Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

UNCLE TOM - 3300$

WOLF420.me

Команда Секти
VIP Seller
Реєстрація
03.04.24
Повідомлення
31
Репутація
171
Вподобайки
98
Бали
118
Депозит
1000 $
Всех приветствую, дабы не стоять какое то время пока ждали поставку своего товара, решили бандой взять кг у ТОма, первая покупка. Курьер с другого города, проверернный временем и нашей командой взялся за это дело, клад выдали в 11 утра с пометкой что бы человек не знающий город удобно снял. Получили клад в 1кг на свалке в 11 утра, к 21 наш челвоек был на месте и ничего не обнаружил, отписался начальтсву но все уже разошлись. К Тому обратились на след день, утром когда курьер приехал на место второй раз, на что получили ответ в стиле, цитирую "РазбирайтесьЯ не буду рисковать репутацией из за килоУ меня 30-60 их в месяц проходит". Очень большие сомнения что оптовые покупатели, довольны кладами на свалке в мусорном пакете. Собственно сам клад ниже. Продавец предложил компенсировать в следующие 5 заказов по 1кг утраченный вес - Но мы отказались от такой сделки по причине того что
А) ЦЕНА на индор у тебя не интересная
Б) 5 кг твоего товара нам не нужно, нам нужно то за что мы заплатили
1том.jpg том2.jpg


Цель Арбитража - донести до покуптеля что оптового поставщика нужно выбирать тщательно и не брезговать гарантом. Всем хорошего дня и не ленитесь, Господа!
 
Останнє редагування:
Сильно на самом деле. Я бы сказал потужно. Не думал что такое может с негром случится) Не думаю что кура себе обратно кило забрал, скорее кто-то по наводке забрал
 
Он хорошо искал стоит ехать перепроверять?
 
Он хорошо искал стоит ехать перепроверять?
Ахахаха, тоже об этом подумал сначала бро) Думаю что хорошо проверил, но шанс на проебаться есть всегда. В любом случае думаю курьер негра уже всё забрал
 
Цель Арбитража - донести до покуптеля что оптового поставщика нужно выбирать тщательно и не брезговать гарантом. Всем хорошего дня и не ленитесь, Господа!
Ціль арбітражу піднасрати конкурентам та прорекламувати свою гілку.
Ви передали клад в 3 руки, написали про ненаход на наступний день, що заважало вашом ку'рєру просто забрати клад і сказати що його там немає? А потім создати цей топік і не забули вказати про нову поставку в ньому.
p.s. Киев заряжен премиальным индором, доставка от 5г. Есть опт
 
Ціль арбітражу піднасрати конкурентам та прорекламувати свою гілку.
Ви передали клад в 3 руки, написали про ненаход на наступний день, що заважало вашом ку'рєру просто забрати клад і сказати що його там немає? А потім создати цей топік і забути вказати про нову поставку в ньму.
Ну короче без проб не разобраться, давайте мне клад с килом шишек я докажу что там наход)))) 🥴🥴🥴
 
А кажуть - "на дорогє нє валяється"?)

Так ось же він, "прємія 1 кіло мусора".
Ну піздєц)
 
так купите у нас ♥
 
Пиздежь чистой воды))) А это же ты говорил что у тебя есть киф, а потом сказал что перепутал его с тримом)) 😂 😂 😂
Ахахахахахахах. Ну да стрёмная тема. Шоп берет у шопа и в конце жалобы рекламит сам себя. Не удивлюсь если они всё таки забрали свой кг)
 
Ціль арбітражу піднасрати конкурентам та прорекламувати свою гілку.
Ви передали клад в 3 руки, написали про ненаход на наступний день, що заважало вашом ку'рєру просто забрати клад і сказати що його там немає? А потім создати цей топік і не забули вказати про нову поставку в ньому.
цель арбитража показать что "оптовый продавец 30-60кг в месяц" разрешает своему курьеру делать клады которые видны с дороги на свалках, при этом рассказывает что он дорожит репутацией.
Рекламный убрал, а то смотрю слетелись уже умники.
Так же хочется что бы кто то понес ответственность за наши убытки, как минимум репутационные. Не может быть такого что бы Ненаход в 1кг оставался за кулисами.
Каждый прочитавший сделает выводы, этого для меня достаточно.


Почему мы не взяли компенсацию товаром? Потому что нам не интересно покупать индор по таким ценам по каким его продает ТОМ, куплен был 1кг что бы сгладить просадку, зачем нам имея свой товар переплачивать за непойми что?
 
цель арбитража показать что "оптовый продавец 30-60кг в месяц" разрешает своему курьеру делать клады которые видны с дороги на свалках, при этом рассказывает что он дорожит репутацией.
Рекламный убрал, а то смотрю слетелись уже умники.
Так же хочется что бы кто то понес ответственность за наши убытки, как минимум репутационные. Не может быть такого что бы Ненаход в 1кг оставался за кулисами.
Каждый прочитавший сделает выводы, этого для меня достаточно.


Почему мы не взяли компенсацию товаром? Потому что нам не интересно покупать индор по таким ценам по каким его продает ТОМ, куплен был 1кг что бы сгладить просадку, зачем нам имея свой товар переплачивать за непойми что?
Если найду мое )
 
За 3 грами прєміального індору готов апать тєму сваім флудом) шо? Нахуй піти? Ок) єбать сон снився, шо мене толпою піздили(
 
Почему мы не взяли компенсацию товаром? Потому что нам не интересно покупать индор по таким ценам по каким его продает ТОМ, куплен был 1кг что бы сгладить просадку, зачем нам имея свой товар переплачивать за непойми что?
блядь, АЗАХЗАХХАХАХХА, чьо за бред)) фуууг. Вы в ваших концентратах до конца испаряете растворитель?))

Зачем вы покупали у Тома товар по завышеным ценам (с ваших слов), имея свой товар)


Каждый прочитавший сделает выводы, этого для меня достаточно.
Да-да. Я уже смотрел ваши предыдущие сообщения, где вы залупились против Гавайкина, у которого ровнейшая репутация, где он чётко указал, что у вас кто-то на фабрике явно недоедает, что пробы по 0,3 даёт. Это как Бигги давал пробы по 0.17 мефа) Лучше уже не позориться)

И то, как вы успеваете чекать отзывы покупателей ДжиЛаб. Хотя, товар у него сомнительный (так как я полюбом уверен, что мы пока к парилкам не готовы), но я уже вас прохавал. Походу вы в каждой норе затычка.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу