Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я Решала )😂
 
Не кумарило никогда,чисто спал и жрал да истощенный органзм ничего больше


а судороги я не знаю как это
ну это когда нервная система охуевшая)))
бывший до этого торчал 10лет на фениках системно, а до спидов, 4.5 года на опиатах, может из-за этого, а не только лишь из-за альфы его так сильно колбасило, на ней он полгода сидел, по гэшке в день колол/курил
 
Abstract girl это ты помогла кому то своим решением и он укололся ? ебанутся
АХАХАХАХ
 
а кто принял решение что это решение ?
чел укололся и загнулся что ли
ыы
 
муж считает, что не кумарит, просто спал и ел больше, чем обычно. Хотя бывшего парня моего кумарило и даже судороги были. Видать от организма зависит
Так ещё ж и на работу надо было ходит,а как идти когда не сил нихуя,вот жрал утром nbome и вечером ,а когда проскакивалр лавэ то можно и lsd но акуратно.
 
Так ещё ж и на работу надо было ходит,а как идти когда не сил нихуя,вот жрал утром nbome и вечером ,а когда проскакивалр лавэ то можно и lsd но акуратно.
жестяк, муж недели две отсыпался и отьедался, но умудрялся при этом выгуливать собаку и даже на форум заглядывать
 
Кислота и энбомчики на стимовые отхода работают еле-еле, не раскрываются нихуя.
 
Так ещё ж и на работу надо было ходит,а как идти когда не сил нихуя,вот жрал утром nbome и вечером ,а когда проскакивалр лавэ то можно и lsd но акуратно.
Вааа ура броу нбом тема йомайо))
 
это как гарант
только
решала
 
нбом сила жесткая но сила )
 
Какой я один как-то схавал то слов не хватит описать, памятник ему сразу ставить готов. Как-то расскажу))
бля мы их раньше с женой хавали шо ебанутые, каждую неделю стабильно 1-2 раза это где то 19-20 года мы вообще малые были по 20 лет
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу