Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ну вон фрогги уже в 12:25 писал "бля не успел", так что если сообщение какое-то удалялось, то оно удалялось практически сразу, а не когда все уже нафлудили 100 страниц.
 
Так и кто выиграл по итогу, а то намутили хуйни ниче не понятно
 
Так и кто выиграл по итогу, а то намутили хуйни ниче не понятно
Какой хуйни выиграла шестерка всё
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну вон фрогги уже в 12:25 писал "бля не успел", так что если сообщение какое-то удалялось, то оно удалялось практически сразу, а не когда все уже нафлудили 100 страниц.
Либо удалялось либо была нестыковка.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Ну все шестерка дырка значит
 
Так и кто выиграл по итогу, а то намутили хуйни ниче не понятно
Самоое шо до боли аж то, что флудили блять до утра наши постоянные индейцы ) Ой блять не могу :ROFLMAO::LOL: а я наблюдал за всем этим цирком/чуть учавствовал)))
 
Всем ку! Так а было удаление смс или не? Как так никто не заметил?
 
Carvoeiro получается победило сообщение перед твоим, а ты этого даже не заметил, как так?
Просто ж понимаешь сама суть в том шо "победитель" самопровозглашенный никому даже не написал а дальше флудил а потом через пол часа когда типа время округлилось и стало без секунд писать а только минуты он по тихой скинул скрин пинки и написал шо выиграл но в то же время флудил дальше типа делая вид шо играет бо знал шо типы в топке приземлят если он скажет шо выиграл.
Поступок норм?
 
Короче народ , считаю что нужно внести изменения в правила !!!
Про победу нужно оповещать людей!!
Чтобы вот так просто другие сутки не писали и не знали что конкурс уже давно закончился!
А как это сделать правильно?
pinksyndicate , taiga - вы саппорты , подумайте как правильно это сделать.
Я думаю или победитель должен сразу всем это сказать, что он выиграл и указать номер смс, или кто-то из вас написать что есть победитель. Но если это произойдет ночью , то всё же победитель должен сам об этом объявить. А не сказать это людям что он победил через 14 часов.
 
Тыж понимаешь, " Слово не горобець, "
Подавай жалубу Вхвхвхвх , Админ все чекне,
Олд сектанти , до кліра лаби, Мене знають под неймом dj666
Вот это угарнуло еще
Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче народ , считаю что нужно внести изменения в правила !!!
Про победу нужно оповещать людей!!
Чтобы вот так просто другие сутки не писали и не знали что конкурс уже давно закончился!
А как это сделать правильно?
pinksyndicate , taiga - вы саппорты , подумайте как правильно это сделать.
Я думаю или победитель должен сразу всем это сказать, что он выиграл и указать номер смс, или кто-то из вас написать что есть победитель. Но если это произойдет ночью , то всё же победитель должен сам об этом объявить. А не сказать это людям что он победил через 14 часов.
Кстати у Пинки др сегодня
Так шо предлагаю ее не грузить а лучше пару приятных слов написать)
 
Просто ж понимаешь сама суть в том шо "победитель" самопровозглашенный никому даже не написал а дальше флудил а потом через пол часа когда типа время округлилось и стало без секунд писать а только минуты он по тихой скинул скрин пинки и написал шо выиграл но в то же время флудил дальше типа делая вид шо играет бо знал шо типы в топке приземлят если он скажет шо выиграл.
Поступок норм?
ДАААА, я ВАХУЕ
 
Короче народ , считаю что нужно внести изменения в правила !!!
Про победу нужно оповещать людей!!
Чтобы вот так просто другие сутки не писали и не знали что конкурс уже давно закончился!
А как это сделать правильно?
pinksyndicate , taiga - вы саппорты , подумайте как правильно это сделать.
Я думаю или победитель должен сразу всем это сказать, что он выиграл и указать номер смс, или кто-то из вас написать что есть победитель. Но если это произойдет ночью , то всё же победитель должен сам об этом объявить. А не сказать это людям что он победил через 14 часов.
ответ саппорту через @никнєйм + перед и после, победного смс, кто сектанті по сообщениям идут!
 
Вот это угарнуло еще
Повідомлення об'єднано автоматично:


Кстати у Пинки др сегодня
Так шо предлагаю ее не грузить а лучше пару приятных слов написать)
Бро я никого не гружу, прошли те времена)). Просто считаю что нужно внести ясность на будущее. И кроме Пинки есть уже Тайга, она пусть себе празднует, а Тайга хай сегодня поработает на благо Родины))):)
Просто ж понимаешь сама суть в том шо "победитель" самопровозглашенный никому даже не написал а дальше флудил а потом через пол часа когда типа время округлилось и стало без секунд писать а только минуты он по тихой скинул скрин пинки и написал шо выиграл но в то же время флудил дальше типа делая вид шо играет бо знал шо типы в топке приземлят если он скажет шо выиграл.
Поступок норм?
Вот считаю что именно с секундами и произошла манипуляция. Почему написал в сообщении 14-59 ??? И почему Карвоеро написал следующее смс и ничего не сказал, а он точно знает сколько в реальности было 14 минут с секундами или уже точно было 15 минут.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ответ саппорту через @никнєйм + перед и после, победного смс, кто сектанті по сообщениям идут!
Можно хотя бы скрин с подтверждением, но идея интересная!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу