Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Your time zone: Sunday, August 11, 2024 12:09:45 PM
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
DST
Your time zone: Sunday, August 11, 2024 12:24:24 PM
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
DST

Вот сообщение победителя и следующее)
По сути то 21 секунда хуйня но сам поступок вот это пиздец
 
Ебать шльоцик... Всех наебал
 
может от обиделся за то что вы на него газовали за односложные ответы и получил таким образом сатисфакцию, я хз
Я хуй пойми шо думать, сначала он флудил писав просто буквы от балды а потом почему то резко включился. Ну кароче ситуация неприятная и хуево шо она случилась но шо було то загуло
 
Пинки мать, тайга бать, не дай соврать) ну и всем не горевать) Мать с днюхой поздры!, бать просто пятюню ловит) даете новый конкурс ёпта?:love::LOL:;)
pinksyndicate
taiga
 
И рулю, на наказание хитрожопого) в рулю будем вписывать кто шо придумал с ним сделать) я за статус "чёрт" или "чмо"
Повідомлення об'єднано автоматично:

Руля расставит хули тут думать у мамки ДР ебать гуляем) аааа?
Повідомлення об'єднано автоматично:

осадочек неприятный
Особенно у тех кто пыхтел всю ночь. Я в 5 захожу а они хуями друг друга обкладуют) ебать ебать) я вбив би нахуй того 666
 
Считаю что 666 - обманул саппорта pinksyndicate , и получил приз ценою обмана. За такое нужно давать статус кидала как минимум!!
Нужно звать модераторов!
 
Ну это Пинки пусть скажет что по итогу, но в целом она походу должна типа у него спросить же, а у него есть ещё шанс все исправить отдав приз..
 
Carvoeiro - ты чего промолчал? И чего сегодня молчишь??? Твоё смс было следующее, ты точно видел что не было 15 минут. Не красиво поступаешь.
 
Интересная активность персонажа. Вроде и заходит а половина истории топка и флудилки, неделя через неделю или 10 дней... Мультяра рецидивист)
 
Carvoeiro - ты чего промолчал? И чего сегодня молчишь??? Твоё смс было следующее, ты точно видел что не было 15 минут. Не красиво поступаешь.
я должен проверять кто выиграл, а кто нет? по-моему нет
я тоже не заметил, мне шо делать нехуй - специально молчать и напрягать всех на кучу смс
тот чье сообщение 15 минут продержалось и должен был отписать шо он выиграл, ну может человек тоже не заметил
поэтому говорить что я не красиво поступаю неуместно имхо
 
Carvoeiro - ты чего промолчал? И чего сегодня молчишь??? Твоё смс было следующее, ты точно видел что не было 15 минут. Не красиво поступаешь.
Не факт шо он с тел топил и оно ж не видны сек. с него вроде...
 
Та не начинайте грызню, шо было то было...
 
я должен проверять кто выиграл, а кто нет? по-моему нет
я тоже не заметил, мне шо делать нехуй - специально молчать и напрягать всех на кучу смс
тот чье сообщение 15 минут продержалось и должен был отписать шо он выиграл, ну может человек тоже не заметил
поэтому говорить что я не красиво поступаю неуместно имхо
А я тебе скажу как есть - Ты гандон , ты специально пытаешься не дать людям выиграть и перебиваешь на 15 минуте. А эта ситуация тому подтверждение!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та не начинайте грызню, шо было то было...
Братан, нихуя . В этот раз уже не будет,,шо было то прошло"
Я сам сука как дибил сидел до пол четвёртого, а пацаны вообще до утра.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу