Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

У вас с головой все впордяке ?
Я успел фильм посмотреть посрать поспать поссать поспать пожрать посрать сериал посмотреть поспать встать сделать кофе и сесть за ПК
 
Я вижу топка жива)) и в надёжных руках
Попробую ещё поспать))
 
У вас с головой все впордяке ?
Я успел фильм посмотреть посрать поспать поссать поспать пожрать посрать сериал посмотреть поспать встать сделать кофе и сесть за ПК
Я вчера генеральную уборку до вечера сделала, с ночи тут, ну интересно кто победит
 
Я вчера генеральную уборку до вечера сделала, с ночи тут, ну интересно кто победит
это уже чисто не приз а азарат тем кто с 1 дня сидит победу отдавать кому попало не хочется
Повідомлення об'єднано автоматично:

главное чтоб они не солевые были )
ты что то против Альфы имеешь?
 
я вот смотрю по ценам например у Венома 10 грамм фена -1800 - 180 грамм - так скоростя дешевле банальной травы выходит юзать - а 4 года назад когда в КОВИД от не куй делать его попробывал - он у нас дороже травы был намного
так логично, что трава дороже, чем спиды, её килограммами за пол дня не вырастишь, в отличии от химки, которая как борщ по времени делается
 
это уже чисто не приз а азарат тем кто с 1 дня сидит победу отдавать кому попало не хочется
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты что то против Альфы имеешь?
ничего я любил Альфу и уважал - я на приколе - просто почему то на Секте предвзятое отношенье к соли )
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу