Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

А я тебе скажу как есть - Ты гандон , ты специально пытаешься не дать людям выиграть и перебиваешь на 15 минуте. А эта ситуация тому подтверждение!!!
я тебе тоже скажу как есть - иди нахуй, вечно недовольное хуйло
 
какие 3 грамма уничтожал, ты о чем? может я не заметил где выиграл - подскажи)
да не бери на свой счет, то я в шутку написал)
Повідомлення об'єднано автоматично:

оп заебись, ДР удался) Давайте віписівать пиздюлей))) Мне уже с утра давали я в домике)
 
15минтку уже забирали?
 
Бля 21 секунда не хватило это можэ не так критично, но

1. Правила есть правила, 15 минут есть 15 минут
2. Не сообщить вовремя участникам игры вводя в заблуждение - как по мне поступок мягко говоря, хуевый. Его нечем оправдать, так как шестерыч прямым текстом указывал о том что он тролль. Тем более одно дело пошутить на пол часа, другое - сутки держать интригу.

Мой вердикт шо надо вернуть приз обратно и переиграть по новой, хотя если честно я считаю что Паликарп справедливо спустя ночь флуда нормально заслужил на свой приз выиграв таймер.
 
Та ну
 
Короче народ , считаю что нужно внести изменения в правила !!!
Про победу нужно оповещать людей!!
Чтобы вот так просто другие сутки не писали и не знали что конкурс уже давно закончился!
А как это сделать правильно?
@pinksyndicate , @taiga - вы саппорты , подумайте как правильно это сделать.
Я думаю или победитель должен сразу всем это сказать, что он выиграл и указать номер смс, или кто-то из вас написать что есть победитель. Но если это произойдет ночью , то всё же победитель должен сам об этом объявить. А не сказать это людям что он победил через 14 часов.
Да, ты абсолютно прав

Давайте объясню сложившуюся ситуацию как я ее вижу
Вчера 666 написал мне со скрином что он выиграл, Пинки там подтвердила все, ну и подумал что он еще и от меня хочет?
В тот момент был занят аналитической работой, было вообще не до него, не обратил внимание что он победил в текущем конкурсе, думал вообще что это прошлый.
Топка сама и неслась, и не я один не обратил на это внимание.

Итак, что я вчера собственно делал так это думал над новыми активностями, небольшими правками правил, и как раз таки, добавления так называемого зала славы:
списка пользователей победителей во всех конкурсах, с кликабельным ником которое переносит на победное смс, + рядом дата/опционально время.
Также оглашать по завершению конкурса что он завершен, и в шапке темы обновлять эту информацию.
 
Да, ты абсолютно прав

Давайте объясню сложившуюся ситуацию как я ее вижу
Вчера 666 написал мне со скрином что он выиграл, Пинки там подтвердила все, ну и подумал что он еще и от меня хочет?
В тот момент был занят аналитической работой, было вообще не до него, не обратил внимание что он победил в текущем конкурсе, думал вообще что это прошлый.
Топка сама и неслась, и не я один не обратил на это внимание.

Итак, что я вчера собственно делал так это думал над новыми активностями, небольшими правками правил, и как раз таки, добавления так называемого зала славы:
списка пользователей победителей во всех конкурсах, с кликабельным ником которое переносит на победное смс, + рядом дата/опционально время.
Также оглашать по завершению конкурса что он завершен, и в шапке теме обновлять эту информацию.
Так шо Може Паликарп заберёт свой заслуженный приз
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он единственный кто после шестерни забрал 15 мин так как я был в треде и гатилово было до утра
 
Давайте сегодня чуть позже скину сюда привнот утешительный, по другому никак
 
Давайте сегодня чуть позже скину сюда привнот утешительный, по другому никак
Бро по факту паликарп затащил мы с ним всю ночь тулили ту топку
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все кроме нас спали а теперь та кто спал щас заберут привн
 
Так ты будешь к своей жене обращаться. Пидрилло тупорылое.
Ебало своё завали Гандон.

Ты ж Гандон , ты пытался перебить 666 , и ты видел что уже 14 минут прошло . И когда ты написал смс , ты тоже видел что 15 минут не прошло. Так что не пизди . Ты в этой конкретно ситуации показал что ты Гандон. Так что ещё раз говорю, ебало завали и тусуйся себе там с боку.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу