Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

UNCLE TOM - 3300$

Та бля такую хуйню пишут Шишло со штатов … … написали бы шо инопланетяни шмаль курят я бы поверил а то шо в Украину шишло со штатов возят когда есть тайланд …. Короче бля оба сапога и один красовок
Я так понял не шишло а бадягу для вейпов
 
Там нихуя не было
 
Та бля такую хуйню пишут Шишло со штатов … … написали бы шо инопланетяни шмаль курят я бы поверил а то шо в Украину шишло со штатов возят когда есть тайланд …. Короче бля оба сапога и один красовок
речь за концентраты, США на 1 месте в этой сфере что бы ты здесь про жмеринку не писал. Оборудование для даймонд дистилята и подобные ты будешь покупать в США

то что в тае трава стоит 1-1.5к дол за кг уже все знают, мы говорим за дистилят

Desperado обьяснить тебе зачем зачем мне покупать у тома за 4 дол кг, если можно заказать в тае за 1.5? Или додумаете уже бойци?
 
речь за концентраты, США на 1 месте в этой сфере что бы ты здесь про жмеринку не писал. Оборудование для даймонд дистилята и подобные ты будешь покупать в США
Ну ок я за шишло подумал , а не про Оборудывание под видом пивных дрожжей или что там по стелсу
 
Та бля такую хуйню пишут Шишло со штатов … … написали бы шо инопланетяни шмаль курят я бы поверил а то шо в Украину шишло со штатов возят когда есть тайланд …. Короче бля оба сапога и один красовок
Ты просто не понял о чем он)) там все четко.
 
@Desperado обьяснить тебе зачем зачем мне покупать у тома за 4 дол кг, если можно заказать в тае за 1.5? Или додумаете уже бойци?
Я этим на второй вкладке и интересовался, ответа ожидаемо не получил.
Но если интересует моё предположение, то оно заключается в том, что ваш ранг продавца никак не коррелирует с прибылью, и поэтому вы взялись кусать нишевых конкурентов рангом ниже. Или у вас продавали магазин и за руль сел не тот, кто допустим был год-полтора назад. Потому, что манера общения и модель поведения прошлого держателя аккаунта - разяще отличается.

Это чисто моё мнение, субъектиное. Никто не обязан верить. История полюбом каждого рассудит)
 
Я этим на второй вкладке и интересовался, ответа ожидаемо не получил.
Но если интересует моё предположение, то оно заключается в том, что ваш ранг продавца никак не коррелирует с прибылью, и поэтому вы взялись кусать нишевых конкурентов рангом ниже. Или у вас продавали магазин и за руль сел не тот, кто допустим был год-полтора назад. Потому, что манера общения и модель поведения прошлого держателя аккаунта - разяще отличается.

Это чисто моё мнение, субъектиное. Никто не обязан верить. История полюбом каждого рассудит)
Может это все пиво По акции после работы сказывается
 
Всех приветствую, дабы не стоять какое то время пока ждали поставку своего товара, решили бандой взять кг у ТОма, первая покупка. Курьер с другого города, проверернный временем и нашей командой взялся за это дело, клад выдали в 11 утра с пометкой что бы человек не знающий город удобно снял. Получили клад в 1кг на свалке в 11 утра, к 21 наш челвоек был на месте и ничего не обнаружил, отписался начальтсву но все уже разошлись. К Тому обратились на след день, утром когда курьер приехал на место второй раз, на что получили ответ в стиле, цитирую "РазбирайтесьЯ не буду рисковать репутацией из за килоУ меня 30-60 их в месяц проходит". Очень большие сомнения что оптовые покупатели, довольны кладами на свалке в мусорном пакете. Собственно сам клад ниже. Продавец предложил компенсировать в следующие 5 заказов по 1кг утраченный вес - Но мы отказались от такой сделки по причине того что
А) ЦЕНА на индор у тебя не интересная
Б) 5 кг твоего товара нам не нужно, нам нужно то за что мы заплатили
Переглянути вкладення 43412 Переглянути вкладення 43416


Цель Арбитража - донести до покуптеля что оптового поставщика нужно выбирать тщательно и не брезговать гарантом. Всем хорошего дня и не ленитесь, Господа!
Та для тебя это не огорчение ! Выводы про 1.5к за кг в ТАЕ , ахуенно ! У тебя там все клиенты которые пишут , дешево купил и там продал. Конечно ты платишь 4$ тут в Украине :D
Это просто у волка ненаходовая карма , не более того.
 
Та для тебя это не огорчение ! Выводы про 1.5к за кг в ТАЕ , ахуенно ! У тебя там все клиенты которые пишут , дешево купил и там продал. Конечно ты платишь 4$ тут в Украине :D
Это просто у волка ненаходовая карма , не более того.
Я думаю дело в локации
 
Цель арбитража - донести до покуптеля что оптового поставщика нужно выбирать тщательно и не брезговать гарантом.
Донесли? Ну и отлично, расходимся.
В принципе, до меня уже все сказали, добавить по сути нечего.
Отдельно повеселили "импортные шишки" и старая добрая мантра про гаранта.
Ну а по сабжу - когда предлагают решение пострадавшей стороне, она обычно соглашается. Вам было предложено решение, но вы предпочли высраться здесь. Это ваш выбор.
 
Донесли? Ну и отлично, расходимся.
В принципе, до меня уже все сказали, добавить по сути нечего.
Отдельно повеселили "импортные шишки".
Ну а по сабжу - когда предлагают решение пострадавшей стороне, она обычно соглашается. Вам было предложено решение, но вы предпочли высраться здесь. Это ваш выбор.
Ох ты и злой тип на аватарке
 
Шо там, поплив нігга.
А я ж казав, а нігер так ще відчайдушно бикував, хехехехехехп
Повідомлення об'єднано автоматично:

Desperado обьяснить тебе зачем зачем мне покупать у тома за 4 дол кг, если можно заказать в тае за 1.5? Или додумаете уже бойци?
Доводити щось клоуну - пусте марнування часу
 
Назад
Зверху Знизу