Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Бро я никого не гружу, прошли те времена)). Просто считаю что нужно внести ясность на будущее. И кроме Пинки есть уже Тайга, она пусть себе празднует, а Тайга хай сегодня поработает на благо Родины))):)

Вот считаю что именно с секундами и произошла манипуляция. Почему написал в сообщении 14-59 ??? И почему Карвоеро написал следующее смс и ничего не сказал, а он точно знает сколько в реальности было 14 минут с секундами или уже точно было 15 минут.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Можно хотя бы скрин с подтверждением, но идея интересная!
Так там было не 14:59 а где то 14:05-10 вот в чем прикол, там же жаба даже писал шо вот мол минута
 
pinksyndicate с днем варенья, желаю счастья, добра, любви и процветания
 
Не , там жульничество в другом заключалось
так что не было сообщения удаленного? А просто тип 14:30 провисел и его перебили?) А он это обыграл потом?
Так там было не 14:59 а где то 14:05-10 вот в чем прикол, там же жаба даже писал шо вот мол минута
Ну я могу посмотреть точно
 
так что не было сообщения удаленного? А просто тип 14:30 провисел и его перебили?) А он это обыграл потом?
Насколько я понимаю да, но не пойму по какой причине второй чувак его защищал и в нас с добкиным плювался мол мы дыбилы. От этого появилась мысля шо там шота не чисто, но не могу понять шо конкретно
 
Насколько я понимаю да, но не пойму по какой причине второй чувак его защищал и в нас с добкиным плювался мол мы дыбилы. От этого появилась мысля шо там шота не чисто, но не могу понять шо конкретно
Your time zone: Sunday, August 11, 2024 12:09:45 PM
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
DST
Your time zone: Sunday, August 11, 2024 12:24:24 PM
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
DST

Вот сообщение победителя и следующее)
 
Your time zone: Sunday, August 11, 2024 12:09:45 PM
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
DST
Your time zone: Sunday, August 11, 2024 12:24:24 PM
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
DST

Вот сообщение победителя и следующее)
14 минут 39 секунд получается:)
 
Насколько я понимаю да, но не пойму по какой причине второй чувак его защищал и в нас с добкиным плювался мол мы дыбилы. От этого появилась мысля шо там шота не чисто, но не могу понять шо конкретно
может от обиделся за то что вы на него газовали за односложные ответы и получил таким образом сатисфакцию, я хз
 
14 минут 39 секунд получается:)
Ты красава!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Your time zone: Sunday, August 11, 2024 12:09:45 PM
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
DST
Your time zone: Sunday, August 11, 2024 12:24:24 PM
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
DST

Вот сообщение победителя и следующее)
pinksyndicate , taiga , - вот подтверждение что 15 минут не было!!
Вас обманули! И нас тоже!!!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу