Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Пора вам на работу
 
когда ей гасишься системно, толерантность растёт и можешь уебать по пару гэшек за день, после перерыва в месяц он тоже полку за три дня осилить не мог
Ага ,а потом оказывается шо колпак твой не вечный напёрсток , а галимая фольга парламента и с скаждой банкой колпаку приходит пиздец и и его не заменить уже никогда. И по концовке слежки,мусора ,закрывашки,глазки,шкаф, ножи под подушкой и т.д и т.п
 
Ага ,а потом оказывается шо колпак твой не вечный напёрсток , а галимая фольга парламента и с скаждой банкой колпаку приходит пиздец и и его не заменить уже никогда. И по концовке слежки,мусора ,закрывашки,глазки,шкаф, ножи под подушкой и т.д и т.п
это называется колпак порвался или пробился ?
 
ну знаешь когда 70г на полочке лежит мера уходит гулять
Знаю, но так ведь происходит далеко не у всех)) Я свою меру знаю хорошо и многих людей таких тоже знаю, шо не будут кидаться как животные без капли мозгов и ложками хуярить без остатка. Ну это дичь просто)
 
Знаю, но так ведь происходит далеко не у всех)) Я свою меру знаю хорошо и многих людей таких тоже знаю, шо не будут кидаться как животные без капли мозгов и ложками хуярить без остатка. Ну это дичь просто)
ну много есть много бывает ))
то дело каждого у меня знакомые обычно после 50г Альфы обожрались и уходили на покой уже 2 года в завязке xD
 
Ага ,а потом оказывается шо колпак твой не вечный напёрсток , а галимая фольга парламента и с скаждой банкой колпаку приходит пиздец и и его не заменить уже никогда. И по концовке слежки,мусора ,закрывашки,глазки,шкаф, ножи под подушкой и т.д и т.п
не, у него такой хуйни не было, он сразу знал, что соляра это психота, а не стимулятор, потому к глюкам был готов.

Сказал, что альфа ему больше не интересна. Теперь другие приоритеты Полтора месяца кроме шиш иногда после отбоя ничего не употребляет и сказал, что не тянет даже)))

Блин, странная тенденция, что ж со мной все ЗОЖниками становятся)) Что бывший, что друзья...и муж туда же.
 
не, у него такой хуйни не было, он сразу знал, что соляра это психота, а не стимулятор,
во мой пацан если глючит то надо мультики смотреть
а если параноит то параноить должно по кайфу xDDD
 
не, у него такой хуйни не было, он сразу знал, что соляра это психота, а не стимулятор, потому к глюкам был готов.

Сказал, что альфа ему больше не интересна. Теперь другие приоритеты
Ну я тоже это понял на 3 год потребления,но было позновато и да кстати слез с помощью lsd и nbome буквально за 2 или 3 недели. Кумарило мальца ,но не так сильно как от опиатов.
 
Ну я тоже это понял на 3 год потребления,но было позновато и да кстати слез с помощью lsd и nbome буквально за 2 или 3 недели. Кумарило мальца ,но не так сильно как от опиатов.
Та она по фатку не кумарит,ток накрывает когда рядом кто то стоит употребляет
но быстро проходит 2-3 недели ну месяц
 
Спать хочу
 
фух я похавал плотно можно дальше хуячить
 
Подскажите пожалуйста что это, не понимаю как и что , что за решения
 
Останнє редагування:
Ну я тоже это понял на 3 год потребления,но было позновато и да кстати слез с помощью lsd и nbome буквально за 2 или 3 недели. Кумарило мальца ,но не так сильно как от опиатов.
муж считает, что не кумарит, просто спал и ел больше, чем обычно. Хотя бывшего парня моего кумарило и даже судороги были. Видать от организма зависит
 
Та она по фатку не кумарит,ток накрывает когда рядом кто то стоит употребляет
но быстро проходит 2-3 недели ну месяц
Ну меня подкумаривало возможно из-за длительного употребления и психологически было тежеловато около 2 месяцев.
 
муж считает, что не кумарит, просто спал и ел больше, чем обычно. Хотя бывшего парня моего кумарило и даже судороги были. Видать от организма зависит
Не кумарило никогда,чисто спал и жрал да истощенный органзм ничего больше


а судороги я не знаю как это
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу