Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ну объясните мне дебилу почему не могу вставить фотки полноразмерные сюда весом 10 мб?! Пользуюсь edge на телефоне.
 
Ну объясните мне дебилу почему не могу вставить фотки полноразмерные сюда весом 10 мб?! Пользуюсь edge на телефоне.
попробуй ужать размер в гугле так и напиши там есть онлайн сразу
 
Надо бы знаете еще как что бы скаждым днем игры приз увеличивался на +1г
Та не чуди,не знаю как кто и как ,но если у меня дома лежит фена или мефа 4-5г то у меня не существует такого слова как "на потом " ебашу всё до победного,а победный это максимум 36 часов. Чё все так или это я дно пробил уже со своим толером?
 
та пофиг я солевой движ разогнал - если и буду курить Альфу строго в одиночестве - ну с одним кентом только - компиком )
ну да, соль - это наркотик одиночек. Муж потому и в завязке. Но для него армейка как наркотик, прётся прям, аж не по себе от этого
 
Та не чуди,не знаю как кто и как ,но если у меня дома лежит фена или мефа 4-5г то у меня не существует такого слова как "на потом " ебашу всё до победного,а победный это максимум 36 часов. Чё все так или это я дно пробил уже со своим толером?
+++
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дя)
 
ну да, соль - это наркотик одиночек. Муж потому и в завязке. Но для него армейка как наркотик, прётся прям, аж не по себе от этого
я в жизни даже не видел в глаза пивипи, а пробовать так вообще походу не осмелюсь
 
Та не чуди,не знаю как кто и как ,но если у меня дома лежит фена или мефа 4-5г то у меня не существует такого слова как "на потом " ебашу всё до победного,а победный это максимум 36 часов. Чё все так или это я дно пробил уже со своим толером?
х.з у меня таких количеств никогда не было . Я помню 0,5 Альфы двое суток курил и ее еще много осталось на третьий день вывалил на улицу и угощял ею первых встречных кентов )
 
х.з у меня таких количеств никогда не было . Я помню 0,5 Альфы двое суток курил и ее еще много осталось на третьий день вывалил на улицу и угощял ею первых встречных кентов )
у мужа было 70 или 80г, он их за месяц позапрошлого лета уебал))) гасился тогда в соло, записывал мне голосовухи и снимал видосики, как он её пыхтит и ставит.

а я вообще не по альфе, смотрела и охуевала
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу