Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Щас ещё пол дня привнот ждать и ничем не выловить клас
 
И особо не расстраивайтесь, все было не в пустую, на 25к будет юбилейка, а на 30к рулетка с 5 местами, также 15 минутка будет почаще, раз в 2-3 дня, и буду в рандомное время скидывать привноты вам, тоже с переодичностью 2-3 дня.
Плюс есть мысли сделать игру викторину, отвечать на вопросы, кто наберет больше баллов, побеждает)
 
И особо не расстраивайтесь, все было не в пустую, на 25к будет юбилейка, а на 30к рулетка с 5 местами, также 15 минутка будет почаще, раз в 2-3 дня, и буду в рандомное время скидывать привноты вам, тоже с переодичностью 2-3 дня.
Плюс есть мысли сделать игру викторину, отвечать на вопросы, кто наберет больше баллов, побеждает)
Мда уж и
 
Так ты будешь к своей жене обращаться. Пидрилло тупорылое.
Ебало своё завали Гандон.

Ты ж Гандон , ты пытался перебить 666 , и ты видел что уже 14 минут прошло . И когда ты написал смс , ты тоже видел что 15 минут не прошло. Так что не пизди . Ты в этой конкретно ситуации показал что ты Гандон. Так что ещё раз говорю, ебало завали и тусуйся себе там с боку.
конкретно тебя хуеплёта я буду специально на 13/14 перебивать
 
Бля ну такое (( рил мы с типом до талого сыпали ещё и таких шестерычей вывели на чистую воду а взамен нуль тем более шо победа была технично у него
И особо не расстраивайтесь, все было не в пустую, на 25к будет юбилейка, а на 30к рулетка с 5 местами, также 15 минутка будет почаще, раз в 2-3 дня, и буду в рандомное время скидывать привноты вам, тоже с переодичностью 2-3 дня.
Плюс есть мысли сделать игру викторину, отвечать на вопросы, кто наберет больше баллов, побеждает)
 
Бля ну такое (( рил мы с типом до талого сыпали ещё и таких шестерычей вывели на чистую воду а взамен нуль тем более шо победа была технично у него
Ну а как вы докажете что там было не ровно 15 минут?
 
Ну а как вы докажете что там было не ровно 15 минут?
Выложили таймфрейм там 14 с копьём 21 сек не хватило до 15 мин
Но бро не в том упор я говорю про то что типу по факту перебили и все об этом знают и топили дальше пока шестерыч на нычку не написал за призом .. тут же тема в том что если бы он сказал сразу за приз ему бы прописали пиздюлей и никаких бабок он бы не получил по факту
 
Выложили таймфрейм там 14 с копьём 21 сек не хватило до 15 мин
Но бро не в том упор я говорю про то что типу по факту перебили и все об этом знают и топили дальше пока шестерыч на нычку не написал за призом .. тут же тема в том что если бы он сказал сразу за приз ему бы прописали пиздюлей и никаких бабок он бы не получил по факту
Ну если есть скрин хорошо, доказуемо, но пойми, если ему уже выплатили, деньги никак не вернуть, и второй раз я не могу выбить к сожалению приз.
 
К вам вообще никаких претензий, в
Ну если есть скрин хорошо, доказуемо, но пойми, если ему уже выплатили, деньги никак не вернуть, и второй раз я не могу выбить к сожалению приз.
К вам вообще никаких претензий, вы увидели 15 минут по часам, отняли равно выигрыш

Но когда пишешь смску то время не часами покаует, а сколько минут прошло. И на тот момент перебитие было тк все видели его на 14 минуте. Вот и вся подъебка, а потом он просто дождался часов отображения и быстренько в нычку отписал вам
 
Ну а как вы докажете что там было не ровно 15 минут?
Если честно больше всего хочу эту хуету замять и забыть
Бо это нервотрёпка ни к чему не приведет в итоге, но каждый сделал вывод
 
Ну если есть скрин хорошо, доказуемо, но пойми, если ему уже выплатили, деньги никак не вернуть, и второй раз я не могу выбить к сожалению приз.
Ну это плохо конечно. Что приз не варик продублировать. Да и хуй с ним значит
 
Как есть так есть просто предложил альтернативу привноту
 
К вам вообще никаких претензий, в

К вам вообще никаких претензий, вы увидели 15 минут по часам, отняли равно выигрыш

Но когда пишешь смску то время не часами покаует, а сколько минут прошло. И на тот момент перебитие было тк все видели его на 14 минуте. Вот и вся подъебка, а потом он просто дождался часов отображения и быстренько в нычку отписал вам
Самое галимое что после его победы никто не заметил и не тормознул
 
Самое галимое что после его победы никто не заметил и не тормознул
Та дайте мне уже утешительный грамм мефедрона на нивках, и я его снюхаю в своей разбитой хате)
Кст я там водный поставил) лол
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу