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Тестер: М/ 170 см/ 60 кг/
Толер: кетамин 4 дня назад.
Кростолер: грибы на неделе трижды.

Способ употребления: интраназально.
Дозировка: 90мг-140мг.
Продолжительность трипа (от 0.5г): более 4 часов.


Таймер
00:00-00:14 Нарисовал полосу 90 мг, перебил в пыль и снюхал. Спустя 5 минут дрочева сопли в носу меня начинает подмазывать: глаза наливаются приятным теплом, идти становиться легче, кто-то описывает тяжесть конечностей, я не могу это выделить, у меня наоборот собранность и лёгкость. Сажусь на лавочку. Пришло ощущение наблюдателя, отрешённости (дереализации). Смотрю на свою жизнь под другим углом, выходя разумом за пределы биологической оболочки.
00:14-00:17 Глотаю соплю, на вкус еле заметная горечь и кетаминовый фарма-пластмассовый delux. Сердце стучит заметно ярче, а дыхание выровнялось, стало плавным, воздух на смак такой приятный и чистый.

00:17-00:38 Пришёл повисеть на турнике, потому что заболела спина, повис, руки как камень сцепились за перекладину, но длину рук и качество виса контролировать тяжело, каждая мышца работает по своему и надо регулировать вис, расслабиться как сопля и телепаться, как в трезвости- не получается. Кстати не только руки как камень, выражение лица каменное, хожу как робот, странно всё очень, как не в своём теле. Меня отвлекла собачка в одном дворе, своим лаем, я остановился, решил немного ей объяснить что я хочу с ней устроить бег, она легко меня поняла, пришлось немного изобразить на себе чего я хочу, но собака всё уловила, бежим мы значит с пёсиком по двору, удовольствие от синергии меня переполняет, я приручил дворовую шавку, что ещё нужно для успеха. Обезболено всё тело, не чувствую своей ноги, бегу и радуюсь. Общение с животным миром приносит какое то детское наслаждение под кетом, прилип после этого к вороне, наблюдал как она держит веточку и сидит на проводе, чисто кайф быть наблюдателем, появился большой интерес к природе, какого раньше не было.
00:38-01:18 Угостил друга дорогой кетамина, вот что он отметил: тяжесть конечностей, изменение звуков, концентрация, и более долгий период действия чем он ожидал. Залипаю с ним в облака, они будто искусственные, ну а солнце- лампочка.

01:18-02:04 Абсолютная гармония, собранность, уверенность в себе, четкость и безмятежность. Ну и усталость, без неё никуда.
02:04-04:15 Добил весь пробник, кетамин годный, работает как надо. Наблюдалась некоторая спутанность мысли.
Марло вновь не подводит в качестве, боагодарен за чудесный опыт выхода из себя. Средняя дозировка для новичков: 2.2 мг/кг. Всем советую прикоснуться к чудесному миру диссоциативов.


Оценки:
Качество пробника: 9/10
Вкус: вкусный.
Органолептика: в норме.
Продолжительность действия: 9/10.
Вес пробы превышает заявленный. 10/10
Стелс: 9/10
Оператор: 11/10.
Итог: плохой магазин просто так в ТОПе не находился бы) подумайте!
 

Вкладення

  • B5C4AD0D-44CA-47B5-84BF-38F29C18EC20.jpeg
    B5C4AD0D-44CA-47B5-84BF-38F29C18EC20.jpeg
    258 КБ · Перегляди: 10
Останнє редагування:
Я под 100 мг не мог двигаться толком. 90 мг думаю не особо меньше. Ну может ты на опыте просто)
У меня в этом месяце трипов на 20г грибов было и на 4г кетамина
Меня просто уже не прёт как надо
 
Вот она — любовь к кету. Аж с собаками дружишься

Хорошо описал, красавчик. Продукт топовый, ровно как и сэллер)
 
  • Вподобайка
Реакції: MOPEKNTOB

    MOPEKNTOB

    Балів: 5
    Сам от себя такого не ожидал, собака кайфовая попалась, дворовая
Кета кета трохи как сига может притупить. В хорошей компании или под медитацию классное вещество
 
Назад
Зверху