Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

попробуй ужать размер в гугле так и напиши там есть онлайн сразу
Залупа реально якась. Скрин экрана телефона разрешением 3040*1440 и весом 5mb вставить могу ,а фотку с галереи такого же веса нетScreenshot_20240617-075947.png
 
у мужа было 70 или 80г, он их за месяц позапрошлого лета уебал))) гасился тогда в соло, записывал мне голосовухи и снимал видосики, как он её пыхтит и ставит.

а я вообще не по альфе, смотрела и охуевала
70 грамм Альфы уебать за месяц - вот не верю - это невозможно !!
 
у мужа было 70 или 80г, он их за месяц позапрошлого лета уебал))) гасился тогда в соло, записывал мне голосовухи и снимал видосики, как он её пыхтит и ставит.

а я вообще не по альфе, смотрела и охуевала
Мне показали как то видос, чувак паховик на задоре кололся🙄
 
70 грамм Альфы уебать за месяц - вот не верю - это невозможно !!
когда ей гасишься системно, толерантность растёт и можешь уебать по пару гэшек за день, после перерыва в месяц он тоже полку за три дня осилить не мог
 
когда ей гасишься системно, толерантность растёт и можешь уебать по пару гэшек за день, после перерыва в месяц он тоже полку за три дня осилить не мог
согласен там уже похуй по грамму в лампу заливается и за 1 час выкуривается xDDDDDDD
 
Гуцул далеко не слабак ;)
Альфа вообще не для слабаков, а слабых духом она сгинает и доминирует в момент.
бля так красиво и загадочно звучит как будто не про пивипи речь а про аяуаску каку то)))
 
согласен там уже похуй по грамму в лампу заливается и за 1 час выкуривается
:(
Не стоит удивляться шо потом мозги плавятся при таких раскладах.
Мне и мысль такая в голову не придёт грамм в лампу засыпать, а за час скурить то запредельное НАХУЯ?
Меры не знать чревато.
 
и что кто чем будет заниматся ?*
понедельник же
 
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу