Трип-репорт по амфетамину сульфат от MARLO

abradox

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
22
Репутація
10
Вподобайки
14
Бали
38
тестер: М/174/82
вещество: амфетамин.
способ употребления: внутримышечно, перорально.
толер: минимальный
Ветка https://labrc.name/forums/marlo-sta...iment-opt-vidminna-jakist-kraschij-servis.14/
Отправка: новая почта, доставка много времени не заняла, получил в ожидаемый срок что тоже обрадовало- не всегда так бывает, касаемо маскировки- приятно удивлён , стелс на высшем уровне + сам стелс пригодился )..
кросс-толер: последнее употребление амфа было примерно полгода назад.
предысторя:
После неудачных экспериментов с дофамином внутримышечно, (желание попробовать вызвала информация, что амфетамин это синтетический дофамин, оказалось , что теория и пракика разошлись )) были какието постэфекты часов через 10 , думаю что это был норадреналин который организм перепаботал из употребленного дофамина, но дальше експерементировать желание отпало, потому что вначале была, сильнейшая тахикардия.С селлером ранее не знаком, на ветку зашел случайно, в поисках нужного вещества заметил запись на пробу амфа. Выдвинул свою кандидатуру. На следующий день получил уведомление, предоставил данные для отправки.
квест:
посылку забрал сразу же как только пришло уведомление, всегда так делаю , бросаю все дела и лечу на нп, отдуда уже на вальяжном - домой.
весов не нашлось, но визуально более чем уверен в весе .
14:15\15:30 пью водичку и решаю сразу тестить) запах характерный для амфетамина, не сильно выраженный. цвет: белый. структура: пушистая с камушками ,засыпаю стафф тот что не в камнях в бумагу, сворачиваю, и запиваю водой . Не дожидаясь пока вещество начнёт действовать дроблю камни и засыпаю в машину с водой для иньекций, болтаю минуту, решил всетаки исполнить давнее желание -употребить внутримышечно, толчком стал експеримент вышеописаный с дофамином, а именно быстрое действие,раньше был уверен,что внутримышечно это то же самиое по эфектам что перорально. И ожидания оправдались, прошло минут 5 и пошел ярковыраженный выход на плато, тоесть небыло томительных ожиданий и употреблений вдогонку как при интраназальном и пероральном употребе, все было четко и ясно-плавный приход и сладкое чувство эйфории, при этом не было никакого жжения при самом введении и в последствии ушли фобии, что такой вид употребления может закончится абсцесом, это изначально было важно для меня.
15:30-20:30 испытываю чувство умиротворения и лёгкости, спокойствия и удовольствия. стало очень спокойно, лежалось мне недолго, потому что разгоняло плотно, дальше немного начинаю хоботится и вспоминаю, что у меня на сегодня много чего запланировано. Мысли собираются в планы. Хочется уже идти. Иду по своим делам в заметно улучшенном настроении )
20.30- 1:50 Настроение отличное, стимит хорошо. Хочется пить и курить одну за одной. время от времени догоняюсь тем, что осталось растворяяя в воде. К еде отвращения нет, выпадаю на уши подруге в телефонном режиме.)
1:50-5.00: пью кофе хобочусь и периодически сижу в телеге. После перекура ещё залипал в мобилке, через час уже клонило в сон, организму надо отдыхать.
уснул без проблем, голова не болела, что тоже приятно удивило, выхода очень слабые, физически их практически нет, апатия , но это и на ровном месте бывает.
Раньше брал в другом магазе, но, невзирая на то, что там тоже все ровно, появилось ярко выраженное желание перейти сюда только из за чистоты продукта
итог:
продукт: 10/10, качественный.
Стелс 9/10
Сервис шопа: 10 из 10
Оценка продавца 10\10
Благодарю Вас за выбор моей кандидатуры на тест, магазу успехов , процветания,удерживание такого же уровня и скорейшего прохождения проверки.
 
Хорош
 
Без фотки даже
 
Благодарю бро. да вспоминаются слова-главное здоровье. остальное будет. в данном случае чистота стафа это сохраненное здоровье
 
и так в сроки не вписался, спешил, не стал уже заморачиваться, для меня лично фотки никакой информации не несут, даже недавно обсуждалось в телеге какого то магаза : два белых и два бежевых амфа, по обим парам один вообще никакой другой по всем эфектам на высоте, и там разница не только из-за прекурсоров.
 
Не плохой трип
 
Сильный амф подтверждаю
 
спасибо бро. . раньше интересовался . уверенных ответов не получал. счас 100 % понимаю что ставится лучше нет даже воспалительных процесов как после обычных уколов). совсемдругой трип.
 
А почему не внутривенно?
 
А почему не внутривенно?
фишка в том что вв не у всех получается да и если часто раньше вв то вен может и не быть. у меня вены слабые изначально + винт не всегда щелочил. и вообще зачем напрягаться ковырятть синявки если разницы почти не) лично для мена это открытие- в любой момент полный желудок или нет всегда все гуд. вм ставлюсь без напряга и головокружений)
 
Гуд) лайкос)
 
Назад
Зверху